Перейти к содержанию

.makenTow.

Ангелы
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о .makenTow.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 017 просмотров профиля
  1. unban fAyz

    Благодарю) Жду ответа от ГМ
  2. unban fAyz

    понимаю, уже удалил это, извиняюсь)
  3. unban fAyz

    1) Ваш ник: fAyz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dynamic 3) Причина Бана: Починка кара 4) Дата Бана: 23.02.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: Lil_Mars 6) Комментарий от себя: Понял, учту, удалил, заигрался, извиняюсь.
  4. Владок

    макешон Владок наказал за дм не дмил,жалобу на себя не нашел,можно доказательства? писал на форум Владку забито смс,в игре афкашил/тогпм,решил написать суды P.S не любитель катать жебещке
  5. [old]makewka

    [old]makewka настройка читов в папке клео 91день Факс Прошло 14 дней (2недели) Факс не против! Прошлая темка - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=368954
  6. макешон

    макешон настройка читов 91 факс ип не в бане Коментс : да была какая то настройка,я сам хз откуда он взялась,думаю с худм вместе настроилась,худ был с автоустановкой это папка ласт раз изменялась 12,12,2016 тоесть когда была установка худа,там да настройки вх мх итд много чего,но там все по нулям,я ее не пользовался,отвечаю)) Вердикт за вами господа! честно не пользовался ее там все настройки к нулю! а как ими пользоватся я хер его незнаю! у факса есть доки где все то по нулям Готов на любой вердик1
  7. парамоунт

    Парамоунт Дальность 91 Вальтер Дальность отрицаю,стоит тока гта от повар и все,а еще пост прицел,я был за столбом вот и попасть не могли мб,дальности нет Жду Гээм Пруфы в студию,старый можер
  8. какой то кустос_жии

    макешон КА КУСТОСС ЖИИ ДАЛ ЧС МНЕ ,а я ведь неприкосновенное лицо в игре чс,а на форуме нет,прошу лидера кустосс жи вынести либо дать доки и послать меня на все четыре стороны в лес!
  9. Lawyers Gang

    макешон нинаю/нипомну Карочь такое дело я в игре в чс,а на форуме нет ПРОШУ лд лаверсов убрать меня из чс/либо занести на форум доки/ не помню за что в чс/смутно помню не знал контактов лд лаверсов так бы им написать,не ругайтесь гээм и литиры лаверс гэнг я лублу вас прост такое дело зашел погонять за стритакрекерс гэнг а меня посадили 2 нубо фби гэнг,я думал я илитка а они меня не узнали но седня не про это,меня хотел выпустить лаверс и говорит ты в чс и у меня упало настр от этого,даже потом не смог на бабу залезть весь вечер не мог прийти в себя с лубофю мукешон прошу не кому не давать шиздюлей а понять и простить и дать вердикт
  10. helfik

    Ваш ник: helfik (бог) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не важно так та Причина Бана: Оск родни Ник Модератора, который вас забанил: Забанил федос, а браво разнылся) Комментарий от себя: Ну ты шо, с каких эта пор за оск в вк банят? Ну хотя да, нытики вроде браво которые ничего не могут сами сделать всегда пытались забанить за это Федос, я все понимаю, что он плакса, но го кароч ты меня разбанишь, на форуме я его родню не трогал, в скайпе и в игре тоже, а подслушано, это даже не оф. группа проекта... и этот бан полная жопа А ты, браво, жалкий... ничего даже сказать не можешь. только плакать
  11. Kansas_City

    KANSAS_CITY IP МЕНЯЕТЬСЯ 91ДЕНЬ ГУ ГРИН Короче вчера тпхвет на проверочку Ника! Делает проверочку все путем ничего не находит,пишет жди и отключается (спецом или нет я незнаю),я жду,после сек 40пишет в скуп прими АА опять же,дкмаю в это время проверочку подхватывает кто то другой,и щастает по тем же местам что и Ника,после проверки я пишу свободен ли ? Мне дают удов ответ,после чего я выкл комп и иду спать. Сегодня как захотелось зайти за комп,я наткнулся на кучу проблем,не открывется некоторые программы,в тч и самп,тупит комп,антивирус все блочит,я думаю это вчерашние программы посодействовали этому! Ну так ладно я к чему давайте пруфы что я чистил камп! 3/3 блоков т к Раунд! Ваш выход!
  12. Унбан (Bunn(Y)HoP)

    Попросили создать! Ниже отпишутся .
  13. Федосс

    Канзас Кити Боссфедос Вынес вердикт по мне как не правильно по отношении игрока . Nees Дело было так я оскорбил игрока в ответ прилетело,оск родных в звездочной форме,думаю не надо быть сверх там умным чтобы догадаться что он имел ввиду, Федос братан против тебя ничего не имею но и в мое положение войди - оскорбил мать,мать для меня святое,как и для всех! Скрин прилагается . Прошу пересмотреть вердикт с его разбаном,то есть обратно туда отправить) Вот его тема http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361350 Вот скрин оска http://pixs.ru/showimage/fufufupng_7858136_24232857.png **** ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ЧТО ЖЕ ОН ИМЕЛ ВВИДУ!
  14. повелитель

    povelitel. ip не в бане оим Спинне Давайте посмотрим видосик!что там есть.
  15. Взломан акк Kansas ! [GY]Bars

    Kansas_city ip не постоянный Взломан акк не забанен Приветствую тебя Г.А, седня попыталься зайти на акк,но попытки не удачны,пароль не подходит,зашел с другого акка написал Ленду,он чекнул говорит взлом с Донецка, а я с Казахстана! Что делать? и сможешь ли подсаказать почту к которой привязан акк,буду благодарен! Или можно ли как нить восстановить?На акке был домик в Сф он не тронут,стоял код! Жду ответа от Администрации!
×