Перейти к содержанию

space.

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о space.

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. spec.

    1) Ваш игровой ник spec. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Dynamic 3) Причина Бана Не помню, читы помойму, если не сложно, гляньте в логах. 4) Время Бана Давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Бишоп 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Забанили около года назад, у меня 3 блока. Решил вернуться на проект, заного качать аккаунт не хочется. Прошу снять 1 блок, пожалуйста p.s Бишопа сняли уже, ну я думаю бы был не против. Егор, не будь так зол, дай шанс.
  2. Spec.

    1) Ваш игровой ник Spec. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Ну нуждается 3) Причина Бана Попытка покупки денег за реал. 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Меня подставил как всегда - сигма. И слил бишопу) Покупать ничего не собирался, а хотел просто слить его. Переписку вк скидывал раньше созданной теме. Честно, скоро нг, и др через денек, пожалуйста, Администрация, снимите блок, а остльные я сам сниму. пожалуйста) Бишоп. извини. ;c Рой, не будь злым) Пожалуйста, косяков больше не увидите за мной) Вернулся на проект, поиграть хочется, за коронос, они тащат:3)) Пожалуйста :du: Поймите меня. ;c
×