Перейти к содержанию

#South.

Ангелы
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

#South. стал победителем дня 24 апреля 2015

#South. имел наиболее популярный контент!

Репутация

35

Информация о #South.

  • Звание
    I still remember.

Контакты

  • Skype
    southen.7

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 730 просмотров профиля
  1. unban

    disappointed_ dinamic Махинации с аккаунтом Через оффлайн Chokolad Какие махинации то? Если ты решила что передача, то все распишу и отпишу. Скорее всего ошибка, с моим другом с реала.
  2. sfT.iNdemoscow

    sfT.iNdemoscow ne v blocke 3/3 - nyrk toko 4to vlad86rus _
  3. memory

    memory - - - Гу Фоундатион За что блокировка аккаунта? За читы? 1 раз ГУ1 вижу, чтобы за читы блочили Скажете мол читер, и не меняюсь? Да бан этого аккаунта был только 1 раз, за 5 минут проверки Дзирта и сейчас за читы с мультиакка. Ну так за что блок то?
  4. memory

    deleted.
  5. Unban ip

    Разбаньте IP пожалуйста - 195.191.146.16. За ранее спасибо.
  6. Odesza Again.

    [Q]Odesza Динамический. Cheater. 14:03 - 25.03.2016. Vlad86rus ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? WHAT THE FUCK? Какой читер то? :D
  7. Odesza

    [Q]Odesza Динамический. Уход от проверки ПК. 20:43 - 24.03.2016. fifty Ну честно говоря предугадал такие действия от модератора, ибо по другому банить он и не может. Заснял экран своего ПК с момента входа моего АФК на камеру телефона. Т.е. там видно будет, как у меня запускался skype, он у меня долго запускается. Скину Фундаменту в ЛС. P.S. Жду сразу ответ от Фоунда, ибо ждать неделю, пока fifty зайдет - бред.
  8. Лидеры ELC.

    Odesza. Лидеры ELC. El Coronos. Раздача рангов. Ниже распишу. Буду предоставлять ниже, к своим словам. Начнем. Итак, недавно ушел в бан e5.hope, у его есть его 2 аккаунт - e5.despair. Буквально неделю назад я его видел 2-3 рангом. Сегодня же, я вижу его 5 рангом. Классно получается, закинул 2 аккаунт и ждешь срока, а потом бах, и 5 ранг. В составе El Coronos я не нашел его. Хотелось бы узнать, как так получается, что за неделю повышают с 2-3 ранга сразу на 5. Если игрок даже в составе не отписан, не говоря уже о отчетах. Скрин. То, что он еще недавно был 2-3 рангом, можно пробить по логам. Дальше. Интересно получился такой факт, DZHAHGO 5 ранг El Coronos, как известно, это 2 аккаунт Doramon. Так вот, этот игрок еще недавно был в Vagos, а теперь он 5 ранг El Coronos. Вот так вот. Проверить тоже можно через логи. Тут пахнет тем же, как и с despair, закинул аккаунт, подождал срока и дали 5 ранг. Отчетов от данного игрока я не видел. Но больше возмутило то, что недели две - три назад он был в Vagos, а сейчас он 5 ранг. Скрин. Не так уж и давно был забанен 5 ранг El Coronos - .Spawn, но он видимо не расстроился и у его был 2 аккаунт в El Coronos. Сейчас же его 2 аккаунт blackberryglory aka Spawn. уже 5 ранг El Coronos. Быстро он с 3 ранга продвинулся на 5. Также о работе и речи быть не может. P.S. У его 2 аккаунт в El Coronos и оба 5 ранги - .Spawn и Spawn. Скрин. Один аккаунт отписан в н/а, другой в активных. Всеми известный Brazil, теперь о нем. Он и будет пока заключительным. Данный игрок отписан в составе по этому скрину. Интересно, сроки выдачи рангов по этому скрину отсчитываются? Ведь в это время Brazil поднимался в Ballas, отстоял лидерку и там же находился. Но вот, он сейчас 5 ранг. Как и у других, о отчетах речи и быть не может. Он не отписан был не в 4 рангах, не в 5. Хотелось бы увидеть новый скрин вступления, либо же скрины его восстановления. P.S. Месяца 2-3 назад он был еще в Ballas. Даже по правилам восстановления срок не подходит. Скрин. Делая вывод из жалобы, что в Коронос получается так - Я закину 2 аккаунт в банду, подожду срока и без работы мне дадут 5 ранг. Не плохо, латиносы. Закинул аккаунт, посидел в н/а и подождал срока, вышел - 5 ранг твой, братишка. Думаю Никита Фундамент хорошо прочитает мою тему и примет меры. Ведь если бы все так делали, что же получилось бы. У кого длинный язык прошу не отписываться. Жду отписей администрации и лидеров данной банды. Остальным прошу выдавать муты.
  9. snowY

    snowY Не в бане. Багоюз (3/3). Неделю назад. Den73 Багоюз свой признал сразу, отсидел неделю в бане. Надеюсь на разбан.
  10. Playboy

    PLAYBOY Динамический Багоюз (3/3). Только что. Vlad86rus Багоюз признаю, прощу прощения.
  11. Dakine

    Ответа на прошлую тему не увидел. Вот сама тема. Извиняюсь, по другому не знал как поднять.
  12. Dakine

