Перейти к содержанию

Rober_Dawney

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Rober_Dawney

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 23.07.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 667 просмотров профиля
  1. /unban [AVGN].Funn1k

    1) Ваш ник: [AVGN].Funn1k 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняеться 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: костян дзирт 6) Комментарий от себя: Костя, извини пожалуйста!!! Я больше не буду багоюзить НИКОГДА!!! Дай шанс исправиться!
  2. unban ip

    Разбаньте пожайлуста ип 78.137.61.170
  3. /unban r17

    1) Ваш ник: R17 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняеться 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: сегодня ночью 5) Ник Модератора, который вас забанил: foundation 6) Комментарий от себя: Захожу в игру, и так я забанен. Никаких читов меня нету!!! Недавно была проверка, я был чист. Какой дурак будет так палиться с дальностью?!?! Могу пройти повторную проверку! Вот подобная тема http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=325132 , но у меня нету килл информера! Свою гта, мне скинул друг архивом. Не представлял что там может что-то быть. Прошу разобраться!!!! Бан не за что!
  4. /unban Face2face

    1) Ваш ник: Face2face 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.137.59.235 3) Причина Бана: 3/3 dm 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: трифан 6) Комментарий от себя: Ехали с другом, по моей машине начали стрелять, я был зол, и не сдержался. Прошу прощения за ДМ.
  5. попросили создать Давно не заходил на эти аккаунты, зашел вчера - оба в блоке. Недели две назад заходил, не было блока. Скажите хоть причину блокировок?
  6. /unban [AVGN].Funn1k

    попросили создать
  7. /unban Face2face

    1) Ваш ник: Face2face 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.137.58.179 3) Причина Бана: покупка аккаунта. 4) Время Бана: 12.04.15 5) Ник Модератора, который вас забанил: meNNs 6) Комментарий от себя: Никакой покупки не было. Банился грубо говоря псж. Причину сказал левую, Коля никак банить не хотел :с Посмотрите логи, в крайнем случае, на аккаунт всегда заходил с единственного ip.(надоело играть, теперь решить вернуться :wacko: ) Тем более, на скрине видно, как попрощался со Людой перед баном. Срок остался не большой - 17дней. Но хотелось бы уже начать играть. Глупо было с моей стороны уходить так, прошу простить на первый и последний раз :give_rose:. Надеюсь на вас. Скрины подтверждения:
  8. Лидер ттм

    1. Ваш ник на сервере: lufthansa 2. Ник нарушителя: Menmo 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Триада 4. Что он совершил: Варн не за что, или же если он так не считает, - жду доказательств. Стояла на крыше, стреляла по карам, какое тут ДМ? Либо же жду отписи того человека, в которого якобы я ДМ-ила. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
×