Перейти к содержанию

Zloy_Digga

Ангелы
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Zloy_Digga

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.11.1996

Контакты

  • Skype
    valera60104
  • Discord
    Сукунна#5150

Информация

  • Ник в игре
    Mamontishe
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Могилев

Посетители профиля

431 просмотр профиля
  1. [K]NiGHT

    Я уверен что у вас только конченный Слуцкий сахар и то бабки вас внуков, продадут за него, ишь пиздобол какой, если остался только Слуцкий сахар, считай что его нет, т к это не сахар
  2. [K]NiGHT

    Братья армяне, я из Беларуси, я вас люблю, не слушайте этих ебучих москалей, им одна дорога, дорога в цинковую коробочку
  3. RostysLove

    Я знаю одно, ты просто так человека забанил, ибо я его лично знаю, знаю что у него на пк находится, уж поверь, я просто так никогда не высираю. Жб катнуть на кого это да, но не всегда и не за все. А тут просто тупо человека лично с реала знаешь, сидишь с ним в ДС, он говорит что он затащил мп пвп, а потом сразу проверка :D не может что ли человек без читов и с приставкой затащить Огнестрельное МП?
  4. RostysLove

    Т.е. ты хочешь сказать, что такой человек, как ты, который видимо забанил человека из личной не приязни, или то что у человека приставка, не сможет кому-нибудь из своих дружков софтеров рассказать что у меня к пример пнуха в истории? написал А, выдало анал и че мне потом делать, родители то не залазят в комп, я живу с женой, даже она в мои истории не лазит, а какой-то модер будет что-ли? бред. Да и то, если даже кто то когда то качал собейт и он остался у него в поисковике, его уже как пол года нет на ПК значит можно банить? Не кажется что слишком много власти? И у тебя, и у фитхоста с год назад? Вот Джокер ваш начал немного уже нравится, а ты все хуже и хуже. И из-за этого даже не знаешь, забанят ли тебя завтра за "Анал" в поисковике, или за собейт который возможно где то еще в поиске, с 12 года. Баньте лучше d7, [shkola], e5 или что, может блат у них какой-то, или же скрывают так что у вас мозгов не хватает найти? По крайней мере у d7 не буду называть ник, есть либо скилл который повышает урон от дигла, не 47, а 63 хп снимает, либо что то интересное, ты, будучи в онлайне из 4 модеров проигнорил и репорт и /pm, давай скажи что у тебя был флуд и ты не заметил, я хоть посмеюсь
  5. Axelcox

    Разобрались. Прошу закрыть темку
  6. Axelcox

    Лидеры закона обычно выдают за такое выговор своим сотрудникам, без обьяснений. Пригнал с детективом под моих 2 звезды, посмотреть маты?А зачем тогда катался именно за мной? Я жду либо выговор сотруднику, либо выговор тебе, больше ничего не надо
  7. Axelcox

    А ответь мне, дорогой детектив, что было бы если я выехал из деливера? за мной поехали бы и просто прострелили мне кар, вторая ситуация, если бы я как обычно стал бы разбиваться на каре и умер бы, я бы не сел?? Сел конечно, если вы не ко мне приехали, то зачем за мной ездить по точке? я хотел убиться и все, как делал это постоянно, ибо дом у меня на гете, аа ну вы же это и так знаете, не успел заскринить как твой дружбан на ФБР забегал в дом, посмотреть на меня, но очень быстро выбежал, как увидел что у меня голова направленна на дверь и да, лидер ответил на счет этого так называемого "хамства" то что проведет с сотрудником беседу, значит звезды были выданы не так и данный лидер это подтвердил
  8. Axelcox

    1.Mamontishe 2.Axelcox 3.По поводу катерины, я понял, мало докозательств, но вот на счет axelcox, жалобу отказал, хотя видно на скрине моем, что у меня 2звезды, то что данный агент на скрине, работает с детективом и я специально отьехал, что бы заскринить, будет ли он за мной ехать, как показано на скринах, это и произошло, то что дал 2 звезды так сказать неправильно, ибо к агенту я не обращался, написал axelcox то что с работником будет проведена беседа, какая беседа?? если у мне оставалось дождаться 10мин до снятия звезд и получения роба, а потом резко увеличилось время до 40 минут, я думаю беседы тут недостаточно, так как агент залетает не впервый раз. Предоставляю доказательства по поводу жалобы одной на агента и доказательства по поводу отказа жалобы
  9. Katerina

    1. Ваш ник на сервере: Mamontishe2. Ник лидера: Katerina3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI4. Что он(-а) совершил(-а): читаем ниже5. Доказательства Отказана жалоба на агента Хотя видно по скринам что был обыск на выезде около материалс деливер, а это означает караулить около данных точек, что запрещено не только ФБР, но и всем законникам
  10. Куплю дом

    Вилла на ВВ за 25кк интересует? id 366
  11. Вилла на ВВ

    1. Ваш ник Mamontishe 2. Номер дома (id)366 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) вилла 4. Какой интерьер (название или номер) 48 (Люкс) https://imgur.com/a/Y0EpeiY 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Инф, нрг, султан, СК 6. Ваша цена за дом: цену в пм, но игнор сразу кто смешные цены предлогает ( не спешу с продажей дома, это так, к слову ) 7. Скриншот(ы) дома - https://imgur.com/a/Av7avp1 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Discord: Сукунна#5150, в игре: Mamontishe и на форуме в лс
  12. Нет не буду, ибо это случалось и не раз с 2011 года это было
×