Перейти к содержанию

daeqa.

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о daeqa.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. _Black_Angel_

    1. Ваш ник на сервере: daeqa 2. Ник нарушителя: _Black_Angel_ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: Покровительство своего сотрудника "Goner" Вчера писали жалобу за багоюз и кривую дачу зв,ну он написал "Кикнут" . Сегодня вижу его, катается,сажает людей. Стою у дома спокойно (попрошу акцент сделать на то, что прям у входа своего дома). Ну он проехал,не решил проверять что я у дома (хотя на моём скрине видно где стоял я) обыскал,дал зв и свалил. Блек начал писать, что кикнут, принял его с 2 выговорами. Смысл жалобы щас в том ,что сотрудник его оправдание не написал,а он отклонил с глупой причиной " ТЫ не предупреждал,Что у дома" . Хотя сотрудник сам должен был убедиться что у дома не стою ну и соотвественно док-ва о наличии нарика моего кинуть в темку " Оправдания" 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео) (вчерашняя жалоба на него ) , а вот это сегодняшняя жалоба с глупым отклонением её без скрин док-в его сотрудника daeqa. сказал(а) 08 Янв 2017 - 1:06 ПП: Предупреждения о том, что там ваш дом - не было. Что он вас посадил после дачи звёзд даже, я так-же не вижу. "Никто не обязан знать, где ваш дом". Даже после обыска / дачи звезд если бы вы сказали, что там ваш дом - вам бы выдали тикет. Вы же, стояли и ждали чего-то. Отказано. Спойлер: Касательно того, что сначала сказал, что он кикнут: я его сначала кикнул, потом решил дать шанс, приняв его назад и выдав 2 выговора (у него сейчас 2/3).
  2. 1. Ваш ник daeqa 2. Ник модератора Rower 3. Что он сделал? Не принял жалобу по поводу спавн килла и хочу справедливости 4. Док-ва (скриншоты\видео) Не принята жалоба скрин . Сама жалоба (в ней хорошо расписано) вот скрины 1 2 3 клик Проще говоря я хочу понять почему собственно не принята,ну если проигнорил в игре давайте тут. Тоесть для тебя ( Rower) это норма,когда стоишь у дома и в тебя стреляют. Ладно 1 раз,но когда ты из дома заходишь и выходишь с полными хп это не нормально,сам бы в такой ситуации как модер повесил пред за спавнкилл.
  3. 1. Ваш ник на сервере: LifeForWin 2. Ник нарушителя: Vinitys + DAKINE 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Рифа 4. Что он совершил: Дб целый день на зх + сорвали в наглую откат территории 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): (видео) (видео) (видео) (видео)
  4. .Уважаемая администрация. Был за банен якобы я аим. Ну путь оно так и будет т.к оправдаться я не смогу,да и слушать меня не кто не будет. Купили с другом биз. Теперь меня забанили,и мне нужно как-то вернуть этот биз. Как это сделать я незнаю,надеюсь на понимание ваше и перекинуть ему биз в личные владения.. Скрины док-ва моего аккаунта есть (видео) + могу барсу скинуть пароль в лс от акка
×