Перейти к содержанию

Бахтуров

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Бахтуров

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.12.1996

Контакты

  • Skype
    Baxturov_sasha and sasha_ia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Лидер Grove - RazerFul

    1. Ваш ник: SenS 2. Ник Лидера: RazerFul. 3. Лидер какой фракции: Grove 4. Что он нарушил: Багоюз+ДМ в интерьере+Оскорбление. 5. Док-ва нарушения: YouTube - Это Багоюз+ ДМ. А это Оскорбление Тык. А так-же всем кто будет " оффтопить " будет выдан мут.
  2. Презерватив

    1) Ваш игровой ник. Contex. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.181.8.106 3) Причина Бана : Обман :c 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. LenD ) 6) Скриншот бана: Screen 7) Комментарий от себя. Не понял точно скажи какой обман, если он был деньги верну жалобы на форуме не увидел.
  3. Fabulous

    Contex. FABULOUS Интересно решения Егора. FABULOUS, Против не чего не имею, не хочу в теме офтопить, по этому и создал. А в чём обман? Да я его бил, после он написал ещё раз и кпз. Но я его не бил, а он посадил, получается в этом обман. + Ему опасность не угрожала, они уже собирались уехать, но saveler приказал ему :c Самооборона законнику разрешена если я не ошибаюсь если на него нападает 3+ человека.
  4. Pered0zovka

    Contex, Pered0zovka Внёс в Ч С по бредовой пречине щяс расскажу. Вот жалоба на меня. Becky_G сказал(а) 06 Ауг 2014 - 12:05 ДП: Ваши заявки приняты. Далее я сам расскажу. Дело было на C S в 1-ом ангаре, я спокойно стоял, не кого не трогая, тут мне Becky_G собирает 9mm думаю все поняли. Далее я пишу ведущему репортёру что-бы он отпустил меня в аммо и кикнул, игрока с ангара, а он мог мне опять собрать 9mm. После того как я закупился, меня репортёр впустил, но игрока не кикнул. Я его убил, ибо потратил много денег до этого на дигл+он нарушил правило, и ведущий репортёр его не кикнул с Ангара. Далее меня кикнул передозовка за ДМ. Дабы он не нарушал правила. Но помню был такой момент когда было МП"CB" и я спросил у кого-то из модераторов если собрать 9mm будет считатся за нарушение МП мне сказали да. Прошу выписать из Чёрного списка репортёров, ибо моей вены нету что данного игрока не кикнули с ангара. Ах вот ещё передозовка не обижайся что твоего другана слил Долбит_Отлично. И не нужно свою ненависть оставь при себе. Жду решение Роя. И ещё Передозовка я спрашивал у тебя в игре и спрошу тут, Если всем на C S собирать 9mm или на C B собирать 9mm это не нарушение правил? Если нет, то я с сегодня так и начну делать, мне будет не жалко отдать 20кк на маты,
  5. [GY]Bishop_jee

    Попросили, ниже отпишутся( Извините за оффтоп.
  6. DINO. Coronos

    1. Contex. 2. DINO. 3. El Coronos 4. Оск. грубый оск
  7. lend

    Contex. LenD Не по правилам выдал мут. меньше мут зделай и разайдёмся. Screen 5. Оскорбления - проявления неадекватного состояния и неуважения к другим игрокам/администрации в текстовой форме. Наказание: - Оскорбление игрока в любой из видов чата - Молчанка (/mute) на 120 минут. При особо грубом оскорблении игрока\игроков\фракций, частых грубых оскорблениях, сильно унижающие достоинство оскорбленного игрока и его близких людей, и так далее наказание выбирается на усмотрение администрации, то есть вплоть до бана аккаунта на 91 день или его блокировке. - Оскорбление Банды/Мафии/Организации в любой из видов чата - Молчанка (/mute) на 140 минут. - Оскорбление Администрации - Блокировка аккаунта (/ban) на 91 день. (Примечание: Оскорбление Администрации вне игры, т.е. скайп, форум, аська и т.п. так же приведут к блокировке аккаунта.) - Оскорбление Нации\Розжиг межнациональной розни - Блокировка аккаунта (/ban) на 91 день. - Оскорбление Родных - Блокировка аккаунта (/ban) на 91 день. - Слово "ублюдок больше не считается оск. родных - молчанка на 180минут - За пожелание смерти в реале - /ban 91 день
  8. Лидер The Triads Mafia.

