Перейти к содержанию

Sleep.

Ангелы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Sleep. стал победителем дня 26 апреля 2014

Sleep. имел наиболее популярный контент!

Репутация

114

Информация о Sleep.

  • Звание
    Padre
  • День рождения 08.12.1997

Контакты

  • Skype
    sleepside_

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Faro :3

Посетители профиля

2 425 просмотров профиля
  1. /unban ip

    1) Ваш игровой ник: MAV1 2) Ваш IP Adress: 81.162.51.62 3) Причина бана: Покупка имущества за реальные деньги 4) Время бана: 11.09.2014 5) Ник Модератора, который вас забанил: Till_jee 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: просьба разбанить ип
  2. Shwarcer

    1) Ваш ник:Shwarcer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика 3) Причина Бана:Не справился с лидерством 4) Время Бана:27.08.14 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Roy 6) Комментарий от себя:Рой,по поводу оскорбления игрока.Это был мой друг с которым я общался довольно таки долго,с ним всегда так общались,того,что он сольет я никогда не ожидал от него.На лидерке стоял адекватно.(друг подвел).С территориями да беда,своя же банда слила.Никогда не хотел,чтобы банда сидела без территорий,все делал чтобы она с ними была.Такое совершил 1 раз.Вообщем бональные сливы,тех людей которых я занял место.Надеюсь на разбан,я думаю я не исключение.Подумай насчет почета,я же был уже лидером,зачем выносить Написал за друга.
  3. Evolution

    1. Ваш ник: Sleep. 2. Ник Лидера: Evolution 3. Лидер какой фракции: LVPD 4. Что он нарушил: Изьял лицензию без весомой причины. 5. Док-ва нарушения: Скрин.
×