Перейти к содержанию

Все равны перед законом

Ангелы
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о Все равны перед законом

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.08.1999

Контакты

  • Skype
    GY1_KmV

Информация

  • Ник в игре
    .KmV
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

2 073 просмотра профиля
  1. Outbreak

    Тот кто написал жалобу, не имеет отношение к тому что произошло. От того и отказ. А для тех сверхмозгов кто будет ниже, скажу просто: обыскали без цвета другого игрока, что жалобу не писал, возможны самые разные ситуации, предысторию которых мы не знаем, потому не стоит лезть в то, что происходит рядом. Пусть пишет жалобу игрок, которого обыскали. Я больше чем уверен, что он видел агента без цвета и жалобу не написал, но это уже совсем другая история.
  2. New Запреты

    Чес слово, лучше завались, сколько читал темы, с тобой одно и тоже, ты словами можешь только извергать: полнейший бред, вещи что были сказаны ранее людьми поумнее тебя, как раз к тебе такая формулировка личности подходит
  3. New Запреты

    Есть два варианта событий. Первый вариант: Администрация благополучно скажет "ничего менять не будем" или же ответит фразой микеля во время бунта 2013-2014 года "Это мой проект и играть вы будете по моим правилам" К слову данная цитата склоняет к тому, что администрация очень мало уделяет средств и времени на анализирование и решение проблем, что связаны с проектом. Был предложен БЕСПЛАТНЫЙ план по развитию и поднятия проекта с колен, были БЕСПЛАТНО предложены четкие формулировки правил, к которым будут применяться большинство спорных случаев и при использовании которых, самовольные действия модератором будут исключаться. Меня даже не слушали... единственная Таня проявила интерес. Теперь рассказываю как это работает, дети или же "про-игроки" что живут с мамой и воруют пенсию у деда на дом в VW, пишут подобную вещь: "запретите скрипты, надоели уже". Не думая о том к чему это приведет, масштаб мышления ограничивается экономией на обедах и поставленном выборе по типу: "подрочить" или сходить на CS в сампе, к слову одно другому не мешает, madddog шарит. Самый первый и единственный мой пост, который был опубликован в теме запрета скриптов у законников, в нем подробно расписал в шуточной форме что и как будет если начать эту цепочку событий, те кто был против скриптов и кому я рассказывал к чему приведет запрет, поймут, что запустив запрет, придется запрещать абсолютно все скрипты и софт на подобии ahk. Так и произошло, игроки будут наказываться в плоть до бана, а я больше чем уверен что если я сейчас включу все свои скрипты с которыми играл раньше и зайду покататься на часик, я его словлю... Ну вот я буду первым, потом, второй, третий, четвертый, посмотришь, а уже в законе никто не играет, т.к какой то умный модер посчитал что он будучи чистым играл со скриптами. Я могу бесконечное множество перечислять и говорить об этом, но администрация даже не станет читать все посты, что были в этой теме, и тем более пост какого то там Кмв, который за бесплатно хотел помочь. Я конечно не хочу показаться дофига умным, скорее всего на меня обидятся и кинут в блок после этих слов, но администрация не знает что делать, успех проекта, это 40% труда и 60% удачи. Удача кончилась, нужны только вложения и труд. Второй вариант: Администрация прислушивается к мнению игроков, только к тем игрокам, что умеют анализировать ситуацию делает выводы, создает план по развитию, и выходит из этой жопы. К слову шанс использования данного варианта равен шансу одобрения дядей сашей предложение об улучшении в разделе на форуме. Опять не будут слушать что напишу дальше и загнут проект нахер. Собираем совет, пусть будут депутаты, и это я на полном серьезе, совет в который будут входить как сказал выше игроки что умеют анализировать ситуацию. Допустим придурка на хелперке, что умеет отвечать на вопросы по правилам, мега крутого модератора, что найдет скаченную порнуху твоим батей, там быть не должно. Должны быть обычные игроки, что сталкиваются с этой ситуацией каждый день. И там должны решаться вопросы, решаются,а не только обсуждаются со словами, ну да, правы, как нибудь сделаем. Я просто в недоумении, вам, администрации проекта, преподносят все на блюдечке, рассказывают как можно решить ту или иную ситуацию. В ответ на критику, что является составляющей помощью проекту, закрываем тему со словами "посмотрим что можно сделать". Хулигана на вас нет, единственный у кого мозги на месте были по редактированию и преобразованию правил в нужное русло. Все что выше написал, даже перечитывать не буду, где то смысловая нагрузка может быть нарушена, писалось на одном дыхании.
  4. unban

    У пацана каникулы, сжальтесь, разбаньте ЧСВшного неадеквата, единственный кто оскорбляет 24/7, без него скучно, пердак не горит, садить некого. Только благодаря ему я осознаю, что я не топ 1 аутист на проекте.
  5. Alexandrova EMT

