Перейти к содержанию

tik_tak11

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о tik_tak11

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10 ноября

Контакты

  • Skype
    ziga.lio

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

1 172 просмотра профиля
  1. elc

    Радик не виноват, ты в нас врезался, но деньги потом на банк скинул! Факт дб был.
  2. К теме отношения не имею. Попросили создать.
  3. unban hOPE.

    Ваш ник: hOPE. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.219.146.249 Причина Бана: Читы Дата Бана: 22.02.2017 в 15:57 Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя: Собственно, какие читы? С ними никогда не играл. Желательно бы увидеть какие-либо доказательства.
  4. TTM / Healthful.

    1. Ваш ник: hOPE.mnvz 2. Ник Лидера: Healthful. 3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia 4. Что он нарушил: Без цвета на захвате. 5. Док-ва нарушения: click
  5. hope.mnvz

    Ваш ник: hOPE.mnvz Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.219.138.238 Причина Бана: Реконнект Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika Комментарий от себя: Я был в неактиве примерно неделю, может больше, по причине поломки моего пк. И вот сегодня только починил, захожу, а тут такое. Прошу разбирательства.
  6. Ваш ник: [KLD].VazZz. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.219.138.135 Причина Бана: Не забанен. Ник Модератора, который вас забанил: - Комментарий от себя: Здравствуйте уважаемая администрация gy1, прошу снять вас защитный код с данного аккаунта. Все доказательства что это мой аккаунт могу скинуть.
  7. /unban

    1. hOpe.sQz 2. ROMASHKAA 3. Реклама 4. я скинул другу в вк инфу о сервере, вот док-ва: click после чего у меня в буфере обмена осталась инфа о сервере, а я по своей слабой памяти забыл что она у меня там осталась и случайно вставил в чат. Многократно извиняюсь, прошу разбана, пожалуйста.
×