Перейти к содержанию

OG.steep

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о OG.steep

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.12.1997

Контакты

  • Skype
    og.steep

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Каменск-Уральский

Посетители профиля

2 009 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Минут 10 я пытался зайти на свой основной аккаунт (ник: steep.), пароль был не верный, я восстановил его через почту. У меня пропал дом id:294, 4кк с банковского счета.Возможно скачал стиллер, хочу обратить внимание к кексику, чтобы он дал свой скайп и проверил мой пк на стиллеры. Аккаунт сейчас в моих руках, возможно ли вернуть дом и 4кк? Любые доказательства предоставлю, есть скриншоты покупки дома. Дополню: Владелец дома Mishqaaa, он писал за день до взлома в пм. Спрашивал продаю ли я дом, и сейчас дом на нем :dc: Второй аккаунт, на котором была крупная сумма денег не тронут. Аккаунт в моих руках
  2. Street Racer's

    1. Ваш ник: steep. 2. Ник Лидера: CJIoH 3. Лидер какой фракции: Street Racer's 4. Что он нарушил: Дублирование ранга + дача ранга не по срокам 5. Док-ва нарушения: Продублировал ранг с Danil5 на Captain_cacao. По срокам должно быть повышение, но как может быть в данном случае 7 лвл и 6 ранг.Данный игрок вообще был неактивен. http://cs540106.vk.me/c625623/v625623203/1763e/kMIyW2HBIDU.jpg http://cs623422.vk.me/v623422732/1775e/qUzm-8K7V4k.jpg http://cs540106.vk.me/c625623/v625623203/17620/I9ap8n15whA.jpg
  3. Artemoff_jee

    Мой ник : oG.maverick, 16.09 решил подшутить на зонке, за что был наказан, но Артём наказал еще. Прошу снять один варн. oG.maverick попросил создать за него.
  4. kakazybrik

    Попросили создать. Ниже отпишутся.
  5. oG.Gomer

    1) Ваш ник: oG.Gomer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: bagouse 4) Время Бана: 4 дня назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Captain_America. 6) Комментарий от себя: Прошу разбана, больше такого не повториться. Багоюз не отрицаю.
  6. unban

    1) Ваш ник: Bill_Handerson 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.169.122.116 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: Вроде месяц назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Читы удалены. Больше обязуюсь их не использовать.Ошибку осознал. п.с. Попросили создать.
  7. for [GY]Roy

    Попросили создать.
  8. Вопрос исчерпан.
  9. Exekill

    Вопрос исчерпан. Притензий не имею.
  10. 1. Ваш ник: OG.steep 2. Чем он Вас обидел: Опишу ниже 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Максим, ты дал мут на 120 минут за мое сообщение в чате, но я не один такой, да и в первой увидел наказание за такое, это скорее троллинг. В правилах не сказано, что за такое 'мутят'. Прошу снять мут, ибо 2 часа из-за ничего сидеть не охото.
  11. /unban oG.steep

    1) Ваш ник: oG.steep 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamo 3) Причина Бана: cheater 4) Время Бана: was 5) Ник Модератора, который вас забанил: bishop_jee 6) Комментарий от себя: В скайпе тебе рассказал правду, а не ложь, как многие бы поступили на моем месте. Забанен не за аим, а за клео ТП, которое использовал на нубо-сервере. Зашел на гу и вспомнил про это чит, чит был удален задолго до проверки. Извинился, обещаю впредь не использовать читы.Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторят,прошу разбана. Забанен первый раз. На GY не читерил. Скриншот бана.
  12. Malauka оск.родителей

    Я oG.steep, подаю жалобу на игрока с ником Malauka, т.к. в его сообщение я заметил оскорбление родителей, "тупое создание", получается и родители мои тупые. Ничего за меня не знает,а оскорбл.яет :(. Меня задело. Screenshot
  13. /unban Am1rhan

    Попросили создать, ниже отпишуться
×