    Как это нету? Кто то видимо за свои слова не отвечает, пшел отсюда
  6. МЧС

    Я умею только в раздел лидеров писать
  7. МЧС

    1. .KmV2. Чс мчс3. МЧС4. Жалоба не на банкоза, а на его поводок. Первое чудо, вместо вызовов, парень решил поиграть в механики, и так как cvet 3 - это команда доступная не только лишь медикам, проверяю всех поголовно, не считая карет. Выдал звезды так не верил что медик, при виде /d чата, начал прописывать ticket. Но что то пошло не так и вылет. Пока я перезаходил, второе чудо, подобие биомассы в жизни наступает на теже грабли, только уже с хамством по отношению к медику и садит его. При моём заходе, он уже сидел. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скрины сгоревшего https://ru.files.fm/u/fkv82zrx#/view/sa-mp-009.png https://ru.files.fm/u/gtj8bzpd#/view/sa-mp-009sdfsdf.png https://ru.files.fm/u/nnpp22jh#/view/sa-mp-012.png https://ru.files.fm/u/m43bsr73#/view/sa-mp-010.png https://ru.files.fm/u/ndj2ac32#/view/sa-mp-011.png Мои скрины: https://imgur.com/a/qZThUds Так же был наказан выговором за данный бред, с наказанием не согласен, нужен вердикт ГМ/ГА для его снятия. Ну из ЧС понятное дело вынести.
  8. Makintosh

    Макинтош, ты или отсталый, или реально глуп, описать всю ситуацию в одном предложении хелперу очень трудно, по вопросу парадокса, Александрова посчитала что был обыск, дача звезд или тазер, он ведь помогал, помогал от чего то. С чего начинается погоня? С чего начинается помощь? По тому вопросу что был задан, я бы сам так ответил, а правила законников, я знаю гораздо лучше тебя. Вины хелпера здесь нет, скорее вина того кто не может нормально описать ситуацию.
  9. aimbot на своём же видео.

    Пользуясь случаем пиара, вот еще видосик посмотрите:
  10. aimbot на своём же видео.

    Хорошая жалоба, мне нравится, кст когда я монтаж делал, ускорял некоторые моменты на 10-15%. Дабы не таким косым казаться и вписаться в переходы музыки. В видео кст видны моменты, когда прицел резко уходит в другую сторону от игрока, в каких то моментах бегаю будто на сх, там и видны ускорения записи, меткость на видео от силы 30%. И то по игрокам в куфе :D Если будут вопросы у гм, скину полную версию без монтажа) А так меня жалоба даже порадовала, как я понял подозрения были в самом аммо на мп5, похвастаться могу тем что в шутеры играю с 8ми лет, и механику автоматического оружия хорошо чувствую, кст в архиве видосиков много таких моментов.
  11. ие5 реджектыд

    Данный индивидуум, считающий себя "мега крутым" челом, а вокруг него идиоты, сыны сами понятно кого, по отношению ко мне, только за апрель, наберется скриншотов оскорбления штук 5-6 за разные числа. К слову жалобы так и не писал. Пишу от лица четырех игроков, что подвергались многочисленным грубым оскорблениям, против разбана как выступающая сторона конфликта. Более того, считаем наказание мягким. Если же ГМ/ГА посчитают разбанить, что является неуважением к другим игрокам, тем игрокам, что подвергались оскорблениям, разберу архивы видео(2тб) и скриншотов, соберу так же с игроков от которых я отписываюсь(как не странно, законники), и предоставлю Администрации. Увеличить срок бана ему врятли удастся, но свои положенные 7 дней, надеюсь отсидит. толька нибей как приедешь в Челябинск( , я люблю ЮУрГУ((
  12. /cuff and /putcop

    Оставлю своё мнение по этому поводу. Действительно, багоюз если же через стену или забор это делать, но законник мог использовать команду в тот момент, когда у пострадавшего была анимация и фактически он находился на заборе или же вовсе на стороне законника, в момент использования команды. Зная, что он пишет подставные жалобы, вопрос решился бы одним видео. Со стороны законника. Как мне кажется, это было вот так: Считаю что у пострадавшего недостаточно доказательств, т.к жалоба больше похожа на подставу из за обиды. А так по факту, модератор сделал все верно.
  13. Maksim_wp

    Начнем с того что данное подобие игрока, нарочно начало флудить, дабы его кикнуло, думаю это всем понятно. Разберем видео: Я написал три абзаца с описанием этого видео, но что то пошло не так и все пропало. Прост смотрим видео) Далее чат лог, мой чат лог. В чат логе описаны все строки где присутствует его ник, все что он писал мне за этот промежуток времени и до момента этой отписи в чат логе.
  14. Maksim_wp

    Мои жалобы, залью полное видео всего что было, дабы не было вопросов
×