    Santa. Dakine San Fierro Rifa. Общение через лидерскую команду /fmute. Непонятная выдача выговоров, за убийство его на joinz. DM участников своей фракции со 2 аккаунта. Кик без причины. В игре пытался спросить, он игнорировал, позже сказал он мне - жалобу на форум. Выдача мутов без причины, точнее общение через них. (Link) (Link) (Link) Выговоры, без весомой причины. Убил его на joinz - выговор. (Link) (Link) DM своих же бойцов со 2 аккаунта. (Link) (Link) (Link) - док-ва, что аккаунт его. Жаль, что только киллстаты. И сам kick. Кикнул не меня одного, а многих. Причину называть не хочет. (Link) Немного правил. 4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее). Наказание - снятие лидера с поста. Еще подкинуть могу скринов, если недостаточно. Не говоря уже о сливе главного лидера Vinitys'a, в лице Dakine. Не хотелось выносить все это на публику, но увы.
  13. [GY]Foundation

    Santa. [GY]Foundation Не внимательное и не добросовестное рассмотрение заявок на разбан. Ниже распишу. Итак, я 3 раза создавал заявку на разбан, где все подробно расписывал, каждое мое действие, которое я совершал во время проверки ПК - объяснял, опровергал. Когда я получил доказательства от модератора Дзирт, я ровным счетом ничего не понял. Вскоре он мне все объяснил, за что я был забанен. После этого, я ему все расписал, все разложил. После чего мне он дал ответ - Как я считаю, перед ним я оправдался и он мне пишет. Ниже. "Короче в совокупности, я тебе не верю особо, да и фоунд тоже, учитывая твои прошлые баны, когда ты в наглую с клео аимом играл, и вот недавно с ренко ебашил, да и ебашишь сейчас я уверен с ним. Я бы готов был пойти на уступки и разбанить под тем предлогом, что ты будешь снимать свою игру вовремя стрельбы ВСЕГДА, и в любой момент, когда попросит модератор - сможешь его предъявить." Делаем вывод, великая гроза софтеров Дзирт, дает по задней. Думаете если бы он уверен в своей правоте, а точнее в моих читах и скрытии на момент проверки, он бы давал шанс? Бред, он сам не уверен в своих док-вах и такое пишет. Делаем логический вывод, доказательства нулевые. Точнее они были, я их полностью оправдал. Но тут не нем. Фоунд ответил мне в последней теме. Ниже. "Да, это не док-ва к текущему бану, что ты и будешь говорить, рвя на себя майки. Хрен с ним со скайпом и байке о зависшем PC. Для меня доказательством является то, что ты делал непосредственно перед началом проверки. Начал переходит по каким-то папкам, архивам и лишь потом началась проверка PC. Дзирт, увидев эту ситуацию решил пойти теми же путями и узнать то, куда ты заходил. По адресу была ошибка, следовательно уже можно говорить о скрытии, удалении. перемещении и так далее. Про переименования exe файла я уже молчу. Живой пример баны Мозилы и лидера ЛКН, где им вообще якобы видео скинули. Не верю я в твою чистоту, хоть убей. Для меня и, наверное, для большой половины сервера ты обоснованый, доказанный софтер. Разбанивать я тебя не собираюсь." Так, его решение я хочу и буду оспаривать. Расписываю. Начал переходить по всяким папкам? Ну смотри. Пока у меня отлагивал скайп, я решил зайти в AA_v3.5 ручным способ. Я всегда заходил через инструменты в скайпе и забыл, где находится на ПК папка с файлами скайпа. Я 2 раза открыл папку - C:/USERS и C:/USERS/APPDATA - можно проверить, что если идти дальше, то там и будут файлы принятие в скайпе. По каким архивам я переходил? В ластактивити были только эти 2 папки, сэр. Далее пошла проверка. Далее, по чем он переходил? Он у меня на рабочем столе лежал архив с модами GTA, там был скрипт - "Откат территории на захвате". Я удалял его с ПК и ну и естественно, он не работал в архиве. Спросите, зачем мне архив на компе? У меня недавно появилась ошибка с запуском exe файлов, из-за не верного обновления Windows. Ну я все важные моды занес в архив, и этот скрипт не стал исключением. Ну вот, ошибку я исправил, exe файлы решил переустановить. Т.е. удалить и по новой скачать. Я удалил его с ПК - в архиве остался. Не понятно даже почему к ему предрались. Все знают, что 63_paf.exe - откат терр на зх. Вот полное оправдание, думаю все расписал и разложил. Именно за это меня и забанили. Раз Фоунд игнорирует мои оправдания, то прошу ГА рассмотреть мой случай.
  14. Santa, happy end.

    Santa. 178.122.150.51 Скрытие файлов при проверке ПК. 15:17 - 16.02.2016. Kostya_DzirT Итак, все будет ниже. Доказательства, которые скинул ув. Дзирт. Отредактировано. Ну и теперь самое сладкое. И теперь делаем шикарный вывод. Думаю меня многие игроки поддержат, что я прав и так далее. Внимательно читайте. :)
  15. Обман на дом.

    Santa. Space.ja aka d7.palacio. Обман на дом. Скрин, что дом мой. Скрин, что дом уже на нем. Если надо, перешлю переписку ВК, как он отказался вернуть дом. Мой ник Santa. и сегодня меня обманули на дом. Вчера я выиграл Кс на дом, и чтобы перекинуть дом сразу на себя, я дал подержать дом на день своему "другу". Договаривался с ним на день, ник с которого он договаривался - d7.palacio. это было в часов 5-6, 15.02.2016. Он написал, что зайдет на аккаунт space.ja и чтобы туда я дом кинул. Я сказал что хорошо. В итоге сегодня он говорит, что дом отдавать не будет. Скрин что дом мой есть. Пробей пожалуйста логи договора, как я ему скинул и верни дом, пожалуйста. А его накажи как следует. Мой ник Santa. Его ник - d7.palacio. с этого аккаунта договор шел. Ник на который перекинул - space.ja
×