Перейти к содержанию

black_brat

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о black_brat

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.07.1998

Информация

  • Ник в игре
    Pappi
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. /unban ip

    Ваш ник: Black_Brat Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.22.190.170 Причина Бана:Комментарий от себя: Не знаю
  2. Дом

    1. Black_Brat 2. JleCHuK
  3. Burov. EMT

    1. Ваш ник: black_brat 2. Ник Лидера: Burov 3. Лидер какой фракции: МЧС 4. Что он нарушил: Значит, отменил(может и не он) запрет на хождение 1 рангам на мп. На дежурстве нет никого, на вызов не реагируют. Упал хер знает где в коряку и жди, пока сдохнешь. А тут еще он и разрешил первым рангом на мп ходить, они один раз сходили на CS и уже 300к имеют в /fstats, а отчет не сдают: "1 ранг - 0 вызовов + 300.000$ /fstats - (1.000.000$ премия)". Уже столько людей жалуются на работу медиков. Примите меры, пожалуйста.
  4. Yava

    1. Ваш ник? black_brat 2. Чем он Вас обидел? не реагирует на оправдания 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Вот жалоба: Через 4 дня на собрание садит меня в фдм YAVA. Я через 5 минут оправдываюсьЮ в игре пишу ему в /pm, но у него /togpm. В этот день никто не ответил на мое оправдание, а на остальные жалобы, следуемые после моей отписи, отвечали. Я написал второй раз, но ответа не последовало. http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_8060257_23694138.png Не знаю что делать
  5. Extasy..

    1. Ваш ник: black_brat 2. Ник Лидера: EXTASY.. - по форуму 3. Лидер какой фракции: LVPD 4. Что он нарушил: не принял жалобу. Просьбы об остановке не было, она ездила за мной на домашнем каре. Когда я останавливался, она бежала ко мне зачем-то. Объяснила она дачу зв тем, что якобы она бегала за мной, а я не останавливался/уезжал по своим делам. Откуда мне знать то, что она хочет обыскать меня? 5. Док-ва нарушения:
  6. Фбр

    1. Ваш ник: black_brat 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: ФБР 4. Что он нарушил: принял бредовые оправдания сотрудника. На видео мы решили вдвоем напасть на законника из фбр. Он ударил /tazer, только потом дал зв: 7.29 Запрещено бить /tazer'ом игрока, если перед этим не было обыска/дачи звёзд. (Исключение - на вас нападают 3 и более человек,если вы пробили его по /wanted(Обязательно иметь скрин /wanted'a)) - [2 выговора]. Я написал жалобу, но в своем оправданье он приплел рифу, которая не стреляла по нему ( в его видео также рифа не стреляет), а лишь только потом, когда он с нами закончил, просто дбшнула его и все. Лидер принял его оправдания. 5. Док-ва нарушения:
  7. NikaNika

    1. Ваш ник? black_brat 2. Чем он Вас обидел? дала мут за то, что я фирамира лохом назвал. Фирамир не играет на нашем сервере, это видеоблогер(майнкрафт), ало. Хотя бы мут снимите 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_2779418_22147575.png
×