Перейти к содержанию

Luke*

Ангелы
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о Luke*

  • Звание
    ?

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 528 просмотров профиля
  1. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм timeforpussy 2. Ваш уровен 20 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов?yes
  2. [gy]pawpaw

    1. Ваш ник? Mr.Fresh 2. Ник модератора [gy]pawpaw & motorhead. 3.Чем он Вас обидел? Один прикрывает другого 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Ув.Модеры я просто в ахуе как вы так быстро работаете, сначало один дает мут за 10 сек, а потом второй быстренько за 20 минут отказывает жб и закрывает тему опираясь на то что я мог написать модеру (моторчику) в лс на счет своего вопроса. Я думал напишу ему в лс, ну хоть поясню что да как, но нет же он тоже как и моторчик любит врубать дурочку, написал ему в лс "Какой я мог вопрос ему задать? Когда закроют ттм? Откуда модеру который даже не имеет приставки [gy] знать закроют ее или нет? Ни тебя, ни Триши онлайн не было. Я написал это в /o потому что возможно кто то из твоих друзей или друзей Триши знает ответ на мой вопрос. А спрашивать у Моторхеада который я так понимаю недалекий не знает в каком плачевном состоянии сейчас ТТМ. Ты не был на зх во вторник, расскажу кратко они просто обосрались и слили онлайн, Триша тому свидетель, ты закрыл тему так быстро что не успел отписаться лидер БК тобишь FunkyNice. который тоже видел что было с ТТМ и что сейчас там творится." Прочитано почти час назад, а ответа нихуя. Ладно думаю мб напомню в игре, написал в /pm зайди на форум я тебе в лс написал, на что он уходит в афк, потом снова заходит но уже с закрытой личкой. *** чет у меня чувство дежавю, ах да Моторчик тоже же такую хуйню сморозил, и потом отпирался "получил зп пошел пивасик пить" отмаза от бога, а что же будет с Пашпаш? Мне вот прям очень интересно. Сима что творится с составом модеров? Тоже самое было и с Тру когда Триша и Моторчик творили ахинею, но вот он ошибся в треугольнике то не Пичма как он думал, а Пашпаш. Пора навести порядок среди модеров, на этот раз уже начинать с ГМ, а не наоборот.
  3. Motorhead

    Если обидел кого то из ттм пусть кидают репорт, а дальше уже ты разбирайся, тут ты проявил инициативу и буквально через 10 сек уже выдал мут. Возможно и писали до этого и были наказаны, но у них был повод? У ТТМ есть большие шансы быть закрытыми по многим причинам. Свой почет ты не приводил в пример, ты прямым текстом написал ">> ПМ от Motorhead(94): ну вот я почет триады, меня затронул твой вопрос"
  4. Motorhead

    1. Ваш ник?Mr.Fresh 2. Ник модератора Motorhead 3.Чем он Вас обидел? "За ТТМ и двор ломаю в упор." ( Дал мут за якобы провокацию ) 4. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://b.radikal.ru/b16/1904/a4/3406168ed8f0.png Дело было так, ходил на зонки и тут прилетает бан челику с ником Like.wow тобишь лидер ТТМ которого назначили буквально 1-2 часа назад забанен за аим. Во вторник во время зх у ттм забрали все терры, а в конце и во все Триша сняла их с захватов и раздала терры и онлайн у ТТМ резко упал, так же как и актив их лидеров. После бана лидера ттм за аим я в /o задал вопрос "когда закроют ттм?" т.е у них не ни терр, ни лидера, ни состава для зх. И тут через 10 сек мне прилетает мут якобы за провокацию от Моторхеада ака почетник ТТМ, я зашел с твинка чтобы пояснить что я имел ввиду в своем тексте в /o, но он даже не дослушав говорит что его как почетника ттм обидели мои слова и он вышел с игры. Странно что его как почетника ттм зацепили мои слова, но не зацепило что во вторник многие ттмовцы отлетели за разные читы, включая дамагер. Мои слова не были провокации, а просто если подумать логический то многие фракции так и закрывались. Прощу мне снять мут, а с модером поговорить не вмешивать свои почеты в модерские дела.
  5. хардскилл

    От Димана больше всего отлетела аимщиков если сравнивать с другими мд, он смотрит и ждет подходящий момент нежели другие делают проверку пк а потом нихрена не находят т.к рампага не палится. Модеров которые палят рампагу можно по пальцам пересчитать. Диман лучший в своем деле.
  6. VACATIONINYOUBRO...

    Снимать каждую стрельбу на видео когда твой бюджетный комп такого не позволяет. Он будет снимать стрельбу и за этого будет просидать фпс и то что он стрелял до этого уже не будет. Поэтому чем просить видео на каждую стрельбу лучше бы пытались найти способ палить рампагу, не можете палить рампагу тогда тут уже ваша коронная фразочка "ваши проблемы". Банить и за того что не предоставил одно видео абсурд, проверку пк прошел? Прошел. Не нравится стрельба снимайте спек и предоставляйте реальные пруфы. P.s слова ГА ГУ 3 Если модератор просит записать видео стрельбы, на каком нибудь мероприятие, например КС, лучше это сделать. МП может быть на большую сумму, а всякого рода софтеры на это слабы и не упустят шанс срубить легких денег. Поэтому для экономии вашего времени, лучше запишите видео, это не так сложно. Вы конечно в праве отказаться от этого пункта, но если модератор вас забанит, разбирательство в банном будут длиться дольше. Так как в наше время развилось уж слишком много читеров, иногда вас могут попросить об этом (но конечно не каждый ваш выстрел нужно записывать, это я думаю Дезоморфин сказал не совсем корректно). Пора бы начать перенимать правила у гу 3, по сравнению с ними у нас все плохо продумано.
  7. unbat | timeforpussy

