Перейти к содержанию

mukola123

Ангелы
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о mukola123

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.09.1998

Информация

  • Ник в игре
    Mr.Barcik
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 336 просмотров профиля
  1. [GY]Simens

    Свой делате зделай Жду оьвет од сименса тему не закривайте
  2. [GY]Simens

    Сименс-Саня розбань акаунт Mr.Mukola я знаю что з ака ти все забрали верни мне его пустого умаляю уже 3года пройшло од моменту как ти его забанили.Що тебе з того чтотти его забанил на всегда если сервер и так уже добили что нлайна нету практично при рестарту сервера 60бодов закидань а не игроки играют
  3. [ICE].VEXON

    Вексон меня забанили за продажу биза и за 3года ще не розбавили акк и пропала биз бар ттм 1ккк 500кг нарика и 40кк матов так що розслабся твой биз уже кто то заказал у сименса и ждали подходящого моменту аби забанити все пропало.Соболезною тебе
  4. дом в фк

    Напиши свой дс в личку
  5. дом в фк

    За 6кк го
  6. Осознав свою провину

    1. Ваш ник:Mr.Mukola2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):5.58.248.2513. Причина бана: не ізвесна 4. Время бана: 3-4года назад5. Ник модератора, который вас забанил:не знаю кажется [GY]Simens6. Комментарий от себя:розбаньте самий АК або верніть седержимоє на нему.
  7. розбаньте я бил не прав нехоч розбанити мой ак то розбань айпи аби молочий брат играл

  8. Ун бан

    Боня розбань я бил не прав нехоч розбанити мой ак то розбань айпи аби молочий брат играл
  9. Ун бан

    Аби скорей посмотрели и что за причина бана (Окей)і бан на 91 день получать.
  10. Ун бан

    1. Ваш ник:Mr.Barcik 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):миняється 3. Причина бана: Окей 4. Время бана: 2недели назад 5. Ник модератора, который вас забанил:[GY]BurBonia. 6. Комментарий от себя:осознал свою ошибку сорвался,что написал на сервер.
  11. Какая причина бана.

    1.Mr.Mukola 2.меняється 3.неизвесна 4.02.09.2019 5.Кто-то из Г.А.неізвесно 6.За что забанили мой акаунт на 1 сервера.Mr.Mukola.Я пришел только что з роботи заходу на свой акаунт і мне пишет:Акаунт "Mr.Mukola" заблокован на ето сервере.Восстановлению не подллежить.И нету ни какой причини.Хоть скажуть что я нарешті і за что забанили причина?если забанили 1 ак то чого всі аби не в бане только цей 1
  12. За что забанили мой акаунт на 1 сервера.Mr.Mukola.Я пришел только что з роботи заходу на свой акаунт і мне пишет:Акаунт "Mr.Mukola" заблокован на ето сервере.Восстановлению не подллежить.И нету ни какой причини. Какая причина.и мне сказали ето кто-то из Г.А.зделал
×