Перейти к содержанию

TheWizzard

Ангелы
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

2 Подписчика

Информация о TheWizzard

  • Звание
    Фанат [GY]Respect`a
  • День рождения 10.09.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 118 просмотров профиля
  1. L.S. Vagos

    да *** шо измениться,это жулакси рпг
  2. /unban

    Нужно взять 3 напаса и на отхаднике ебануть тягу спайса и то софт не увидишь
  3. /unban

    Ну а кому залупа ти ебанная.Только ты тут попущенный Еще и тупой впизду.Никчемыш
  4. /unban

    И то я сейчас посмотрел эту темку.Его тут не забанили за софт, т.к модер отказал жалобу и тут нет никакого софта.Хули ты это кинул, это только тебе знать
  5. /unban

    Ну ты в серьез смотришь это видео и видишь там софт(за то что его сейчас забанили) Если да , то у тебя раз мозга или ты с хрю стрит фемели
  6. /unban

    Круто кидать видос 4 месячной давности,за который он и был забанен а сейчас от июль месяц клоун)
  7. /unban

    @Jozef_Joker
  8. /unban

    Если собрать похожие видео на каждого игрока сервера ,то можно спокойно банить всех игроков сервера)
  9. /unban

    Hahahahhaha,eto rofl? он попасть не может
  10. Тот который на аммо лкн,могу предложить соседский с 3 мод карами и 20кк зп сверху Ид дома 494
  11. Los Santos Vagos

    Дружище,когда будут доказательства того,что лидеры к этому причастны ,то тогда ладно.Я принимаю новичка с 2 лвл и как я могу быть уверен,что он не сдалает так же.Тем более это вся история начилась с вашой фракции
  12. Los Santos Vagos

    Базару зиро, если ГМ скажет отдать терру, то отдадим, я же не урчу Блин друг, у тебя такая же херня. Уже достало снимать вечные срывы,угнаны самики и - хп самика на респе. Если ГМ скажут отдать терру, то отдам без каких либо выяснений,потому что сам не хотел бы попасть в такую ситуацию У тебя тоже не святой состав, а если брать отдельних личностей, то даже 'лучше', если так можно сказать :)
  13. Los Santos Vagos

    К этому никакого отношения лидеры не имеют, такое бывало и с вашей стороны, ждем вердикта ГМ. Прийму любое его решение.
  14. Coronos

    Где перекинут состав из вагос? Ну ладно,Димон,красава,ломай их!!!
×