Перейти к содержанию

CAI_I_I_YUUU

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о CAI_I_I_YUUU

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Mexica

Посетители профиля

558 просмотров профиля
  1. /unban

    Да, раздается через программу, думаю ты видел у него в запущенных программах. Скинул в личку
  2. /unban

    1) Ваш ник: sasha_Log, lazy, camup 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.128.237.39 (постоянный) 3) Причина Бана: aimbot c аккаунта Roshka скинули 4) Время Бана: 23:39 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ReBRo 6) Комментарий от себя: попрошу разбанить аккаунты, так как через wi-fi сижу, интернет roshkи u ip внешний один и тот же
  3. SIMENS

    Google Authenticator + /garage не скринил, т.к не было нужды потому что держал дом друга всего лишь. Есть люди, которые могут подтвердить. Если можешь, чекни по логам.
  4. SIMENS

    Дом вернул. Возможно вернуть мод кары?
  5. SIMENS

    1. Ваш ник CaMuP 2. Ник модератора SIMENS 3. Что он сделал? Захожу в игру сегодня, а дома нет. Поговорил с игроками и разузнал, что был в игре CaMuP и передал дом игроку Tripp, спросил у него, а он говорит это. Дом висел на моём втором аккаунте "CaMuP", мне дом давал подержать игрок b13.k1evskiy a.k.a b13.waikiki (его дом). Кары были: NRG, Dune, hotring 4. Док-ва (скриншоты\видео): 1 2 3 Док-во, что это мой аккаунт
  6. /unban

    UP
  7. /unban

    Прошу разбанить мои аккаунты. GTA новую поставил (чистая), как и просил fest. [GTCC]Sasha_Log - Разбанить. Black.Dolphin - разбанить. P.S сам просил забанить аккаунты, в целях безопасности.
  8. /unban

    1) Ваш ник: [GTCC]Sasha_Log and Black.Dolphin 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.87.121.185 3) Причина Бана: Взломали 4) Время Бана: 15.02.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: fest (по просьбе) 6) Комментарий от себя: Был взломан, просил почистить GTA - почистил. Прошу разбанить. P.S Bars, если логи уже проверил, верни домa.
  9. /unbun

    Пишу за друга. Ниже отпишется.
  10. Кент

    1. Ваш ник на сервере: CaI_I_I_YuUu 2. Ник нарушителя: KEHT 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Taxi 4. Что он совершил: Не соблюдение устава. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Click
  11. [TTM]TAJRON/Doramon

    1. Ваш ник на сервере: CaMuPa 2. Ник нарушителя: [TTM]TAJRON и Doramon 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Triads Mafia 4. Что он совершил:Лидеры, дают 6 ранг игроку который был 2й ранг, которого нету не в почетке, не в составе 6-х рангов, утверждая что он якобы был 6 рангом, хотя у игрока 4 лвл, даже если он и был 6 рангом на другом аккаунте это не повод давать на другой аккаунт ему 6 ранг, мне кажеться это весьма сильно заслуживает внимания модераторов так как ранги раздавать запрещенно! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1 2 3
×