Перейти к содержанию

Bapeнuk

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Bapeнuk

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.02.2014

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ДНР <3

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Всем привет. Мой ник Bapenuk Вчера 08.08.2016 помню последние действия с банком проводил до часу ночи, потом ушел спать оставив свой акканут до рестарта. Сегодня 09.08.2016 в 11:20 захожу на сервер, открываю кпк и смотрю что у меня не хватает денег на банке, куда я мог потратить такую большую сумму не знаю. Помогите разобраться.
  2. Bapenuk

    1) Ваш ник: Bapenuk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ip176-121-192-27 3) Причина Бана: ок 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: WORLD 6) Комментарий от себя: Глупо вышло, от чистого сердца извинюсь перед модератором за свой поступок, разбаньте меня пожалуйста. Впредь такие действия совершать не буду. Я за скучился по всем вам. За долгое мое отсутствие сегодня вошел на сервер и заметил много новых девайсов. Заметил новых модераторов и хотел их поздравит. В частности хотел поздравить WORLD, но только испортил ему настроение. Приношу еще раз свои извинение перед ним.
  3. Vl@D0k

    1. Ваш ник: Bapenuk 2. Ник Лидера: Vl@d0k 3. Лидер какой фракции: Такси 4. Что он нарушил: DM 5. Док-ва нарушения: Budeo
  4. Vl@D0k

    1. Ваш ник: Bapenuk 2. Ник Лидера: Vl@d0k 3. Лидер какой фракции: Таксистов 4. Что он нарушил: Проявления неадекватного состояния и неуважения к другим игрокам в текстовой форме. Использование матерных выражений. 5. Док-ва нарушения: Раз, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть, Семь. .
  5. Vl@D0k

    Bapenuk vl@d0k Неадекватность. Оскорбление игрока (Его слова меня очень сильно затронули, когда он сказал, что я подлый).
×