Перейти к содержанию

NomD

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о NomD

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 09.09.1997

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. /unban [eXe]Storm

    1) Ваш игровой ник [eXe]Storm 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) разбанен был. 3) Причина Бана оск.адм скрытый 4) Время Бана много времни назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. маркус 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp004png_9361306_14298831.png 7) Комментарий от себя.Маркус прости, больше такого не повторится, не знал, что это это будет считаться скрытым оском, больше такого не повторится. Надеюсь на разбан.
  2. /unban ip

    1) Ваш игровой ник Nice. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)87.255.246.52 постоянный. 3) Причина Бана большая, точно не помню. 4) Время Бана в 2 дня вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил. Винни 6) Скриншот бана. - Рабаньте ип, с другого аккаунта хоть поиграю, хочу заного начать, надесю на разбан.
  3. /unban Nice.

    1) Ваш игровой ник Nice. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)87.255.246.52 постоянный. 3) Причина Бана большая, точно не помню. 4) Время Бана в 2 дня 5) Ник Модератора, который вас забанил. Винни 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Ну как бы поговорили с винни в скайпе, он сказал за скинуть оружие бан давать можно, я не знал, что он запрещен, поэтому и юзал, друг скинул и сказал, что не запрещен, прошу прощения, что его юзал, удалил, больше такого не повториться с таким скриптом. Проверял на аим, самого аима не было, проверил все, что можно, еще раз прошу прощения за тот скрипт, не знал, что он запрещен, все осознал. Надесюь на разбан. Лишних прошу не оффтопить.
  4. /unban [eXe]Storm

    1) Ваш игровой ник [eXe]Storm 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) сменился. 3) Причина Бана читер 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. марк 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя. Читы отрицаю, так как тот игрок мог быть в лаге, но раз модер подумал, то я чит, и я получил бан, то так тому и быть, осталось до разбана 3 дня, Егор, дай досрочный разбан, очень хочется поиграть)
  5. /unban [eXe]Storm

    1) Ваш игровой ник [eXe]Storm 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 87.255.246.52 3) Причина Бана cheater 4) Время Бана 10 dney 5) Ник Модератора, который вас забанил. Markys 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Док-ва в студию, жду с нетерпением. Лишние не оффтопим.
  6. /unban NomD

    1) Ваш игровой ник NomD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 87.255.246.50 3) Причина Бана откос от проверки 4) Время Бана осталось 77 дней вроде бы 5) Ник Модератора, который вас забанил. маркус 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя. так как в той теме не был доказан мой аим, а после я даже сам писал, что тпхай обратно, говн моды стояли у меня из-за дыр от пуль крашнуло, я от проверки даже и отказываться не думал. надеюсь на разбан
  7. /unban NomD

    1) Ваш игровой ник Nomd 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)87.255.246.50 3) Причина Бана откос от проверки 4) Время Бана 17:31 примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил. маркус 6) Скриншот бана.http://pixs.ru/showimage/samp004png_9813930_12564848.png 7) Комментарий от себя. Какой откос? покажи где я от нее отказался или откосил? крашнуло это не откос, после я написал, ты меня к себе тп минут 10-20 назад? ты сразу забанили. Жду док-в где я отказался или откосил, как бы откоса не было, хочешь пк проверить проверяй, я НЕ против, прямо щас могу дать дать комп. Лишних прошу не оффтопить, жду маркуса и роя.
  8. /unban ip

    1) Ваш игровой ник NomD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)87.255.246.52 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Не знаю причину бана, модера тоже не знаю, разбаньте ип.
  9. /unban artur37

    1) artur37 2) сменился. 3) забанил ексекилл 4) Тогда юзал макросы, больше не буду, по скольку они дают преимущество. В общем надеюсь на разбан.
×