    1) Ваш ник:timeforpussy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamo 3) Причина Бана:Аимбот, и другие читы на ПК 4) Дата Бана:Начало января 5) Ник Модератора, который вас забанил:ПшПш 6) Комментарий от себя: Получил бан за то что в сборке которую забыл удалить год назад были читы, а моя сборка была чиста. Но еще и с этим мне заблокировали аккаунт хотя у меня там был всего 1 бан, то есть считая с этим было бы 2/3. Не юзал аим, не юзал читы и получил блок Недавно опять прошел проверку пк, проверял Dima Fax пк чистый. По словам ПшПш "Читы на пк=Использование=Блок" что за абсурд? С таким же успехом можно пол сервера забанить, тупо придраться ко всему и перескакивать с одной причины на другую. Прощу сменить наказание бан могу отсидеть, и будет 2/3.
  8. В /ad писать нужно писать фулл инфу (ур,знание устава и дипломатии, правил сервера), был бы в игре Simens сразу дал бы мут. Не ты первый и не ты последний получаешь мут за такое, так что о личной неприязни речи и быть не может.
  9. Lil_Mars

    Фейкник (до 3 уровня) - 2 раза кик с сервера, после бан на 91 день. Я зарегал акк, поставил пароль средней сложности, прокачался до 2ур и через несколько дней банят аккаунт по причине взломан. 1. Пароль на аккаунте не 123456 чтобы какой нибудь Вася Пупкин взломал. 2. Если попался на стиллер почему не снесли все акки, а именно Salvador.? 3. У меня антистилер в сборке который работает отлично 4. Играл с аккаунта Salvador. только со своего пк и со своей сборкой. 5. по скринам выше Сальвадор упоминал что Сименс даст ему пароль и тот сменит акк, подозрительно не так ли? Получается что я никак не мог прокачать потому что мне забанили акк. Он сменил ник, ник Salvador. был свободен, я зарегистрировался в чем проблема? Где такое писано что нельзя регистрировать акки? Сменил ник > значит не нравится прежний.
  10. Lil_Mars

    Ни у кого ничего не просил, и где я спиздил ник? Ты взял ник _666 так и сиди и радуйся новому нику, а я занял Salvador. и на Saivador. ты явно сменил после 28.09. Так что меняй свой ник обратно на _666, а я уж пока поиграю с ником Salvador.
  11. Lil_Mars

    1. Ваш ник? Salvador. 2. Ник модератора Lil Mars 3.Чем он Вас обидел? Кикнул мой акк с сервера и сказал менять ник, либо бан 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)http://pixs.ru/showimage/samp462png_5459074_31188488.png 28.09.2018 регистрирую акк Угрозы от _666, который сейчас играет под ником Saivador утверждая что я угнал ник Получается так Salvador. aka _666 меняет себе ник, он свободен и я регаю себе акк, я апнул 2ур и мне прилетает бан якобы меня взломали, на массовом разбане разбанился акк, я захожу и меняю пароль на другой и ставлю защиту, и меня кикает Lil Mars по причине смени ник - в 3 раз кикаю=бан. Утверждая что у меня 2ур, а у него 40. Так что получается? Он сделал ник как у меня, да еще и хочет чтобы я сменил ник? Мб мне тоже сделал ник Slmens и просить Simens чтобы он себе ник менял?
  12. timeforpussy

    У меня на компе в основном используется диск C для программ и G для личного, F я вообще не использую там 30гб всего свободного, и я просто даже не знал что там есть та старая сборка.
  13. timeforpussy

    1) Ваш ник:timeforpussy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамо 3) Причина Бана:аим и читы 4) Дата Бана:13.01.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил:ПашПаш 6) Комментарий от себя: была проверка пк, все было норм проверил мою сборку скинул себе файлы, но потом он нашел древнюю сборку которую я качал год назад, то есть до того как я начал играть на гу 2. Я эту сборку даже не юзал, моя сборка была чистая я играл без читов, но забанили за то что были читы на пк. Прощу разбанить читы не юзал, ту сборку удалил.
  14. Lil Mars

    Обязательно нужно узнать кого я оскорбил и узнать хочет ли он чтоб я получил мут! В моей тиме всем было все равно, а вот ты как оказался в моей тиме объясни лучше
  15. Lil Mars

    1. Ваш ник?timeforpussy 2. Ник модератора Lil Mars 3.Чем он Вас обидел?выдал мут, превышении своих полномочий 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp035png_2347943_31114280.png Были на мп и тима слилась, я написал в /o чат http://pixs.ru/showimage/samp039png_9595770_31114282.png Дешевые оскорбления "ссыкуны" и "как крысы" можно сравнить с "нуб" за который не дают мут, пацаны поняли что я забомбил и никто из них репорта не кинул, и все равно Лил Марс кидает мне мут. То есть я никого не оскорбил раз не было репорта, но оказывается в моей тиме где я КЭП сам лично всех набирал каким-то образом оказался Lil Mars, то есть обычно репортер пишет что пришел новенький за него команду, но нет же дали старт все стреляются и откуда не возьмись Lil Mars врубает цвет моей тимы и стреляется за меня, и дает мут опираясь на то что он тоже в моей тиме был! и это его как то коснулось. Ему модерка нужна наверно чтобы тпхатся на мп после старта и выдавать мут если это его хоть краем задевает.
×