Перейти к содержанию

Dezodorant

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Dezodorant

  • Звание
    Давайте жить дружно
  • День рождения 18.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showuser=12519
  • Skype
    Отказано

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Ульяновска

Посетители профиля

43 897 просмотров профиля
  1. Интересная тема хахаха Нет Общаюсь с модерами и с Барсом в том числе)) И всегда как раньше они либо игнорили или не делали о чём просил С - стабильность Рома,так что всё норм)
  2. ФБР

    Персефона, я тебя в игре не игнорил, а ответил мы работали по вантеду и ехали за сейлормун, как мы начали доезжать где стояла ты, мне агент сказал вот нарушитель и я открыл огонь на поражение, не смотря на чат это раз. В уставе написано что необходимо, но не обязаны посадить на пол срока это два.
  3. Nelly

    Правда опоздал 1 день :C С Днём Рождения Нелечка Желаю счастья,приключений, Чтоб ими дни все наполнялись, Чудесных,сказочных мгновений, Чтобы всё в памяти остались, И пусть в гармонии прекрасной Проходят дни твои и ночи, И пусть удача не забудет Исполнить всё что ты захочешь!
  4. FBI

    Да с твоего же видео,а ты загрузи другие свои видео как ты провоцировал,оскорблял и так далее Другому человеку,нас не касается?ну ну... screen
  5. FBI

    screen
  6. FBI

    Оба два одинаковых сапога
  7. FBI

    Ты и твоя подружа ведите себя чуть адекватнее,в игре понтов выше крыши,оскорбляете и тд и тп,а тут (ой они нам дали зв,посадили и поставили блок хнык хнык) screen
  8. unban

    Ниже отпишутся.
  9. [GY]BARS

    С Днём Рождения Рома,всего самого самого наилучшего
  10. TRIX

    Чулпанчик С Днём Рождения тебя,всего самого самого наилучшего,что бы писька стояла и деньги были
  11. Nelly

    С Днём Рождения Нелечка Желаю счастья,приключений, Чтоб ими дни все наполнялись, Чудесных,сказочных мгновений, Чтобы всё в памяти остались, И пусть в гармонии прекрасной Проходят дни твои и ночи, И пусть удача не забудет Исполнить всё что ты захочешь!
  12. VatrushkA с днем рождения!

    Пердушкаааа С Днём Рождения тебя,всего самого самого наилучшего
×