Перейти к содержанию

Нет.

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Нет.

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Геленджик

Посетители профиля

913 просмотра профиля
  1. Bench.

    1) Ваш ник: Follow. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.187.6.138 3) Причина Бана: Аим на своем же видео 4) Время Бана: Хз, не был в игре. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bench. - Александр. 6) Комментарий от себя: Ты сума сошел? Какой аим? Смысл мне играть с аимом и выкладывать на форум, я не такой уж дурак, как некоторые. Ты дня 2 назад обшманал весь комп, около часа рылся - ничего не нашел. Да, не отрицаю, что все можно спрятать, но я этой херней не занимаюсь, уж поверь. У меня есть SensFix, который находится в корневой папке и SensivityFix.cs, который находится в папке клео. Может из за этого нет плавности перевода, вообщем я хз. Врать не буду, аима нет и не было. Если бы был, то я бы сразу признался в этой темке. Могу предостваить все оригиналы видосов полностью, где я выложил Мувик с фрагами. И там промахов полно, брал лишь хорошие моменты. Раз был аим на каком то моменте, то он должен быть виден на всей продолжительности видео. Это тебе Александр. Вообщем, ждем решения главных Кости или Сани. И один пример тебе, от Темки, где видна синхра, не банить же его за это правда?:
  2. unban

    1) Ваш игровой ник: EQ.HARLEY 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.187.6.138 3) Причина Бана: Дм, 3 из 3 предов. 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: .Mohito 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: Отрицать не буду, что Дм был. Да был, осознаю. Виноват перед [sony]Professional. Вину полностью осознал. Если не разбаните аккаунт, то разбаньте хотя бы, Ip пожалуйста. Жду Славу, даст ли он добро на разбан, и, конечно же, окончательный вердикт за Константином.
  3. Unban

    1. Ник: AccOrd 2. IP: 46.187.6.138 3. Причина бана: 3 - е предупрждение, уход в анти Дм зону. 4. Время бана: около 4 часов 5. Ник модератора, который вас забанил: Bishop_jee - Артем 6. От себя: Простите меня за нарушения Артем, надеюсь дашь добро на разбан. Правила сервера прочел заного.
×