Перейти к содержанию

Chokolad

Ангелы
  • Публикаций

    3 308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Chokolad стал победителем дня 3 сентября 2022

Chokolad имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 809

Информация о Chokolad

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.12.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пенза
  1. bossoff

    Ну да. Они облетели заранее калигулу, чекнули, где толпа находится повыше, чтобы "дб" круче было, вернулись и влетели в нее и это все на одном самолете. Ну тебе самому не смешно от того, что ты пишешь? Ты хоть раз на захватах состав на самолете завозил в терру? Ты хоть понимаешь, что самолет управляется немного сложнее машины, а плюс в него еще и стреляют (от наносимого урона в один момент его начинает кренить). Ты хоть понимаешь, что они играют без вх и ники со скинами у них появляются уже при подлете, когда зачастую сворачивать куда-то смысла нет. Ты хоть понимаешь, что на захватах завозить состав в пустое место означает дать противнику возможность убить вас в разы быстрее и шансов отбить терру в разы меньше. Хотя, если бы понимал, не принимал бы жалобу. Посиди 1 денек чисто в спеке на захватах, посмотри, как на отбивы влетают, много нового узнаешь. Ну смешно же...
  2. bossoff

    К ДБ не относится: стрельба с пассажирских мест. если вас просто сбили с ног, проезжая мимо. если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается. Так покажи тогда мастер класс пацанам, как залетать на крышу с составом, на которой неизвестно с какой стороны стоит вражеский состав. Наверное, модерам, которые не участвовали в захватах лучше не стоит рассматривать жалобы относительно захватов... Не все нюансы просматриваются.
  3. Какой же ты остроумный. Как же твоей жене повезло с тобой. Ей наверное все подруги завидуют.
  4. spd)

    Так смешно это от тебя читать. Хорошая тема с паком инфы на тебя. Жаль ответ на нее странный)
  5. spd)

    При чем тут то, что делают другие. Они сами будут отвечать за свои косяки. У каждого на сервере свои обязанности. Пойми, твоя репутация в качестве модератора... кхм... как минимум оставляет желать лучшего. И при любой возможности на тебя будут писать жалобы. Потому что игроки наблюдают какую-то дичь и пытаются дать понять админам, что они не желают видеть тебя на посту модератора, что ты некомпетентный модератор. Твои действия на модерке действительно смешны. Начиная от жалоб на тебя, заканчивая жалобой ОТ тебя на того же хелпера. Ты можешь хоть 10 экскурсий провести "новичкам", но они не перекроют то, что ты творил ранее и творишь сейчас. Каждый сам строит свою репутацию на сервере и ответку ловит соответствующую.
  6. spd)

    Если модерку можно получить за что-то неотносящееся к пользе сервера, то, наверное, стоило об этом уведомить всех игроков, уверена, тогда кадры были бы гораздо компетентнее. Это не намек на что-то и не клевета. Это мое мнение, которое сложилось из происходящего на сервере за последнее время. Прошло то время, когда ставили на модерку за хорошие показатели на хелперке, отличное знание правил сервера, разоблачение шайки махинаторов, понимание работы софта и умение отстоять свое объективное мнение при наказании того или иного игрока. А стоило ли оно того? Из-за одного индивидуума может сложиться мнение о всем коллективе, как о совершенно некомпетентном.
  7. polyana?

