Перейти к содержанию

jekan1ce

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о jekan1ce

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.01.1998

Информация

  • Ник в игре
    jeka_esli_4e
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. Добрый вечер всем. У меня не запускается самп выбивает ошибка, потом крашит. Пробовал уже и пустую сборку не помогает. Уже даже этот файл скачал установил, драйвера обновил, всё равно не помогает.
  2. Бан??????

    1. Ваш ник: jeka_esli_4e2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.159.120.2503. Причина бана: Та если бы я знал.4. Время бана: Тоже не знаю когда.5. Ник модератора, который вас забанил: Остаётся загадкой!!6. Комментарий от себя: Не было возможности играть. Решил зайти, а тут аля бан какой-то висит.. Скорее всего забанен мой IP. Разбаньте, вроде ничего не нарушал, и нигде не светился))
  3. Не запускается ГТА

    Установил модлоадер вместо мунлоадером, перестало крашить, но теперь не работают скрипты .luac Хелп
  4. Не запускается ГТА

    Всё ушло, кроме С++. Его тоже обновлял и не помогает
  5. Не запускается ГТА

    такие же ошибки.
  6. Такая проблема стала, перестал запускаться самп, в чем может быть проблема. 3 ошибки UPD: Появился такой краш
  7. Видюха

    вроде помогло, но теперь фризит
  8. Видюха

    nvidia geforce gtx 1050 Нету фпс в папке
  9. Видюха

    Не вижу смысла этого делать, ибо причина такая только в сампе, в других играх всё отлично.
  10. Видюха

    были стандартные, потом обновил. Так и не помогло
  11. Видюха

    всё там хорошо, в других играх и программах такого нет, только в сампе
  12. Видюха

    Здравствуйте. Есть проблема по видюхе, купил я ее давно и она меня не тревожила. Играю в игры в разные игры всё хорошо, но когда начинаю играть в самп, у меня начинает тухнуть экран на 2-3 секунды, бывает и больше. Происходит это когда как, бывает редко, бывает часто. Бывает потух экран и пишет что не подключен провод HDMI, хотя он подключен. Обновил дрова на видюхе и не помогает, кто может подсказать в чем проблема.
  13. LSPD

    Нарушил - получил. Я из-за твоего «кента» сам нарушил устав и получу. Если быть то быть справедливыми.
×