Перейти к содержанию

nekocraft

Ангелы
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33

1 Подписчик

Информация о nekocraft

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 269 просмотров профиля
  1. lspd

    рыганью можно назвать только темы отброса которого ты сейчас дефаешь) Во все разделы одну и ту же жб настрочил ебать я орнул чето ахаха
  2. [gy]motorhead

    ты просто тупой
  3. [gy]motorhead

    Открываешь жалобы на лидеров, а там в основном ты за автора выступаешь, кек, внатуре слить хотят, да кому ты нужен?
  4. [gy]motorhead

    в школе на уроке русского языка эти правила расскажешь
  5. lspd

    [st.]justwoow_jee Второй Лидер - [31r.]bulletprooff. (30.12.2019) слив лд Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Чёрный список лидерства сроком на 6 месяцев] пытается всячески слить лидера репортеров своими наиглупейшими жалобами, к прошлой вообще он никак не относился но все равно пошел калякать на форум
  6. Seee

    пхаха жб за мат это что близзи через твинк зашел?
  7. Underelement

    facepalm. Вам лишь бы слить с лидерки кого то, ну ударил он тя в кпз, неужели тебе это причинило особый моральный ущерб? Ладно, тут даже комментировать нечего, смотря на эту жалобу можно легко понять какое камьюнити в сампе.
  8. лидер black kings

    С каких пор "даун" это оскорбление? Это название заболевания.
  9. Ну ты только что обосрался значит, алиса (как ты сам сказал ) лучший лидер и алиса поставил его на лидерку посчитав что для фракции это будет хорошим решением, лучший лидер плохого человека до лидерки бы не допустил. И вообще, тема жалобы не о лидерке репортеров так что прекрати об этом писать
  10. Мне смешно что ты его даже не знаешь и уже оцениваешь как лидера. Спору нет, ликер и алиса хорошие лидеры, но и что с этого? Им теперь всю жизнь стоять на лидерке? Открою тебе секрет, алиса сам поставил его потому что посчитал достойным, и раз ты считаешь алису лучшим лидером значит ты не должен критиковать его действия.
  11. Человек который регулярно пишет жалобы на игроков за оск называет меня обиженным на жизнь, я щас сдохну со смеху! Если бы он просто катался по штату у него бы fstats 2.5кк не был. Постоянно ловит ФРщиков В киллстате постоянно он, адвокаты даже мемы начали делать с крони и преступниками которых он сажает, так что не пустословь, работы от него предостаточно. И вообще, зачем ты переводишь тему на крони?
  12. Да кстати, чтобы близзи не назвал тебя пустословом прикреплю скриншот: тык Это, естественно, не единичный случай, у меня был еще 1 скриншот но найти не могу, в /d чат кто то писал тоже что это не в первый раз. Но всем пофиг, лучше почет выдать.
  13. Сразу видно пишешь бред и нарываешься на мут за оффтоп. Не засоряй тему своим высером.
  14. Пишет что это была его последняя отпись @ Отписывается еще раз Дефолт додик. А что крони сделал не так? Крони на данный момент лучший законник как по мне, он уменьшил ФР с 6 звезд на 3 но все равно люди ноют что он их сажает, пишут миллион жалоб и получают миллион отказов, чем тебе не нравится крони? Ты - лучший? Не смеши мои плавки. О какой зависти ты говоришь? Ты серьезно думаешь что я мечтаю о почете армии? Расслабься уже, нет никакой зависти, если человек пишет жалобу это не значит что он завидует, тупая логика у тебя, в прочем ничего нового.
×