Перейти к содержанию

.herO_O

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о .herO_O

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    m-karsakov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Minerva | МЧС

    1. Ваш ник:l3mx7.exe. 2. Ник Лидера:Minerva 3. Лидер какой фракции:МЧС 4. Что он нарушил: Вообще, нарушения правил не наблюдается, но она занесла меня в Черный Список своей организации без причины. В ее жалобе 4 скриншота, себя я увидел только на одном из них (на третьем). На нем видно, что я стреляю в другом направлении. В общем, наказания никакого я не требую, только прошу, чтобы меня вынесли с Черного Списка. 5. Док-ва нарушения:(скопировано с ее раздела) l3mx7.exe. п.1 (1, 2, 3, 4)
  2. 1. Ваш ник?m1.drAka 2. Чем он Вас обидел? Я сегодня зашел в игру, прямо сейчас в общем, у меня мут на 29900 секунд. Я хотел бы узнать, это ошибка или что? Я вроде ничего не делал, прошу разбирательства. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Вот. еще раз извиняюсь, возможно оффтоп, но я реально не в курсе за что наказание)
  3. unban m1.drAka

    Ваш ник:m1.drAka Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется. Причина Бана: "Реклама" Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Powerful. Комментарий от себя:Здарова, Повер. Объясни мне, что за реклама-то? Зашел утром поиграть, а у меня бан. Никогда не рекламил сервера, максимум что я делал так это "пойдем на дм", и то писал только хорошим знакомым, в основном в скайп. P.S Прошу, чтобы лично Поверфул ответил.
  4. unban zytex.

    Попросили создат.
  5. cantrope RM

    delete.
×