Перейти к содержанию

.Ice_cube.

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о .Ice_cube.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 12.11.1915

Контакты

  • Skype
    nedinak.970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Unban 2 акка

    1) Ваш игровой ник Unstoppable. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 176.15.61.40 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана 8 месяцев назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. Exekil_jee 6) Забанили за то,что брат зашел на мой акк. Как я понял акк не блокировали на совсем, а просто кинули в бан. Сейчас пробую зайти и пишет - "Регистрация с вашего IP запрещена",хотя возможно у меня просто 3/3,но это не точно. 1) White_power 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 176.15.61.40 3) Причина Бана: Оск администрации (Псж) 4) Время Бана 8 месяцев назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. BEnch. 6) После бана выше, попросил бенча забанить по псж,но он не хотел банить, пришлось назвать его "пидр" и уйти в бан. Надеюсь он не в обиде. Сейчас пробую зайти и пишет - "Регистрация с вашего IP запрещена"
  2. Unban ip

    1) White_power unstoppable 2) Dinamic 3) white power бан псж вроде,банил bench. Unstoppable махинации 4) Месяцев 8 назад 5) unstoppable ban by exekil_jee White power-bench. 6) пишет типа регистрация запрещенна для данного ip. Разбаньте один или оба акка пожалуйста. Вроде с хулиганом говорил сразу после бана,он говорил что через 91 день можно будет играть,но это не факт,т.к. было давно могло и присниться.
  3. Exekl_jee

    1.Unstoppable. 2. Exekil_jee 3. Даёт 0хп на зонках без причины. Есть еще короткие видео с joinz,но думаю 3-ех будет достаточно,дабы не тратить свое время на нарезку и заливание. http://youtu.be/_RaTnfa2PsU Так же хотелось бы рассказать историю про cs от FBI,скринов к сожалению нету,но думаю модераторы Till_jee и captain_america. смогли бы поттвердить мои слова,ситуация была такая - после Мп "Освобождение деревни",Saveler решил провести CS в честь победы так сказать,на 8.000.000, тпшил на cs модератор Exekil_jee (189 id был у него),в /d чат сказали писать в /pm 189 tpme,я написал меня тпшнули,но потом Америка уговорил saвелера разрешить нарик,я попросил,чтобы меня убили,дабы появиться дома и взять наркотики.Я взял наркотики доехал до ближайшего аммо и написал в /pm 189 tpme,но Отправка сообщений указанному игроку недоступна для меня.Я спросил в /d чат до которого времени сборы,мне ответил saвелер,что до 18:55,на часах было 18:53,я спросил почему меня не тпшит Екзекил,но все просто посмеялись,я спросил у Till_jee и она ответила мне,что Экзекил сказал,что-то типа "не не не" и что я якобы нахожусь в его личном ЧС,но какое отношение имеет не его Мп к личному Чс? его же просто попросили тпшить участников, а я такой же участник как и остальные и меня никто не исключал,тогда причем тут личный ЧС? Неужели он просто не может тпшнуть? или руки заточены только под команды /mute id 120 osk и /blacklist? Опять же все это думаю есть логах,скрины не делал. p.s. Слил меня с помощью Бишопа) Но я скоро вернусь,ты не грусти,ты не скучай)
  4. Unstoppable

    1. Unstoppable. 2.Динамика 3.махинации 4.12:27 5.Exekil_jee 6.screen 7. сказал разберемся тут,давай разберемся.
  5. [GY]Bishop_jee

    1. Ваш ник? Google.[102km] 2. Чем он Вас обидел? Дал бан на 15 дней за мат в /ad 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp218png_6509635_13599253.png p.s. попросили создать.
  6. Exekil-je

    1. Unstop. 2. Дал мут,я стоял на трене,попросил подойти к себе игрока Katya14,она подошла и ударила меня Dildo,я написал-sy4ka. Модератор ексекил сразу дал мут на 120 минут за оскорбление.Мой друг написал игроку Katya14 чтобы мне сняли мут,она попросила ексекила снять мне мут,но как она сказал,он её игнорит. 3. Скрины не нужны думаю,ексекил в курсе всего вышесказанного. извините меня нуба,прошу снять мут, Катя не против. p.s. Exikil зачем тебе модерка? Аимщков не палишь,на форуме на жалобы редко отвечаешь,махинаторов не палишь,единственное чем ты занимаешь,так это раздаешь муты в игре и остроумишь в жалобах на себя,по поводу все тех же мутов.
×