Перейти к содержанию

Wayv

Ангелы
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

123

Информация о Wayv

  • Звание
    кей оу ди эл эй

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

7 482 просмотра профиля
  1. fbi

    за 10 минут я умер 10 раз, за 10 минут я мог сесть 10 раз правила погони выше ютуб уже начал к игре относится?
  2. fbi

    ютуб каким боком тут?
  3. fbi

    1. Ваш ник на сервере: callyourmother) 2. Ник лидера: mihon88 3. Лидером какой фракции он(-а) является: fbi 4. Что он(-а) совершил(-а): otkaz 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): sda Погоня (поимка преступника) начинается с момента: Обыска игрока, у которого выявлены запрещённые вещи, либо звёзды. Выдачи звёзд за какое-либо нарушение. DM по представителю закона. Совершения ограбления банка, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банку (банк виден на радаре). Просьбы в мегафон (/m) об остановке (при этом игрок имеет при себе запрещённые вещи, либо звёзды). DM по преступнику при работе через /wanted. (Скрин /wanted действует в течении трех минут) Подрыва банкомата, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банкомату (район этого банкомата виден на радаре).
  4. Погоня (поимка преступника) начинается с момента: Обыска игрока, у которого выявлены запрещённые вещи, либо звёзды. Выдачи звёзд за какое-либо нарушение. DM по представителю закона. Совершения ограбления банка, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банку (банк виден на радаре). Просьбы в мегафон (/m) об остановке (при этом игрок имеет при себе запрещённые вещи, либо звёзды). DM по преступнику при работе через /wanted. (Скрин /wanted действует в течении трех минут) Подрыва банкомата, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банкомату (район этого банкомата виден на радаре).
  5. Два идиота спорят кто из них хуже
  6. мусора

    diseased mlad запретите мусору вступать в мусора
  7. звезды классно, только дайте заходить с ними на дуель жоинз
  8. ellesse..ap

    Умалишенный)
  9. ellesse..ap

    DDR4 2133mhz дефолтная частота все что выше это разгон, да да xmp на 3600 это тоже разгон, только заводской с предустановленными таймингами для стабильной работы. Открываю тебе тайную если ты купил себе модуль на 3600, условно ты можешь его разогнать до 4к+. Все зависит от твоей материнки и чипов установленных в твоей памяти ну и соответственно процессора)
  10. ellesse..ap

    Мужик, DDR(Double Data Rate) частота такта 2066мгц, но передается 2 клока соответственно умножаем 2066 на 2 и получаем 4132мгц) То что мужики в оранжевых жилетках пишут на своих сайтах 3200, 3600 смело дели пополам)
  11. ellesse..ap

    ишак, все собиралось очень давно из нового тут видеокарточка
  12. ellesse..ap

    а ты коза спасибо не знал(про мудлаудер не забудь) еще есть асишка играете на обрезанных гташках и радуйтесь
  13. ellesse..ap

    по гавкать хочшь? с хуев я бьл забанен? с хуев я должен это замечать? если для вас это нормально, кайфуйте ты шо еблан? не знать базу (мр риссо) и выдать все это - глупость
  14. ellesse..ap

    ты мне тут не тыкай, по вежливой общайся документы в развернутом виде и представьтесь как положено
×