Перейти к содержанию

M.I.A.M.I

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о M.I.A.M.I

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.04.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мукачево

Посетители профиля

1 078 просмотров профиля
  1. /unban ip

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 195.43.71.217 Можно розбанить айпи?
  2. Ip

    Розбаньте ip - 195.43.71.220
  3. Unban

    Ваш ник [4nd]Cryogenic Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.43.71.220 Причина Бана: Autoshot на пк Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя Розбаньте айпи .
  4. Unban [4nd]Cryogenic

    Ваш ник [4nd]Cryogenic Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.43.71.220 Причина Бана: Autoshot на пк Ник Модератора, который вас забанил: Alternative Комментарий от себя Какая разница что он на пк он же не работает да и притом если даже он на дм сервера для теста то что 7 в папке с игрой он не был и папка не изменялась когда проверял Alternative знач на тот момент ничего не было /Autoshot я удалил .. Хотя кому он мешал там. [2] Autoshot я удалил.
  5. /unban ip

    1) Ваш ник: nilSOFT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.43.71.220 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Розбаньте айпи .
  6. /unban ip

    1) Ваш игровой ник [Latin]M.I.A.M.I 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 195.43.71.220 3) Причина Бана (псж) 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. Арам 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. разбаньте айпи пожалуйста
  7. /unban

    1) Ваш игровой ник [Latin]M.I.AM.I 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)195.43.71.220 3) Причина Бана ВПА 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана 7) Комментарий от себя. Розбаньте айпи.
  8. /unban IP

    1) Ваш игровой ник:Piy_o 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 195.43.71.220 3) Причина Бана: (dm x3) 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил.Арам 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя.Прошу разбанить ип.
  9. /unban M.I.A.M.I GM гляньте

    1) Ваш игровой ник M.I.A.M.I 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 195.43.71.219 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. непомню так как было 91 день назад 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. 91 день назад забанили акк етот за обман игрока на маленькую сумму до 10-20кк . я ждал 91 день ровно вчвера ищо заходил писало 1 день до розбана а сегодня захожу а там аккаунт заблокирован к востановлению не подлежит . Я же ничего такого не сделал чтоб блокирувать полностю акк .Я ждал 91 день и дождался а тут ... Дайте мне возможность играть на етом акке пожалуйся я всьо понял и высновки сделал.
  10. ip unban

    1)Cryogenic 2)195.43.71.219 3) багоюз 4) где то 12 дней назад или 11 . 5) не помню 6) - 7) есть основа а так случилось что не могу там играть так как айпи забанен . Розбаньте айпи пожалуйста
  11. /unban IP

    1) Ваш ник: Cryogenic 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.43.71.219 3) Причина Бана: Попросил забанить акк на 12 дней ( так как еду на отдых ) 4) Время Банa. 12 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Luke_Nzo 6) Комментарий от себя:Я попросил чтоб забанили акк на 12 дней. И не хочу розбана . Я хочу розбанить айпи мой так как я беру ноут с собой и хотел чтоб качался акк новый . Ушел например на море а ноут там стоит и lvl качаетьсЯ ).
  12. Lend

    1. Ваш ник?Cryogenic 2. Чем он Вас обидел?Наказал за респкилл . Но на скрине видно что ето было до красно линии. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) А вот сама жб игрока. 1. [Chicken.Pro]Artem 2. Cryogenic 3. спаункилл 4. скрин _____________________________________________________________________________ Респ баллас. Стрельба и убийство до красной линии, находящейся на скриншоте, больше не будет считаться как респкилл. Теперь можно стрелять до туда как при захватах, так и при обычных перестрелках Скриншот: Тык.
  13. /unban M.I.A.M.I Za $$$

    Хочу разбаниться за донат,но у Хулигана переполнен ящик,и таким образов не имею возможности с ним каким-либо образов связаться. Поэтому пишу сюда. Galaxy II 1)M.I.A.M.I 2) 15 lvl или 16 не помню если чесно. 3) Обман игроков (91 день ) И хочу узнать скок етот будет стоит 1) [Latin]Mint. 2)8 ili 9 :D lvl тоже не помню . 3) Обман игроков (91 день ) Жду ответа от Хулигана.
  14. Bishop_jee

    1. Ваш ник? Cryogenic 2. Чем он Вас обидел?наказал за +с . НО на видео видно что я просто уже присел после стрельбы. 3. Скриншоты / видео: http://www.youtube.com/watch?v=DuQJKGis63U
  15. Dinoful

    Попросили создать !!
×