Перейти к содержанию

ReeTLock

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ReeTLock

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

631 просмотр профиля
  1. /unban hank....

    1) Ваш игровой ник .hAnk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) поменялся 3) Причина Бана пожелание смерти (типо) 4) Время Бана ночью 5) Ник Модератора, который вас забанил. Markys 6) Скриншот бана. не имею 7) Комментарий от себя. Roy обещал разбанить через 14 дней..... Жду :pardon:
  2. /unban .hAnk

    1) Ваш игровой ник .hAnk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) поменялся 3) Причина Бана пожелание смерти (типо) 4) Время Бана ночью 5) Ник Модератора, который вас забанил. Markys 6) Скриншот бана. не имею 7) Комментарий от себя. Что я хочу сказать ! Я не желал смерти данному игроку, разговор был совсем о другом (долго объяснять), так сказать подобрал момент для скрина и слить меня с игры. Я не стал писать на него жалобу угроза баном и т.п. Надеюсь на понимание. Думаю в жизни вам встречались такие люди....
  3. LenD

    1. Ваш ник? .hAnk 2. Чем он Вас обидел? Пред 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)MGhosTDicy сказал(а) 17 Июл 2014 - 11:40 ПП: наказан за ложную жалобу. P.s Слушай ленд я конечно против тебя ни чего не имею ! Но действительно обидно, что поиграть нормально не дадут ! Как я понял спокойно играть нельзя везде найдутся "Крысы" которые хотят накозлить тебе. Суть жалобы в том что я стоял на зоне респавна, он подьехал сзади и начал меня "присовать", тут то и последовали скрины "типо погони" :dh: . Войди в мою ситуацию ! Задайтесь вопросом а вы пришли расслабиться и поиграть или же вы пришли на работу ? У меня вывод такой, что когда ты играешь, ты просто обязан записывать все свои действия чтобы потом не получить "/ban", от подобных случаев ! Я пришёл просто рассказать историю т.к мут в игре. (Половину написал бреда так что не судите строго :es: )
×