Перейти к содержанию

фриге

Ангелы
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

2 Подписчика

Информация о фриге

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.05.1995

Контакты

  • Skype
    sashka99992
  • Discord
    frg#5051

Информация

  • Ник в игре
    frige
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

1 626 просмотров профиля
  1. frige

    на стрельбу, я думал тебе кореш уже всё доложил
  2. frige

    frige...Np dinam читы на стрельбу или как-то так 04.06.21 20:30(примерно) Feniks помогал корешам чисто потестить чит в январе месяце (при чём даже не на гу), после забил хер на это. Человечек находит эту переписку, скачивает мне этот чит обратно, пробует активации указанные в переписке, у него ничего не получается, я говорю что это всё старое, из базы давно убрали скорее всего и я этим не пользуюсь, он утверждает, что это можно удалить при проверке (спасибо кэп) и банит за читы на "компутере", которых у меня не было, пока он мне их не скачал и они даже не работают. P.S. чит уже давно спалили и слили и его можно найти, просто надо уметь это делать, а не быть бесполезным модером, который по указанию сливает людей или даже по своей прихоти
  3. unban frige

    Элвис, дружище, я бы с удовольствием, но... ᅠ ᅠ
  4. unban frige

    надеюсь, бабки за аммо и ангар вы уже попилили, как и с аммо баллас было?
  5. unban frige

    frige dinamo аим © 27.04.2021 22:00 Feniks 6 проверок на GY 1, Leee проверял тут, полностью чистый, в чём проблема?
  6. Угнали клоповник

    frige Патрулил вечером 1.03, увидел пустой дом, решил проверить, а он висит за 1 бакс, ну я и купил, сегодня зайдя заметил, что дом то уже и не мой. Как это понимать? Клоп я не продавал никому.
  7. ULTRA

    Я ни на что не надеюсь, меня просто попросили создать тему и отписываться. А док-ва нужны, потому что люди мне сказали, что он ничего не делал, даже сам ультра не помнит ничего, говорит "я был не в адеквате" и Я хотел убедиться. Но даже если он и сделал что-то, другие скорее всего этого и не знали, как и я. В общем, он очень сильно просит прощение за это, потому что он себя вообще не контролировал и не понимал, что творит.
  8. ULTRA

    ZA WO? - это в смысле, можно увидеть какие-нибудь доказательства содеянного или бан по прихоти происходит? P.S. spasibo za taftologiu
  9. ULTRA

    ULTRA dinamo cheater 8.01 [GY]SIMENS ZA WO?
  10. Alexandrova.

    Когда вы уже определитесь, господи, у многих узнавали и хелперов спрашивали, говорили что можно присядку, добавьте баг в список багоюзов или не пудрите мозги людям
  11. unban ip

    frige 178.136.217.109 Оскорбление сервера ukota без меня не может
  12. frige

    frige 178.136.217.109 оскорбление сервера 11.05.2019 16:31 [GY]SIMENS Выразил мнение общества, процитировал, сам так не считаю, потому что люблю этот сервер, так как потратил играя на нём добрых 6 лет, многого добился и через многое прошёл (сорян за тавтологию). Прошу разбана и так как это всё-таки нарушение, прошу более мягкого наказания в виде мута на любой возможный срок, не хотелось бы терять потерянное время из-за сделанной мною глупости. Извините P.S. Разбанивали и не за такое, так что прошу снисходительности от администрации сервера. Саша Сименс, я понимаю, что ты точишь зуб на меня и нашу конфу, но будь здравомыслящим человеком, не чуди. Спасибо
  13. Лидеры Армии

    бес попутал, извините, можно закрыть
  14. Nexus

    frige Nexus Неверно выдал наказание одному игроку, а второму вообще не выдал, хотя принял, собственно, по идее, должен наказать обоих. Эта жалоба Выдал сначало фдм + варн, потом -1 варн, потом снова +1 варн, и снова -1 варн, потом ему сняли фдм, чтобы пересадить в кпз и на этом всё пришло к тому, что варн он давать не хотел, ибо не увидел причины и после предупреждения, что я напишу жб он сказал мне её писать и вот мы тут. Всё сводилось к тому, что в правилах есть вырезка в пунке ДБ, цитирую: ДБ (DriveBy). - Запрещено убийство игрока с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба с огнестрельного оружия с места водителя. - К ДБ не относится: Стрельба с пассажирских мест; Если игрока просто сбили с ног, проезжая мимо, когда игрок стоит на дороге; Стрельба по игроку, если он также находитесь в транспорте (даже на велосипеде). Наказание: КПЗ от 30 до 60 минут, В НАГЛЫХ СЛУЧАЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. По логике модератора, тупо летящие в состав самолёты и убийство 3-х человек на захвате первым индивидуумом из двух имеющихся, это не НАГЛЫЙ случай proof - просто следите за чатом -_- P.S. (СЕНПАЯ НАКАЗАЛИ, СПАСИБО) P.S.S. после очень долгого общения с данным модератором и в попытках перевести положения на сторону справедливости, это всё же случилось. Написаная тема не является творением личной неприязни или желания поднасрать модератору/слить его, он сам захотел и до этого довёл, но поздно одумался.
×