Перейти к содержанию

Илюшкаа

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Илюшкаа

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.09.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серов

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  1. /unban .extrA

    1. .extrA 2. 188.18.114.103 3. Aimbot / Wh / Обрыв. 4. ArtemOFF. 5. Обрыв не отрицаю, все остальное отрицаю.
  2. Никита_Fax

    1. .extrA 2. Dima_Fax, как оказалось, Никита_Факс. 3. Меня тпхнули на проверку ПК, там был АртемОФФ и Дима_Факс. 1. Скинул себе приватную программу для проверки ПК, я сказал, или ты проверяешь у меня на ПК, или показываешь демку как ты удаляешь у себя ее на пк, когда проверил. На что он мне отказал. 2. Во-вторых, чекал переписки с моими друзьями, коллегами по бизнесу, когда на ГУ3 чекают переписки только с продавцами софтов. Но после того, как я сказал, что буду снимать для себя видео проверки, он перестал чекать переписки)) 3. Напомню, тпхнул меня Дима_Факс, но там был еще АртемОФФ. Но проверял меня какой-то Никита. Я задал ему вопрос насчет этого, после чего он начал сливаться с темы и глупо отвечать. Это я про то, что ПК проверяет не модератор, или данный аккаунт (модератора) был передан.
  3. Extra x2

    Отпишутся ниже.
  4. Fload +c

    1. Ваш ник .3izUp 2. Ник модератора Fload 3. Что он сделал?Посадил ФМД за + с Хочу увидеть доказательство это го +с 4. Док-ва (скриншоты\видео)-
  5. Vl@dok

    1. Ваш ник .EasyAIm. 2. Чем он Вас обидел Посадил за дм.Какой дм?прошу выпустить из фдм и Снять Пред.Если я не прав Скинь мне доки дм. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)-http://pixs.ru/showimage/samp275png_9631930_19532043.png
  6. .EasyGame.

    1) Ваш ник: .EasyGAMe. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Оскорбление Админстрации 4) Время Бана:91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Trurbo 6) Комментарий от себя: Извиняюсь перед Модератором.Хочу играть.
  7. Turbo

    1) Ваш игровой ник : .EasyGaMe. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)- 3) Причина :Оск 4) Время бана :- 5) Ник Модератора, который вас забанил. Turbo 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя. Добрый день уважаемая администрация.Я просил бана меня не банил TUrbo Сказал оскорби Я сказал зачем?Он мне ответил ну что бы забанил,я не обижусь Я его оскорбил.Пожалуйста разбаньте блок отсижу.
  8. extra

    1. Extra 2. dinam 3. Kleveta 4. DENDIMON 5. nety 6. Сказали через 2 недели написать, вроде прошло 2 недели.
  9. [Gy]Dendimon

    1. extrA 2. 1)Отказал в жалобе, хотя зв дали когда я зашел в аммо и убили в аммо. наказан за ложную жалобу. 2) Дал пред за уход в анти-дм зону. Скрина нету. Но я забыл, что у меня было нарко. ЗВ ДАЛИ В АММО. ВЫШЕ.. 3) Забанил якобы за клевету. ( Банный лист ). СНИМИТЕ 2 БЛОКА, верните пред за ДМ.
×