Перейти к содержанию

дефлорация

Ангелы
  • Публикаций

    1 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент дефлорация

  1. [GY]Dimka_Vrn

    А, и кстати, не брат ты мне…
  2. [GY]Dimka_Vrn

    Ну ты реально тугой или что? Было бы мне не все равно на самп и форум, я бы с модерки не уходил. Меня просто задел мой бан без причины. Не для такого я почетку в ЛСПД И ЛКН апал… В понедельник вечером ты сказал, что ты нам пруфы не скинешь и вышел с дса, далее барс говорит, что ты ему показал переписку, там ничего непонятно и у него голова болит и тоже ушёл, ты трёх человек забанил, дай нам пруфы и проблем же не будет, камон. На данный момент, я вижу свой бан за перевод денег и все, ты забанил - ты и докажи вину, все, от тебя больше ничего не требуется, мистер гм
  3. [GY]Dimka_Vrn

    у каких админов, барс сказал что ты ему показал переписку, покажи и мне
  4. [GY]Dimka_Vrn

    Пока из всех твоих ответов, этот является самым адекватным
  5. [GY]Dimka_Vrn

    Ладно, мне очень тяжело… Что тебе мешает сейчас забанить фемклаба за махинации, сказать что был уговор не сливать покупателя и отказать в пруфах? Я просто не пойму логики, как ты забанил трёх человек, зашёл в конфу с Барсом, сказал что ничего не скинешь и вышел? Дай мне пруфы, ты говоришь что есть переписка с каким то человеком, скинь мне ее в дискорде и дело закрыто.
  6. [GY]Dimka_Vrn

    Как понять «какие то доки»???? какие доки? лодочные? Забань человека, скинь киллстат и скажи «а ты докажи что не юзал». Дай мне, дефолтному игроку пруф, скрин той переписки, о которой барс (ГА БЛЯTЬ) сказал что это хyйня и на ней ничего не понятно, и вообще он вчера бухал, у него голова болит и он ничего не помнит. Покажи мне переписку с игроком, где будет продажа и я с этим пунктом от тебя отъебyсь. И ещё, почему пару часов назад опять затрагивал маму игрока? (Сгт тот игрок) У него к тебе есть предъява
  7. [GY]Dimka_Vrn

    На 4 поста выше дай внятные ответы. Для интеллектуалов: Ты мне скинул строчку перевода денег игроку, получение 500кк от Филадельфии, которые я ей вернул через 2 дня, ты это видел. Дай мне пруфы, переписку.
  8. [GY]Dimka_Vrn

    если бы я просил твоего снятия... я просто не понимаю, откуда столько лицимерия, если бы игроки знали всю ситуацию с сержом, они бы расплакались...
  9. [GY]Dimka_Vrn

    Какие ответы? Почему ты сразу не забанил ехе? Там даже тупорылый заметит дамагер. Дай нормальный ответ, СГТ скинул переписку с тобой, там видна вся твоя компетентность. Признай свой прoeб, почему человек, который не видит дамагер занимает пост ГМа? Оскорбление всего модер состава? Да-да, он про Аризону это в конфе грув писал. Почему там стоит еще один человек, который в списке запрета висел? Где пруфы, Лебовский? Забанил - дай мне пруф в личку, я не прошу же тебя на форуме его показывать. СКИНЬ МНЕ, СГТ, ФИЛАДЕЛЬФИИ пруфы, за что три модера с приставкой ГУ были забанены? Почему ГМ затрагивает родню игроков? 4) Где твоё оправдание за затрагивание родни? Почему ты не можешь признать, что ты виноват, где твоё наказание, ГМ? Почему ГМ может безнаказанно позволить себе такое написать? Поxyй, какая там была переписка до этого, ТЫ ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, cxyев ты так пишешь? Разбанивай, плати компенсацию, получай наказание.
  10. [GY]Dimka_Vrn

    @Dimka_Vrn мужик, ты так ни по одному из пунктов внятный ответ не дал, чего ты с темы уходишь? Почему ты сразу не забанил ехе? Там даже тупорылый заметит дамагер. Оскорбление всего модер состава Где пруфы, Лебовский? Почему ГМ затрагивает родню игроков?
  11. [GY]Dimka_Vrn

    1) Тебе ниже твой прoeб скинули. 2) Какой полный диалог может быть "фулл модеры долбаебы"? (я не сливаю реневала, просто это eбучее лицемерие, я очень сомневаюсь, что никто из модеров не поставил минусы 3) Дай мне пруфы моего бана, что это за хyйня, банить без пруфов? Почему я не могу думать, что это очередной слив от тебя, как с моей ГМкой? 4) Где твоё оправдание за затрагивание родни? Почему ты не можешь признать, что ты виноват, где твоё наказание, ГМ?
  12. [GY]Dimka_Vrn

    1) ехе в открытую заxyярил сервер, ты ОТКАЗАЛ ТЕМУ С ПРИЧИНОЙ "ВИДОСУ 4 ДНЯ". Было такое? Как может ГМ так прoeбаться? 2) Какая разница? Что будет с игроком, который приплетает родню к игре? Какие санкции были применены к тебе? 3) Мне, человеку, которого ты забанил дай мне пруфы. Перед созданием темы я их попросил. 4) Человек в открытую пишет что модеры дoлбaебы, как он попадает на хелперку?
  13. тут аэро мой бро продаёт, может договоритесь о цене
  14. Аксессуары

    жесточайший ап темы, @Philadelphia. бро, я слышал тебя какой то заднеприводный LGBTQIA+ активист слил, поставь пожалуйста дату окончания модерки 4 уровня я кстати из LGBTQIA+ поддерживаю только L, ставьте лайк, если тоже поддерживаете
  15. binko ls

    Продано за очень много денег.
  16. binko ls

    1. Ваш ник [gy]d3floration 2. Какой бизнес продаете binko bls 3. Приблизительная прибыль в день/неделю нет стабильности 4. Скриншот бизнеса не надо 5. Ваша цена за бизнес хочу за 1ккк но рассмотрю предложения от 650кк 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) телепатическая
  17. binko ls

    неа
  18. binko ls

  19. binko ls

    ап
  20. binko ls

    апжеско апаю тему
  21. binko ls

    жеско апаю тему
  22. binko ls

    500
  23. binko ls

    жеско апаю тему
×