Перейти к содержанию

[SkandaL]

Ангелы
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

2 Подписчика

Информация о [SkandaL]

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.12.1994

Контакты

  • Skype
    SkandaL3333

Информация

  • Ник в игре
    [SkandaL]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. KYCOK_OB4APKU

    В натуре... Не посмотрел скриншот... Вадимка тогда какого хера ты ноешь мой не далёкий друг???
  2. KYCOK_OB4APKU

    Ну так то йуху это не мат и даже не скрытый... Йуху как по моему мнению это обозначает восторг типа того... Но овчарка как по мне норм человек... Так что не стоило бы писать из-за этого жалобу...
  3. [GY]Maksim_wp

    Вот чё ты гонишь то??? Так же приходили репортёр, мент, баланс, байкер был и никого не дмили а именно тебя за просто так наверное...
  4. [GY]Maksim_wp

    Так мы его после и дмили потому что он уже пытался сорвать собрание... А не из-за того что он нам не приятен или мы заступаемся и а мента, так как были совсем не в курсе его планов... И мы от куда могли знать что он мента хотел убить??? За срыв тем более он получил ЧС и опять же едет... Это бред...
  5. [GY]Maksim_wp

    Ну так 1 раз тебя убили... Зачем ты второй раз приехал??? Потом 3 и если не ошибаюсь то и 4...
  6. [GY]Maksim_wp

    Сначала принял док-ва что игрок с ником BlackHawk сам спровоцировал нас на его дм... Выпустил из фдм и спустя 5 минут опять посадил и ещё и BlackHawk... Что за бред??? Типа передумал и решил что виновны все???
  7. Так что по закрытию-то?

    А чё жаловаться то на то что в ЧС добавили??? Ты же хочешь чтобы таксопарк закрыли и значит тебе эта организация не нужна... Так в чём у тебя проблема то???
  8. Плагиат, фейк...

    1. Ваш ник на сервере [SkandaL] \ SkandaL 2. Ник нарушителя skandal. 3. Что он совершил Плагиат, фейк... Давно уже говорил ему сменить ник, но без изменений... 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/jtZX4M7 https://imgur.com/XGzEYq0
  9. Taxi

    Лидеры такси вообще не при чём в этой ситуации! Все знают что лидеры меняются и в августе ты питбулю дал 38кк и он свалил... Встал на лидерку я! Даже частичку из этих денег я не получал... Ды и вообще я понятия не имею как можно было согласится на такую чушь чтобы пиарить год! И в теме пиара было рекламировать lvpd с 1 января 2019 года... А то что ты там договаривался с питбулем по очереди чтобы вас с кем то пиарили, то мне об этом вообще никто не говорил и естественно которые сейчас лидеры тоже ничего об этом не знают... На счет того что ты спонсор с ником Mistgan. лично я такого ника в игре вообще не видел и хз где находится твой биз... В общем хитрожопый питбуль поимел всех и срулил... Пиши жб на него так как у тебя с ним был договор и бабло прикарманил он... Сроки были... И твой срок еще при мне истек... Просто я не удалял никого от туда...
  10. Vrn

    Где мой онлайн?????
  11. Лидер такси.

    Не надо мне тут умничить... Я знаю свои обязанности и не нужно меня тут учить что и как делать... Какой то член обиделся а я тут оправдываться должен.... Диман давай наказывай меня скорей и закрывай тему(eazy_west вообще не причём прошу его не наказывать ранги давал я)... Пока ещё больше умных личностей тут не набралось...
  12. Лидер такси.

    О боже тебя тебя попросили создать! А что же этот обиженный сам не написал!? Сдал бы отчет и тоже бы получил если бы пришел на собрание... А пацаны которые получили ранг стараются и работают.... У меня активных игроков нет... На скринах видно на собрание 4 человека пришло... Людей тестить не кому... На форуме только в составе одни(Н) А какой то обидчивый который ничего не делает решил скрысятничить и даже не от своего имени жалобу написать очень красиво.... У меня состав маленький и я вижу кто как работает, так и получает....
  13. Unban

    Здравствуйте!!! Мой игровой ник SkandaL!!! Мой акк был взломан, ограблен и с него были написаны плохие слова в адрес сервера!!!! И был забанен на 91 день!!! Я писал уже на разбан, но мне было отказано, потому что типа скачивал худы и все такое на других сайтах и поэтому взломали (я понял это так) вот ссылка http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=350418&hl= можете ознакомится))) И так, как я виновен только в том, что придумал не очень пароль!!! Я хотел бы попросить досрочно меня разбанить.... Не охота заново прокачивать лвл и поэтому мне нужен старый акк а деньги и дом я заработаю))) Прошу разбанить меня досрочно!!! P.S. А так до разбана мне осталось еще целых 27 дней(((( С уважением SkandaL!!!
  14. 1) Ваш ник: SkandaL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Оск администрации 4) Время Бана: Не знаю!!! 5) Ник Модератора, который вас забанил: InVisual 6) Комментарий от себя: Я зашел ночью в игру и просто офигел у меня бан на 91 день за оск администрации!!! Я подумал что это ошибка, но потом дошло что мой акк взломали и я зарегался на новый чтобы бы посмотреть что с домом id 333!!! И оказалось что в нем живет другой человек которого я никогда даже в игре не встречал!!! В общем, взломали, обокрали и постарались чтобы забанили!!! Я в полне адекватный и уважающий себя человек чтобы писать такие гнилые слова!!! http://i.imgur.com/w7GHKMLr.jpg Я конечно не знаю как доказать, но в данное время которое указано на скриншоте я был на улице!!! Прошу, разбанить и не знаю, как нибудь помочь вернуть мне что ли, то что я честно и своим трудом заработал!!! У меня дом, работа, дом!!! Я прихожу с работы и просто растворяюсь от всего в игре!!! И такая происходит фигня!!! Ды и почему иммено я!!! Короче я вообще капец как расстроен!!!!
×