Перейти к содержанию

Vadim_$okolov

Ангелы
  • Публикаций

    3 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Vadim_$okolov

  1. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Принято, Esketit - 6:04
  2. участник выложил пост после того, как я его попросил, где то скрин есть, а я его попросил из-за того, что посты у меня объединялись, а первый пост, с которым всё объединялось был выложен в 11:49, если что)
  3. ты меня не слышишь))) как можно с тобой диалог вести?
  4. правильно, ты не говорил про 100к, ты говоришь про 10кк. Ты мне так про поверпуфа и ничего не ответил про 3 заезда его! Забыл сказать, что вчера из-за инцидента с поверпуфом, что его видео было ускорено, я потратил много времени на разбирательства с ним. (Почему ты про его заезд не пишешь?) Доказательства, что я потратил много времени на поверпуфа такие, что я ответил на его ускорение видео ТОЛЬКО в 11:40. Друг, у меня не сто рук, чтобы решить сто проблем за раз, которые вы мне сами и создаете, но всё норм))))
  5. Друг, дополню одну инфу, что игрок Pow[ER] заплатил 50к за оператора, а это означает, что двое игроков должно быть в игре! И ко всему этому, повторю, что если у тебя есть уйма времени, то это не означает, что оно есть у всех. Еще дополню, что есть такой игрок, как лидер Баллас - tomorrow, который оплатил участие в первой гонке, а также оператора, но по причине того, что мы не смогли найти общее время для его заезда, то его гонка не была заснята. Почему он не создает тему, что его кинули на 100к? 100к, это не 10кк, ты меркантильный человек(((
  6. друг, если у тебя уйма времени есть, то это не означает, что оно у всех есть. Результат заезда я узнал уже в 11.05, но из-за своих дел, которые были связаны и с игрой и т.д. у меня получилось выложить только через час. Друг, вспомни разговор про поверпуфа с утра, что я сказал - у него будет 3 заезда, которые, возможно, будут после 12.00. Ты отнёсся с пониманием. Почему в случае с поверпуф 3 заезда - это норм для тебя , а в моём, что посты не объединялись, это уже несправедливо? Мб, хорош ныть?
  7. друг, если у тебя уйма времени есть, то это не означает, что оно у всех есть. Результат заезда я узнал уже в 11.05, но из-за своих дел, которые были связаны и с игрой и т.д. у меня получилось выложить только через час. Друг, вспомни разговор про поверпуфа с утра, что я сказал - у него будет 3 заезда, которые, возможно, будут после 12.00. Ты отнёсся с пониманием. Почему в случае с поверпуф 3 заезда - это норм для тебя , а в моём, что посты не объединялись, это уже несправедливо? Мб, хорош ныть?
  8. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Перевод денег принят :) Участие во втором этапе гонок / Изменение своего времени заезда на форуме
  9. Но, победитель данной гонки выкладывает свой пост ПОСЛЕ 12:00. - Я за Pow[ER]'a выложил пост, если быть очень внимательным, но у меня вышли некоторые проблемы с оформлением. После моего поста с "Перевод денег принят :)", который был адресован Pow[ER]'y, я хотел отписать его гонку по форме, НО на форуме работает такая штука, как объединение постов. Я как раз попался на такую фигню! Ждал 2,3,4 минуты и вспомнил, что нужно ждать больше (пример моего оформления первого поста, я хотел чтобы мои посты с этапами гонок были друг за другом, но из-за объединения постов это не сработало, что минус для форума!!!! До обновы форума этого нюанса не было!!). После моего ожидания я написал Pow[ER]'y, чтоб тот написал под моим сообщением "Перевод денег принят :)" свой пост, чтобы мои посты не объединились, доказательство. Вот из-за этого нюанса форума получилось так, что я отправил гонку Pow[ER] после 12.00, а если быть точнее, то 12.01 или 12.02. Так как я знал из-за чего эти проблемы произошли, то гонку Pow[ER]'a не могу не принять даже после 12.02, так как я её сам оформлял!!!! Я репортёру объяснял, что ровно в 12:00 этап должен быть закрыт, и никакие результаты не должны приниматься, не важно по каким причинам они не были отправлены. - Друг, ты не можешь мне что-то объяснять насчет оформления темы Галактические Гонки, так как ты не все нюансы знаешь! Он мне рассказывает про какие-то объединения постов.. - Пытался ему объяснить всё в игре, но он не слушал меня. Я трачу своё время! Объяснил всё в игре и тут тоже самое!
  10. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Форма отписи Гонки: 1. Ваш никнейм: powerpuff_luv 2. Ссылка на полное видео Гонки: click 3. Ваше время гонки: 2:48 4. Взнос оплатил: +
  11. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Форма отписи Гонки: 1. Ваш никнейм: Pow[ER] 2. Ссылка на полное видео Гонки: click 3. Ваше время гонки: 2.46 4. Взнос оплатил: +
  12. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Перевод денег принят :) Оплата за бронирование и участие сразу в трёх гонках / Изменение своего времени заезда на форуме / Оператор заезда.
  13. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Друг, посчитал каждую секунду! Ты проехал трассу за 2.47. Смотрим на твой /timestamp. Старт в 01:41:32 едем дальше, смотрим рекламу в /ad на видео это в 2.31, а /timestamp показывает 01:44:05. Получается, что твой заезд на данном этапе равен 2.33, верно? - верно. Это уже показывает, что ты как то накрутил 2 секунды, это уже обман и это уже Дисквалификация и позор, а также ЧС San News! Но едем дальше > смотрим на видео 2.31, а финишную полосу ты проехал в 2.45! Теперь 2.45 - 2.31 = 14 секунд! Эти 14 секунд мы прибавляем к 2.33 и получаем 2.47! Дам шанс высказаться!
  14. Галактические Гонки на Galaxy I.

    хорошо, но сразу говорю, что претензия только в том, что видео подлагивает и с таким видео невозможно правильно оценить твой заезд!
  15. Галактические Гонки на Galaxy I.

    во первых за 2.43 не реально проехать, как мне кажется, + тебя еще занесло, + видео подлагивает и тяжело сказать, что не было оно ускорено.
  16. Галактические Гонки на Galaxy I.

    По данному видео невозможно оценить твой заезд. Не принято, но у тебя есть 3 заезда со мной. Напиши мне в игре!
  17. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Принято, 2:47! Принято, 2:50!
  18. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Перевод денег принят :) Оплата за бронирование и участие сразу в трёх гонках
  19. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Перевод денег принят :) Оплата за бронирование и участие сразу в трёх гонках
  20. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Не принято, другой путь!
  21. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Принято, также у вас есть возможность изменить своё время!
  22. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Перевод денег принят :)
  23. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Деньги вернули :)
  24. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Перевод денег принят :) Оплата за бронирование и участие сразу в трёх гонках
  25. Галактические Гонки на Galaxy I.

    Перевод денег принят :) Оплата за бронирование и участие сразу в трёх гонках
×