Перейти к содержанию

.Limon

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .Limon

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 23.12.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. unban [ua]domenik

    1) Ваш игровой ник [ua]domenik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана Обман 4) Время Бана 50 дней назад примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Бишоп 6) Скриншот бана. Нет скрина 7) Комментарий от себя. Все осознал извините
  2. /unban

    1) Ваш игровой ник [uA]domenik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана Обман 4) Время Бана два месяца назад 5) Ник Модератора, который вас забанил.Бишоп 6) Скриншот бана. нет скрина 7) Комментарий от себя. Извините больше не повториться.
  3. [UA]domenik

    Розбаньте пожалуста
  4. /unban [UA]Ganster

    1) Ваш игровой ник[uA]Ganster 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)93.171.243.169 3) Причина Бана Обман игроков 4) Время Бана 33 дня назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. Бишоп 6) Скриншот бана. нет скрина( 7) Комментарий от себя. Прошу прощения за свои действия и прошу прощения перед всем GalaxY II. И очень надеюся на розбан.
  5. unban [UA]domenik

    1) Ваш игровой ник [uA]domenik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 93.171.243.173 3) Причина Бана Обман игроков 4) Время Бана 20 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. бишоп 6) Скриншот бана нет скрина. Я извиняюся за свои действия умоляю розбаньте мой айпи а дайте мне шанс. Как только меня забанили я думал что больше играть не буду. Но прошло 20дней и мне вновь захотелось играть. Надеюсь вы поймёте меня и розбаните акк.
×