    1. Ваш ник: Contex. 2. Ник Лидера: hAst.[15km] 3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia. 4. Что он нарушил: Срыв стрелы. Дело было так, The Ballas GanG против El Coronos стрела 4x4 был такой договор. С игроком nExiA. Вот скрин договора. Вот скрин что приехало 6человек. Далее я увидел, в киллстате hast.[15km] и меня это поразило, он ведь лидер ttm и делает на стреле. Далее я узнал у nExiA. и вот что увидел. Вот скриншот, что его не брали на стрелу, он сам приехал и начал срывать стрелу. Тык 1 Тык2 Прошу наказать данного лидера.
  9. Всем привет, я Contex. aka SenS. Дело в том что, 22.06.2014 было МП" Гонка на Мото " - Приз МП составлял 250.000.000$ Огромная сумма. Как вы поняли победу одержал DOLBIT_OTLI4NO, но с помощью обмана, щяс расcкажу. Мне очень много смутило, начнём. 1. Это расход его топлива, от старта до финиша. Потратил бензина он 23% Скриншоты его Старта / Финиша. Но у меня не сходится, и на это есть везкие причины. 1. Он состоит в San Fiero Rifa прошу это заметить. 2. Он приехал на гонку на Санчизе -_- , все были на NGR500 тоже заметьте. И /cvet рифы на санчизе. 3. Самое главное, это расход его топлива. 4. Я проехал карту, на скрине видно, вокружную. Расход моего топлива составил 15%. Видео длинное, заливается. Данный игрок обманул всех участником МП, и репортёра. Я догадываюсь как всё было. Его убили/умер, возрадился на респавне San Fiero Rifa взял Санчез тако-же /cvet`a и приехал на финиш. Трём модераторам рассказал, у них такое-же мнение было как у меня, но пеерговорив с Лидером, Репортёров и Модератором Captain_Cat, я решил написать жалобу именно на данного игрока а не на Репортёра. Т.к Расход топлива это мелоч, и репортёр не обратил внимание. Поэтому я хочу доказать виновность DOLBIT_OTLI4NO, вернуть МП если возможно. И забанить на 91день. Поговорить в игре нормально с DOLBIT_OTLI4NO не получилось, после моего первого к нему /pm он в /blacklist меня, типо не обязан. Конечно Док-ва не везкие, но они проверенные, и явно виден обман игроков с стороны DOLBIT_OTLI4NO Прошу пожайлусто, отнеситесь серьёзно к этой жалобе.
  10. /unban and /unblock RaeHckuu_TTaCaH

    1) Ваш игровой ник: PaeHckuu_TTaCaH 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется 3) Причина Бана: Реклама -_- 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: Exekill_jee 6) Скриншот бана: Вот. 7) Комментарий от себя: Exekill_jee ip был сервера в CS.1.6 ))) Очень умно рекламитиь сервера cs 1.6 в sa:mp, тем самым отвлекая модераторов Отказано 1. ip я вставил случайнo. 2. CS не относится к SA:MP 3. Пиарить? Зайди в CS на серв увидеш, что ему пиар не нужен 4. Модератор призидент? Нет, это его работа на всё отвлекатся. 5. Прошу разбана, Т.к сервер в CS не относится ни каким боком к SA:MP
  11. /unban and /unblock RaeHckuu_TTaCaH

    1) Ваш игровой ник: PaeHckuu_TTaCaH 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется 3) Причина Бана: Реклама -_- 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: Exekill_jee 6) Скриншот бана: Вот. 7) Комментарий от себя: Exekill_jee ip был сервера в CS.1.6 )))
  12. SenS

    1) Ваш игровой ник: SENS 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee 6) Скриншот бана:
×