Перейти к содержанию

Murazor3

Ангелы
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Murazor3

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. unban / Mura[Z]

    1) Ваш ник: Mura[Z] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.76.223.119 3) Причина Бана: Читы при проверке пк (ptm) 4) Время Бана: около 22 5) Ник Модератора, который вас забанил: TANKIST 6) Комментарий от себя: Ошибку понял больше не повториться. Прошу разбана готов за /donat PTM 9 лвл ладно бан но не 91 же
  2. Unban/MaJlb4IK_TvoeU_MaMk1

    1) Ваш ник: MaJlb4IK_TvoeU_MaMk1 2) Ваш IP Adress (www.2i p.ru): 178.76.223.122 3) Причина Бана: причина была написана "ne sps" Я ниже поясню 4) Время Бана:15:29 19.06.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: LastNight 6) Комментарий от себя: Тааак. Причина бана: было написано "не спс" я модеру не чего не писал:D Мы играли с другом я на своем акке Mura[Z] он создал новый MaJlb4IK_TvoeU_MaMk1 сидели так я с компа а он с ноута но с 1 инета (т.е у нас был одинаковый ip) Мы работали автовором он взял кар и возле аэро лс у меня вылетает игра а у него пишет " Вы забанены на 91 день Причина "me sps" мы посмеялись не видя не каой причины бана (акк то не жалко там даже 1 часа не было с создания) но вот когда я хотел зати на свой акк после вылета у меня пишет "Вы забанены на этом сервере (по ip) Я вышел еще раз все тоже самое. Как я думаю модер ошибся с баном но даже если он не ошибся мой акк то тут причем ??? Я даже не знаю что делать. Я бы хотел связаться с любым модере объяснить ситуацию точнее мой скайп : gornersesyan (я не школота, так что не будет этого у меня мама дома микро нет и тд) ПОжалусто помогите мне) Вот скрин бана http://pixs.ru/showimage/Noviytoche_1855178_17735346.jpg%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB
×