Перейти к содержанию

#GrAz..

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о #GrAz..

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. GrAz..

    Ваш ник: GrAz.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.163.183.235 Причина Бана: speedhack в загрузках. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Quar Комментарий от себя: Ничего лишнего не буду писать, на ваше усмотрение, насчет speedhack'a, да sh был на компьютере! p.s Федя писал что через неделю пиши или через две недели, не помню.
  2. GrAz..

    Ваш ник: GrAz.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Читы на компьютере Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Quar Комментарий от себя: Смешно стало от проверки Quar, как я понял он начал искать aimbot " /vheal " Потому что клео xp cкинул себе, ну ладно проехали, ну так-как он не нашел у меня на компьютере аим, но нашел в загрузках sh " speedhack ", который я использовал на другом сервере, друзья могут подтвердить, но я его не скидывал в клео папку, так как еще нее заходил на сервак другой, и вообще как по мне speedhack можно и без проверки спалить, ну я так думаю это обычный слив. Ладно проехали, если я играю на Galaxy-Rpg, то я не могу использовать ничего на другом сервере? Как это касается Galaxy? Он у меня был на данный момент в папке с игрой? Нет, что вам еще надо? Это тоже самое если Sasha Grey будет смотреть порнуху не свою, и ее уволят с работы, это так ? Почему если я играю на Galaxy, я не могу использовать speedhack на другом сервере? ip cкидывать не буду, за рекламу еще забаните. Как-то бредовый бан, читы не нашли в папке с игрой, аим не нашли и т.д
  3. GrAz..

    1) Ваш игровой ник: GrAz.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : 46.163.183.235 3) Причина Бана : Не справился с лидерством. 4) Время Бана : Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. : Dendimon. 6) Скриншот бана.: 7) Комментарий от себя. Всем привет, так вот хочу что бы вы нормально разобрались и не что бы сразу в ответ был " Отказано или еще что этого. Начну пожалуй. Двенадцатого числа мне написал Влад Бологов под ником ( Russich ) " В триаду примешь? " Я написал " Да " Потом он мне пишет " Ты где пропадаешь? " И в этот промежуток времени у меня были проблемы с личной жизнью и я был не в хорошем настроение, я ему ответил вот так " Надоело уже " " Лень играть и заходить " Не знал что отвечать и так настроение не было, потом он мне пишет " Че за Rise " " Яб взял бы на полгода лидерку " Ну я и ничего не ответил, дальше он пишет " Когда в сети будешь? " Я ему отвечаю " Хз " Тогда ноутбук был не сломан я мог заходить и поиграть, но я не хотел заходить ибо не хотел. Потом уже ночью я хотел в какую то игру зайти вроде бы, но у меня сразу ноутбук просто выключался, Ну я думал бывает и пошел спать, на следующий день уже тринадцатого числа я прихожу со школы мне Влад пишет " В игре ? " Я тогда уже не мог заходить в игры, сразу выключался ноутбук, ну я ему вот так отвечаю " Нет ноутбук сломан " " Напиши почетам что бы провели захваты и собр " Я знал что я не смогу зайти и попросил Влада. Он пишет " Временного ставить? " Я ему отвечаю " Нет не надо " Ибо я знал что я зайду во вторник или среду. Вчера я уже не помню когда позвонил мастеру и сказал что бы он приехал и посмотрел, сегодня 14 числа он должен был приехать и посмотреть что с ним, ну а вчера ночью мне сказали что я в бане и меня сняли, я был в шоке. Я создаю тему с разбаном но мне Косте дал удивительный ответ, на который я был в шоке. Вот его ответ " Потому что игрок просил тебя зайти, чтобы принять, а в ответ было: "Мне уже надоело играть." "Мне впадлу". Потому что ушли в не актив оба и не оставили даже временного лидера, фракция была без лидера. Отказано. " 1. Игрок написал " Примешь? " Я ответил Да. А я не отвечал как Костя сказал " Мне надоело уже играть " Мне впадлу " 2. Я не уходил раньше никогда в не актив, у меня впервые ноутбук сломался и я отписался сразу же. :dm: 3. Зачем ставить временного? Я знал что в скором времени зайду. 4. И да Костя видишь да на что люди готовы ради лидерки? Сами общаются нормально а потом кидают переписки другому человеку. :db2: Уважаемые администраторы разберитесь не проходите мимо,пожалуйста. С уважением ваш GrAz..
  4. GrAz..

    1) Ваш игровой ник: GrAz.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : 46.163.183.235 3) Причина Бана : Не справился с лидерством. 4) Время Бана : Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. : Dendimon. 6) Скриншот бана.: 7) Комментарий от себя. Что? Жду объяснения ну или хотя бы нормальную причину почему я не справился с лидерством.
  5. /unban NARAhustletown

    Попросили.
  6. sLaYer

    1) Ваш игровой ник sLaYer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Нет бана. 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Не заходил много, был за границой, но на граз попросил друга зайти и выйти, и он не слетел. Ну а вот sLaYer, не смог попросить ибо забыл про него. Щас вот хочу зайти, пишет нет акка. Вернуть можно акк? Или уже никак?
  7. [sense]censored

    1. Ваш ник: [LCN]GrAz.. 2. Ник Лидера: [sense]censored 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Срыв захвата. 5. Док-ва нарушения: Video. Мы напали на территорию, они начали нас дмить с апача. Пунтк из правил захватов. ? Запрещается разгонять захват бизнеса, если на территории захвата не происходят стычки между воюющими бандами\мафии.Разгонять можно только в случае стычек двух и более банд\мафий (со стороны каждой должно быть минимум 5 человек, т.е. если вы приехали, и на зоне осталось по 3 человека с каждой стороны - разгонять захват запрещено ) - наказание по пункту ДМ (особенно это относится к армии и их летной технике), [/color] А на видео видно что там только баллас, а yakuza уже уехали и их даже нет 3+. И баллас ушли почти с терры. Вторая жалоба: 1. Ваш ник: [LCN]GrAz.. 2. Ник Лидера: [sense]censored 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Ждали пока стриты приедут. Пункт из правил сервера: ? Запрещается умышленно стоять около бизнесов, когда на них происходит захват или защита. Вы или разгоняете захват или уезжаете оттуда (наказание - 60минут кпз) 5. Док-ва нарушения: Screen, Screen, Screen, Screen. Третья жалоба. 1. Ваш ник: [LCN]GrAz.. 2. Ник Лидера: [sense]censored 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Налетели в терру когда со стороны стритов не было 5+. 5. Док-ва нарушения: Screen, Screen.
  8. s1sk. ( Aimbot )

    1.GrAz.. 2.s1sk. 3.ProAim Или же Aimbot.cs 4.Video, Screen1, Screen2. 5.На скрине and на видео виден аим. Приятной игры на Galaxy - Rpg.
×