MEDBEDYARA
Ангелы-
Публикаций
177 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Акция завершена можно закрывать
-
Так же введу нововведение в эту акцию для банд/мафий для членов банды/мафии которая "крышует" мое казино в качестве награды х3 на победу в однорукого бандита (автоматы) То ЕСТЬ если член крышующей банды или мафии выигрывает в моем казино на автомате То я не удваиваю сумму а УТРАИВАЮ её при победе на 200к я накину вам еще 400.000$ думаю неплохо Всем удачи!!!!!
- 4 ответа
-
- 1
-
-
И снова вашему вниманию акция в казино 4х драконов города Las Venturas /capinfo 33 Условия такие же как и раньше Выбиваете приз в автомате однорукий бандит -> Отписываетесь здесь -> Я удваиваю ваш приз Форма для отписи : 1. Ник 2. Скриншот победы Так же обращаю внимание что удваивается приз только в казино 4 дракона города ЛВ, за победу в других казино приз удваиваться не будет!!!!
-
1. zizi 2. боссофф 3. читы 4. динамика 5. какие читы хочу увидеть пруфы
-
1. Ваш ник: [ICE].MEDBED2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.81.167.247 (был другой )3. Причина бана: бот на рыбалку 4. Время бана: сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Bossoff6. Комментарий от себя: Считаю что пора разрешить юзать ботов, потому как вы разбаниваете челиков забаненых неоднократно за аим и тд, при мне вчера чел летал на тп по метке взрывал банкоматы а тут бан на 30 суток за бота ну это смешно ребят
-
отставить, выдача зв до начала ивента = началась погоня ОТКАЗАНО Погоня (поимка преступника) начинается с момента: Выдачи звёзд за какое-либо нарушение.
-
да тут обрыв очевидный, после того как у него рука поднимается он нажимает альт и выходит с инта тем самым обрывает анимацию
-
Приянто
-
а сорян думал тут как на гу3 а тут по другому акк я к слову перенес и у нас на гу3 в свое время на респе банды/мафии законникам запрещено было находиться без погони не то что обыскивать и забирать что то вот я и удивился
-
1. FREMER 2. басурман и сэмвинчестер 3. нарушение опдз обыск на респе ттм 4. https://radikal.host/i/MbpeLo https://radikal.host/i/MbpWUQ https://radikal.host/i/Mbp1rz https://radikal.host/i/Mbpt7K
-
1. Ваш ник: fermer2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.81.220.1533. Причина бана: cheat4. Время бана: 5 минут назад 5. Ник модератора, который вас забанил: макатумба6. Комментарий от себя: не могу понять где модератор увидел читы я просто работал на ферме прошу доки
-
мне кажется или у тебя вх на скрине
-
Продажа бизнеса 1. Ваш ник MEDBED 2. Какой бизнес продаете ID 9 Альхамбра лс 3. Приблизительная прибыль в день/неделю +-1кк в неделю 4. Скриншот бизнеса - 5. Ваша цена за бизнес 550.000.000$ 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре или дс _medbed
-
это кривой бот на ферму боты оттуда кривые меня самого забанили за бота на мясо оттуда
-
1. Ваш ник: MEDBED2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 81.9.73.1973. Причина бана: bot4. Время бана: сегодня5. Ник модератора, который вас забанил: s1lentum6. Комментарий от себя: каюсь скачал сегодня бота на мясокомбинат решил затестить и пока ушел исполнять свой брачный долг меня забанили, удалю

