Перейти к содержанию

Exodus

Ангелы
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Exodus

  • Звание
    Grove Street

Контакты

  • Skype
    Говно

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Класный

Посетители профиля

1 564 просмотра профиля
  1. [GH]senseQ

    Всей конфой еще отпишитесь, обиженные дети.
  2. такой дерьмовый ремикс конечно
  3. BzEE / Софт

    Бзи и инвиктус всегда были ботами, но резко стали тащить, гении игры просто)))))))) Вам уже скинули видос с доказательством, что с такой ренджи стоя нельзя залупить так точно, но вы по прежнему продолжаете защищать софтера, рофл Слова инвиктуса так это вообще ржака ржачная: "Я сам попросил джокера, чтобы он мне отказал в разбане". Так и сказал бы, что дал заднюю тк у тебя нечем опровергнуть отсутствие твоего софта. 2108 год на дворе, пишет в теме: "готов к проверке, папку не трогал". Нынче приватный софт вроде ЕС найти на компьютере, наверное, нереально. Сало там отправляет пули в скин, так как найти этот софт? Бзи, судя по всему, тоже нечем опровергнуть. Почему-то вы гоните на сенсека, который пишет постоянно видосы и называете его софтером, но в это же время защищаете бзи и инвиктуса, который не имеет видосов. Что с вами не так? Где ваша логика?
  4. - Murder -

    параша
  5. Гу умирает

    Не банят читеров - модераторы чмошники бесполезные, форум-боты, гу из-за них умирает Банят читеров - модераторы чмошники банят невинных людей, гу из-за них умирает
  6. invictus

    А че не на пятый-то? Ты после всего этого до сих пор надеешься на восстановление? Ты даже вроде вопрос хелперам задавал по типу "сколько времени прошло с такой-то даты" и тебе ответили, что 3х месяцев не прошло, но ты настоял на своем
  7. Им писали, на что получили "нас 7, нас 7, вы дауны, нас 7 и т.д."
  8. invictus - армия.

    На скрине по радару видно, что там машина с несколькими людьми, на скрипте показывает 8 человек и лидер грув сказал, что он завозил 8 тел в терру. Чего еще то вам не хватает?
  9. invictus

    Кстати говоря, тоже забирал у них лицы, но им кто-то (99% - Крутой лидер ЛВПД) ее по счастливой случайности вернул
  10. Invictus

    Только вот, кроме лвпд на крыше никого не видно.
  11. .eAsyWin.

    Ваш ник: .eAsyWin. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ne vajno Причина Бана: Чистка пк перед проверкой Дата Бана: тока што Ник Модератора, который вас забанил: Никита_Fax Комментарий от себя: ээээээээээээээ чо такое? Какая чистка? Вчера была проверка пк, шманал чет долго высекал там читики у меня, а бан прилетел сегодня. Аж самому интересно, что же я такое чистил? :ej:
  12. Myxa

    1. .eAsyWin. 2. ДАЛ МУТ ЗА ОФФТОП 3. http://imgur.com/a/DNCXW И где тут оффтоп? Типа про "Холодильник" или че?
  13. Earth.

    Ваш ник: Earth. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.141.122.1 Причина Бана: AIM YAKUZA 3 LVL Ник Модератора, который вас забанил: MYXA Комментарий от себя: Аима не было. Забаненный отпишется ниже крч
  14. GreenFest

    1. .EasyKiLL. 2. Greenfest 3. Предупреждение за угрозу баном. 4. http://pixs.ru/showimage/samp136png_4565654_19311277.png вот, что я написал твоему ''дружку'' http://pixs.ru/showimage/samp137png_7034741_19311291.png 5. ЭТО УГРОЗА БАНОМ? ИЛИ ТЕБЕ ДРУЖОК НА УХО НАШЕПТАЛ И ТЫ НАКАЗАЛ? А как он меня без цвета посадил, на твоих глазах ты будто не видел. Да?
×