Перейти к содержанию

Alone

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Alone стал победителем дня 14 июля 2023

Alone имел наиболее популярный контент!

Репутация

64

1 Подписчик

Информация о Alone

  • Звание
    Вы обо мне еще вспомните:)
  • День рождения 03.01.1997

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

11 635 просмотров профиля
  1. верните баг прыжка

    Ты рофлишь, а по факту так оно и есть. В большинстве donat игр, вещи/транспорт которые продаются за donat, не нерфятся. К примеру возьмешь всем известный World of Tanks, там премиум танки, никогда не нерфят, потому что когда игрок покупал их, он видел их характеристики и такими они должны и оставаться.
  2.  

    Вы обо мне еще вспомните:)

     

  3. [GY]Fit[host]

    С такими как ты по другому не умею. Просто подождем ответа Г.А, флудилку не разводи.
  4. [GY]Fit[host]

    Тебя ебет? Жалоба по факту
  5. [GY]Fit[host]

    1. Alone 2. [GY]Fit[host] Уберите челу приставку [GY], уже хер знает сколько не модер, а с приставкой бегает. Ps. Хуярьте смайлики клоуна - мне поебать, тут личная неприязнь.
  6. за что чс

    Если вам так принципиально наказание, то вот вам вариант. Если хамство легкое, то почему бы не сделать "временный ЧС"... Допустим от 1 недели до месяца, после прохождения этого времени игрок автоматически выносится с ЧС. Вам это будет сделать легко, так как вы все равно указываете дату добавления в Черный список. Опять же как по мне есть 2 разные ситуации... 1. Когда игрок является участником МП и хамит репортеру которой его проводит. - Наказание должно быть жестче. 2. Когда репортер не проводит МП, и просто конфликтная ситуация с игроком. - Наказание должно быть мягче.
  7. за что чс

    Репортеры позиционируют себя как адекватная фракция, вроде как ваш устав должен запрещать такое вот общение с игроками. Если модератор напишет игроку "соси" на него тоже может быть жалоба на форуме (Но даже при этой жалобе в современных реалиях ему ничего не будет), но если допустим я модеру такое напишу, он же не станет меня банить. Скажем так - есть должности которые подразумевают соблюдение большего количества правил чем у обычных игроков.
  8. за что чс

    Мне кажется, что этого недостаточно, чтобы заносить в черный список фракции. Мой пост был именно об этом, что ты вот считаешь что это нормально за "sosi" заносить в чс, а как по мне это перебор. Поэтому и тегнул ГМ, чтобы узнать их мнение)
  9. за что чс

    $UICIDEOFMYBEAUTY$ (28.09.2021) Хамство. $2.000.000. Доказательство. - чел в чс за "sosi" Это нормально? Я могу еще подобное найти. Об этом я говорил, что для чела sosi хамство, но факту за такое адекватно вносить в чс? :D e5.em0k1d2007(18.03.2023) Хамство в сторону сотрудника. $2.000.000. Доказательства. - написал репортеру с матом - улетел в чс :D
  10. за что чс

    @Sgt.@дефлорация На самом деле эта жалоба намного шире чем написал топикстартер. В данной фракции есть вот такие пункты в ЧС Пункт 1.2 [$3.000.000 или Без права на выход]: Оскорбление лидера, грубое общение с лидером, хамство, обман и др. Пункт 1.3 [$2.000.000 или Без права на выход]: Оскорбление сотрудника, грубое общение с сотрудником, хамство, обман, оскорбительное поведение в сторону репортерской деятельности и др. Пункт 1.4 [$1.200.000 или Без права на выход]: Нарушение правил форума по отношению к компании San News и ее сотрудникам (оскорбление, хамство, клевета, провокации, написание однообразных жалоб, набивание постов в разделе Репортеров и др.) С оскорблением и обманом - вопросов никаких нет. А вот с грубым общением и хамством возникает много вопросов... Что является хамством? - Это слишком субъективное понятие, тоже самое про грубое общение. Для кого-то грубым может быть слово "Бл9", а у кого-то это просто слово паразит допустим... Что вообще значит пункт "провокации на форуме"? Мужики, только не заносите в чс по пункту 1.4, я честно вам не хамил... Или это уже тянет на провокацию? ((9(9 Ps. Дениска-Барбариска плиз ток не души :D
  11. unban

    Я согласен с тобой, это очевидная дыра в правилах) Но пока правила не изменили, я считаю что любая неоднозначная ситуация должна рассматриваться в пользу игрока, как минимум чтобы сохранить онлайн. Ну и конечно же "Презумпция невиновности".
  12. unban

    Очень странная ситуация... Если рассуждать логически, то демонстрация экрана при проверке ПК, никак не может навредить модератору и проверке... 1. Игрок в праве записывать свою проверку ПК, и потом делать с этим видео всё что угодно, чем это отличается от того что он предоставил доступ к просмотру сторонним лицам при проверке к ПК? 2. В правилах буквально нет пункта запрещающего подобные действия. К Парадоксу я отношусь крайне негативно, но тут на лицо предвзятое отношение к игроку, судя по тому что проверка по словам игрока была вторая за крайне короткий промежуток времени. Модератору ничего не мешало продолжить проверку, не смотря на демку в дискорде, но тут уже сыграла "принципиальность" exe. Какие какие доказательства, будут у ГМ? - Видео на которых чел включает демку? :D "Мог бы не ёжиться а закрыть демку и нормально пройти проверку, теперь сиди в бане. " - Мог бы не "ёжиться", и продолжить проверять, и забанить его за читы, если бы ты их конечно нашел... Если я не прав, пускай модератор назовет хоть одну причину, почему демка могла чему-либо помешать? Ps. Игрок изначально не виновен, пока не доказано обратное... Но на это видимо уже всем похуй, раз такие баны)0)
  13. Alone ГА Можно бесконечно рассуждать, почему упал онлайн на GalaxY, виноват ли в этом плохо сбалансированный донат? - который и убил экономику сервера, или же халатность при назначении на пост ГМ в своё время, или же банальный уход от идеи РПГ в сторону бесполезного гринда ненужных визуальных шмоток... Или же просто игра устарела... Выходим из того что сейчас имеем... 1. Мертвый онлайн на сервере, на захватах 2-3 активные фракции. 2. За закон в принципе неинтересно играть, так как сервер без онлайна, и все фракции закона дерутся за то чтобы посадить единственного чела который есть в /wanted 3. В целом в будние дни на сервере делать нечего, сервер превратился в обычную гриндилку визуальных вещей. 4. Администрация в принципе отсутствует на сервере, Миккель в игре и на форуме не появляется, тоже самое можно сказать и про Сименса. Про Барса я пожалуй промолчу. Хотелось бы получить ответ от администрации сервера... Серверу пiздец? Или вы всё-таки попытаетесь чет сделать... Сейчас немного будет не по теме, но все-же. Дайте вы возможность 6 рангам /invite и /warnmu - это поможет с открытием фракций... Сделайте возможным нападения во время захватов на фракцию у которой нет онлайна... Дайте возможность создавать условно свою фракцию, чтобы компанией друзей создать условных "228tawers", и участвовать в захватах на ровне с официальными фракциями... Таких идей можно предложить много, но смысл?, если все равно будет как с большинством тем, тупо игнор... Идеи выше, это лишь пример... Поднять сервер, может это и не поднимет, но как минимум игроки увидят, что есть хоть какой-то отклик от администрации... @Mikkel @SIMENS
  14. хостинг

    @дефлорация@Sgt. Проблема решена, мне кажется тему можно закрывать)
×