Перейти к содержанию

GeroY_VekA

Ангелы
  • Публикаций

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GeroY_VekA стал победителем дня 28 мая 2022

GeroY_VekA имел наиболее популярный контент!

Репутация

62

2 Подписчика

Информация о GeroY_VekA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.12.1996

Контакты

  • Skype
    AndriY_BiluK
  • Discord
    AndriY#7073

Информация

  • Ник в игре
    GeroY_VekA, GeroY_VekA1
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тернополь

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля
  1. [GY]Jozef_Joker

    Умеете вы выдёргивать с контекста, спасибо, взглянуть бы на ситуацию вцелом... ну да ладн. Попрошу дальше ждать вердикта либо писать по существу, а не оффтопу.
  2. [GY]Jozef_Joker

    Честное слово, я до конца не хотел писать ни 1 жалобы вообще, но тут уже достал этот блат и неадекватность.
  3. [GY]Jozef_Joker

    1. Ваш ник GeroY_VekA 2. Ник модератора [GY]Jozef_Joker 3. Что он сделал? Блатит лспд, что видно по данным жалобам. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Так же данный модератор нарушил много правил на счёт лидеров, а именно - блатит лидеров ЛСПД, не адекватно разглядывает прием на лидерство. 7.3. Максимальный срок нахождения на посту временного лидера – 3 недели. - при том, что он стоит более месяца. 8.2. Максимальное время отпуска – 1 неделя - при том что гл. лидер лспд стоит в неактиве более 1 недели. 6.1. Получить должность модератора в разделе фракции на форуме могут только главный и второй лидеры.
  4. qe.mahos

    1. Ваш ник на сервере: GeroY_VekA2. Ник лидера: qe.mahos3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватное расмотрение жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ещё хотелось бы увидить начало погони, но её к сожалению нету. Погоня (поимка преступника) начинается с момента: - Удара тазером; - С провокации: Хамство/Ocкорбление по отношению к сотруднику; - Если сделали /iznas, /piss, /wank; - Обыска и у игрока выявлены запрещённые вещества, либо звёзды; - Выдачи звёзд за какое-нибудь нарушение; - DM по представителю закона; - Совершения ограбления банка, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банку (видно банк на радаре); - Крика в мегафон (/m) просьбы об остановке при этом игрок имеет запрещенные вещества при себе, либо звёзды; - DM по преступнику при работе через /wanted; - Подрыва банкомата, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банкомату (район этого банкомата виден на радаре). Не вижу ни 1 пункта начала погони. Так же ожидаем уже 5 день на решение ГМов в лице @Jozef_Joker . Как по мне тут очевидный блат фракции.
  5. GeroY_Veka

    Когда мы уже будем наказывать за оффтоп ?
  6. GeroY_Veka

    А где я писал о ДБ? Помочь поймать ? Он в прямом сенсе бежал возле преступника чтоб себе посадить, да, убивать не должен был, но это был не первый раз за тот вечер и чему я должен был научить нового кадета лвпд ? Что воровать нужно у других ? Как по мне стоит наказывать за такое. Тогда почему на меня написали жалобу, если так случилось что я нечаянно зажал по нему? И мирно решить должен был он.
  7. GeroY_Veka

    Мне кажется или не только я уже пригорел с работы LSPD ? Мне кажется там нужно провести глобальную чистку. Но как обычно @Jozef_Joker закроет глаза на всё. Такие ситуации не редкость в составе LSPD. О чём тут вообще можна говорить, если за них отписывается @fL4me и временный лидер стоит более месяца, когда по правилам разрешено только 3 недели МАКСИМУМ. Считаю что не будет достойной игры пока не снимут @Jozef_Joker с ГМ.
  8. беспридельщик

    Оправдание залью завтра.
  9. qe.mahos

    Давай ще напиши "хто обзивається, той сам так називається", чєл, твій iq просто бажає залишати кращого. Більше не буду вестися на провокації від орків, чекаю вердикту.
  10. qe.mahos

    А я не розумію орків, але всеодно зичу тобі здоров'я і всіх благ.
  11. qe.mahos

    Хочу і спілкуюся на українській. "переводчик" використовуй якщо тобі потрібно телепню. Гарного дня і приємної гри.
  12. qe.mahos

    Це вже не вперше, @Jozef_Joker не проти такого, правда ?
  13. Херой_Века

    ***** ты клоун. Слов нет, одни емоции, жду решения ГМа.
  14. Херой_Века

    https://imgur.com/a/SZJzl0q Где в твоей жалобе видно их вместе? Видишь разницу между этим и вот этим https://imgur.com/a/ZTqF3YO?
  15. qe.mahos

    Брате, ти бачив жалобу на мене ? Там немає прямих доказів на ПОКУПКУ РОБА, а в темі жалоб на мене - добавили скрін який показує цю покупку. Ти не вважаєш це клеветою ? Мене це дуже сильно заділо і я цим стараюся добитися правосуддя. І я би не писав жалобу якби не цей пост (тик). Надіюсь ти зрозумієш цей негатив в сторону LoVePD і ввійдеш і в моє положення, а не тільки своїх псевдо-друзів. Розумію, що neket це всього лише шутка для лспд, але він стоїть на 2 лідерці і якось є ким замінити неактивного лідера. Просто тоді можна забрати це правило або грати по правилам.
×