Перейти к содержанию

Chokolad

Ангелы
  • Публикаций

    3 308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Chokolad

  1. [GY]Dimka_Vrn

    Игрок скидывает ответственность за свои нарушения на правила и их лазейки. Модератор скидывает ответственность за свою некомпетентность на гма. Каждый, кто пишет, "- Гм так решил" - не способен вынести решение самостоятельно, как правильно говно модер. Главный модератор скидывает ответственность на игроков и их косяки. Всякий раз где можно потратить должное внимание на разбор событий - игнорируется. Тем не менее на гм становятся. Однако... Когда игроки упираются в тупик правил, модераторов, гмов и здравого смысла, они начинают в спешке создавать свой контент и их кастрируют.
  2. [GY]Dimka_Vrn

    Ха. После проверки и вашего дерьмового софта для проверки софта, я так и не узнал за что мне сделали проверку. За меня игроки отписались. Отписывались даже мои враги. По итогу Я уже доказываю и выискиваю причину решения вашего дерьмового проверщика. Я всем писал. Сименсу, скинтисту. И тему даже накатал. И что? Зачем делали проверку игроку, который был медиком и его запрет контент основан на игровой механике (дБ обрывы и тд)? Чем ты лучше? На твоей гмке всему пизда и пришла. Не на д3фа. Написано от хи-хи.
  3. Позорище на [GY]Sgt.

    Прошу прощения, но менее года назад данное правило действительно было. Сейчас я не могу его найти ни в основных, ни в изменённых. Будьте добры наказывать игроков по действующим правилам сервера, а не по тем, которые они не видят и не знают. Если правило было удалено, значит оно не нужно. @Dimka_Vrn Буквально пару месяцев назад был спорный момент о другом правиле с модератором Femclub, который отказался от своего решения в пользу действующих серверных правил, об изменении которых он конечно же не был уведомлён на тот момент ГМ'ами Сгт и Джокером. Принимайте свои косяки хотя бы с остатками какого-либо достоинства. А не баньте направо и налево тех, кто по вашему же перу ничего не нарушал.
  4. s1lentium

    Где видео? Третий раз задаю вопрос. Что относительно тебя модератор нарушил?
  5. s1lentium

    Такя же умер во время дм на аммо или погоня уже до конца звёзд? 20 минут между скринами. О какой погоне речь, когда я тэпаюсь модером на дм? Ещё раз повторюсь, ты выдал звёзды и сделал посадку. Что касательно твоих прав было нарушено?
  6. s1lentium

    Ты забыл как тазерил меня минуту, когда тебя никто не оскорблял? Пришёл на дм на аммо выдал резко звёзды с причиной "1" и посадил. При том, что модератор объявил о выпуске в течении дма на аммо. Звёзды ты выдал. Посадку сделал. Моё нахождение в кпз или нет никак не повлияло на твой геймплей. Обиженный
  7. О каком уроне от игроков речь, когда ты в анимации посадки в транспорт? Ещё и с обратной стороны.
  8. От игроков тоже летят сашные трейсера, от тебя в том числе. Гениально дбшить одного игрока имея закупленный состав на самолёте.
  9. Не расскажешь как с растлера попасть в водителя и колесо? И где огонь из пулемёта при наличии эффектов? Состав в асфальт стреляет похоже.
  10. Fit host

    Если законники имеют возможность выдать звезды и посадить игрока за нарушение ПДД или за порчу транспорта, то почему законники должны выходить сухими из воды в ситуации, направленной на порчу ТС игрока? Отдыхай в КПЗ.
  11. Не жалоба!

    Ник укажи свой, с которого передавались деньги, га в угадайку играть не будут.
  12. Это скин раздетого бандита/мафиози. ДМил, т. к. Вы состоите в вражеских фракциях. Не принято.
  13. unban

    Ну, за читы досрочного разбана нет. Поэтому, жди 5 дней.
  14. (7091 ) [18:14:27] GalaxY: hoco. был посажен в тюрьму Модератором femclub. на 60 минут (DM | форум). (7097 ) [18:14:27] GalaxY: hoco. получил(а) 3-е предупреждение от Модератором femclub. (DM | форум). Игрока разбанили, т.к. он получил 3-е предупреждение за ДМ. Обмана администрации не было, просто изначально он получил наказание за ДМ. Жалоба за оскорбление на рассмотрении. игрок забанен.
  15. ГМы

    Дак запретили уже будучи детиком ДМить закон.
  16. Ангары

    Тебя жестоко обманули
  17. SULLY

    Не принято.
  18. Отказано. Гражданским, в том числе детективам, разрешили ДМить законников.
×