Перейти к содержанию

Глaвный

Ангелы
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Глaвный стал победителем дня 4 июня 2017

Глaвный имел наиболее популярный контент!

Репутация

33

Информация о Глaвный

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16 февраля

Контакты

  • Сайт
    https://discord.gg/HDxB7cR

Информация

  • Ник в игре
    .MobY
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lo$ $4nto$

Посетители профиля

4 168 просмотров профиля
  1. Unban

  2. [GH]senseQ

    Да там деревня сидит не видишь чине, смысл что то доказывать им?)
  3. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: Sheih 2. С какого вы сервера? 2 3 3. Название пародии: Крид 2, На грани 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Самые адекватные и красивые работы, мне зашли обе,чётко сделаны и нравиться формат таких фильмов
  4. BzEE / Софт

    Подобный момент был с даблом так же на KFC. Но он стрелял сидя и снёс 160 хп за 2-3 секунды, в твоём случае ты стреляешь стоя и укладываешься в тоже время =) вывод? software. Если вы будете снимать видео, такой стрельбы не кто не увидит, и все забудут про эту ситуацию.
  5. /unban

    1) Ваш ник:Sheih 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.18.248.213 3) Причина Бана: Игра выше ставки 4) Дата Бана: 25.07.18 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6) Комментарий от себя: Имущество которое выиграл с меня сняли, хотел бы извиниться за нарушения правил сервера. Впредь такого не повториться.
  6. suicide

  7. продам спиды

  8. [GY]Pi4ma

    С днём рождения)
  9. /unban Sheih

    Почему-то такое мнение у тебя одного(( на счёт дней вот держи Я не понимаю, я что говорю что я не прав или что то такое? я сказал что мой косяк, извиняюсь за него. А ты только выпендриваешься и ноешь
  10. /unban Sheih

    Я не понимаю что ты такой агрессивный, вину признал,имущество сняли. Проще будь хотя-бы иногда)а то строишь из себя хер знает кого.
  11. /unban Sheih

    1) Ваш ник:Sheih 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.18.248.213 3) Причина Бана: Игра выше ставки 4) Дата Бана: 25.07.18 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6) Комментарий от себя: Имущество которое выиграл с меня сняли, хотел бы извиниться за нарушения правил сервера. Впредь такого не повториться.
  12. na ocenky

  13. narezka /joinz

    full fr666
×