Перейти к содержанию

[.ekx.].Shyrik.

Ангелы
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

1 Подписчик

Информация о [.ekx.].Shyrik.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.09.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

2 566 просмотров профиля
  1. [18st]nrvbeats & [18st]TheKillBoy

    Енто на сколько надо быть тупым что бы принять лидера рб с основы без теста (_тык_)
  2. Rm

    Кек,ты не сравнивай свои неадекватные отписи на форуме в каждой темке и многократные косяки в игре, с одним словом которое было сказано на собрание лидеров при Гм'e по поводу 45й терры.Больше отписывать не буду устраивать клоунаду тоже.
  3. Shyrik2_0

    Хм.. решил заехать на остров, ладно было бы это один раз но нет же после первого раза как тебя слили ты приехал опять туда и опять слили, не удалось не кого посадить да ?Обидно было.Далее ты же начал раз за разом приезжать и мешать сборам( наверное так и катался бы там на острове если бы не просьба твоего лидера уехать от туда).И ты пишешь "На дур*ков не обижаюсь" тогда к чему эта жалоба?.
  4. Shyrik2_0

    Я ожидал что то подобное от этого кадра, но что бы написать жалобу на своих бывших боевых товарищей это уже перебор.Эти слова я отписал тебе в пм после многочисленных обысков у нас на аммо моего состава во время проведения захвата/отката. Понимаю что такое поведение лидера не допустимо, но какой человек такое и отношение к нему(видимо уже на столько прогнил что начал писать жалобы на своих).
×