    Обычный пример из своей практики: стою я значит на аммо, мимо меня начинает проезжать игрок, но, недоезжая до меня пару метров, уходит в афк, мото по инерции (или как оно там называется) продолжает катиться вперед и врезается в стену. Я начинаю стрелять по этому игроку, стоящему передо мной в афк. В это время за мной начинает спекать модер и, собственно, удивляется, почему это я стреляю вперед в никуда, а пули летят назад в игрока, который афк. Так вот, то, что ты видишь в спеке, не всегда совпадает с тем, что на мониторе у игрока, за которым ты спекаешь. А тем более, когда у этого игрока pl отличное от нуля. Даже мизирное отклонение от 0 означает, что игрок чутка "лагает". Для уверенного бана за софт одного такого момента ну никак не достаточно.
  8. В некоторых ситуациях модераторы сталкиваются с выбором: наказать или предупредить "устно". Некоторые модераторы наказывают, потому что "ну по факту ведь правило было нарушено". Некоторые модераторы наказывают, потому что хотят избежать"говна" в свою сторону от игрока, написавшего жалобу на другого игрока. Ведь если жалобу напишет тот, кого наказали, она, возможно, будет закрыта со словами "наказание снять". А если ГМ/ГА будет лень рассмотреть ситуацию повнимательнее, то ответ будет "ну нарушил же, чего ты ждал?". Некоторые модераторы наказывают, потому что не способны в виду каких-либо причин доступно отстаивать свою позицию и правильно формулировать мысли по поводу наказания/отказа в наказании. Модераторам, только получающим свой пост не говорят о том, что они должны рассматривать жалобы индивидуально и объективно. И что в некоторых случаях нужно поступать "человечно", отступая от правил сервера (например, написать игроку в пм, что он без цвета, когда его цвет не влияет на исход захвата, а не судорожно наказывать его). Но, данный сервер не про человечность, ведь условный модератор находится в вражеской фракции с тем игроком, на которого поступил репорт и он просто "обязан" наказать его. Да и игроки любят кричать налево-направо "а где такое в правилах написано? Вот внесете, тогда и наказывайте". Детский сад. Но и сами игроки хороши. Не способные мыслить объективно, с хамством пишут жалобы, мол почему меня наказали, а его за то же самое нет. Не понимая, что пункт правил рассматривается один, а ситуации совершенно разные. Но, как я и писала выше, к сожалению, есть модераторы, не способные формулировать свои мысли доступным способом, чтобы игроки поняли, что им пытаются донести. И, к сожалению, такие модераторы, встречаются не только среди новичков. А что насчёт пункта о запрете катать нарко/маты и т.д. одним игроком одновременно с нескольких аккаунтов, во-первых, это так или иначе ухудшает экономику сервера, которая и без того прости Господи... Во-вторых, если мне не изменяет память, был некий игрок, который своими акками опустошал фермы и нарик попросту никому не доставался. Но, наказывать за единичный случай игрока такое себе. Ладно, когда он уже был предупрежден об этом ранее...
  9. spd

    Скачать собейт и посмотреть за стеной, ник будет видно!
  10. боже поможи

    Серж 4:20.: читы на пк - бан Серж 4:21.: разбаньте за читы охоспаде Ты не слыхал об wide-screen fix samp из 2011 года? Тогда ещё клео 4.0 не вышло. Но нам на сужение, когда все пикают на ширину скина, чтобы играть с 999сенсой. И больше не лезь в мои темы, читер. Я стою на хелперке и не понимаю очевидных вещей рода читов на пк. У этого есть - значит отмажусь типо у всех.
  11. Спид

    Да нет, вполне себе на модерке стоит. Единственное отличие, что раньше он дерзил в сторону модеров, а сейчас игрокам будучи модером
  12. спид

    Я тебе может секрет открою, но я несколько лет была на модерке и понимаю работу модеров А еще я знаю, что вх можно отключить, когда ты не выполняешь модерские обязанности и принимаешь активное участие в моде серва и включить при необходимости.
  13. под спидами?

    В данном случае игрок сразу обратился на форум и только поэтому он отсидел положенный срок, но, есть и игроки которые не имеют возможности/не знают про существование форума(к примеру зашел новичек), в случае неверного наказания он отсидит лишнее. Да, это предположение, но с неверно выданным наказанием уже не первый твой случай. А в этой теме еще и наклеветал на старших, что они меняют правила и не информируют. Достойно бана за клевету (о которой ты так любишь кричать налево-направо), разве нет?
  14. под спидами?

    В одной из тем было обещано о проведении лекции с модератором. А можно ему провести лекцию сразу по всем пунктам правил сервера, дабы игроки не страдали от некомпетентности данного модератора? Это вообще не смешно как бы, учитывая онлайн на сервере.
  15. спид

    Так тебя тут по факту никто никак не задевает. Игроки просто негодуют по какой причине модератор использует вх в игровом моде, не находясь в спеке, являясь активным участником игрового мода. Не просто стоя где-то в стороне и наблюдая за ситуацией, а принимает активное в ней участие. Админы сказали, что главная администрация в силах разобраться сама. Но то, что сейчас происходит это из ряда вон выходящая херня. Ни один модер на моей памяти не позволял себе такого в отношении игроков. А те, кто позволял быстро получал пинок под зад и откисал, хорошо, если на хелперке. Тебя никто нигде не оскорблял, ты же в свою очередь решил скинуть в ответ игроку видос, в котором есть оскорбление. Это ненормально. Казалось бы, взрослый человек, но приходится объяснять элементарное...
×