Перейти к содержанию

AlphaLeon

Ангелы
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о AlphaLeon

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.06.1999

Контакты

  • Skype
    no
  • Discord
    SLIPKONOT#5686

Информация

  • Ник в игре
    SLIPKONOT and arhc1tect
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

3 533 просмотра профиля
  1. Армия и ФБР

    Зачистку проводил я, и выбор территорий был на мне, соответственно Армия не при чём. Ответственность на мне. В данный промежуток времени все нападали только на рифу, зачищать попросту нечего было. Жалоба по существу,более не отписываюсь и так всё понятно.
  2. ФБР

    Видео задержания на аммо баллас заливается, предоставлю через 10 минут.
  3. F.B.I

    Здравствуйте ув. игрок PRIMA который явно не равнодушен к фракции FBI в целом. #1 #2 #3 #4 Объясню всю ситуацию с своей стороны.Так как вы находитесь в федеральном розыске нашей организации, я с /cvet 100 летал за вами на вертолёте, и видел что вы катаете маты, тем самым искал нужный момент для того чтобы провести задержание (например: остановка пополнить хп/столкновение/остановка для закупа в аммо и пр). Вы остановились на get и зашли в интерьер, я стоя за зданием(на перекрестки,что видно на вашем скриншоте), стал ждать когда вы продолжите маршрут, но вдруг вы решаете побежать ко мне, когда вы приблизились, я ошибочно решил что расстояние от /get довольно таки достаточное, по этому начал проводить задержание. Более не отписываюсь, ждем вердикта главного администратора.
  4. zakonniki

    За дм 3+ нет фр, держу в курсе.
  5. В фр без причины

    Ты шутишь ? Тут дураку видно что у тебя вопрос-утверждение, иными словами - риторический вопрос. "ты ебло?" - вот как раз за этот риторический вопрос тебе и дали фр.
  6. zakonniki

    Да почему, не кого нельзя оскать, просто у нас есть возможность таким образом это пресекать. А у вас чс для этого имеется, заносите в него игроков за оскорбления лидера/участника.
  7. zakonniki

    За оск блок и так убрали, фр то хоть не трогайте, а то последнее время я смотрю очень много обсуждений вокруг федерального розыска, то убрать, это убрать. Адекватно себя ведите, и не будет не какого вам фр. Наоборот это радует что у нас есть полномочия, за оск заносить вас в федеральный розыск. Так хоть какой-то процент головой будет думать, прежде чем писать всякую дичь, и орать на весь кпз оскорбления.
  8. PRIMA, заканчивай свои пустые жалобы на законников писать, ну рили из мухи слона делаешь вечно.
  9. максоф

    ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ТРАКТОВАТЬСЯ ДВУСМЫСЛЕННО, ТРАКТУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ. ЗАПОМНИТЕ УЖЕ
  10. Лидер Армии.

    Попросили создать. К данной теме никаких отношений не имею.
  11. /unban IWANNAROCK

    К данной теме никаких отношений не имею,игрок попросил создать тему,и отписаться за него. Приятной игры на GalaxY ll. Ваш ник: IWANNAROCK Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.57.21.67 Причина Бана: 3/3 Блокировки Ник Модератора, который вас забанил: - Комментарий от себя:Уходил гулять, прихожу пишет 3/3 Блокировки, по какой причине 3 блок?
  12. Угнали аккаунты.

    Игрок попросил создать тему,к данной теме никаких отношение не имею. Ваш ник: psq.RussiA and Wildhore Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: - Ник Модератора, который вас забанил: - Комментарий от себя: Я пришел после школы, ввожу в Nicnames Wildhore - нажал войти в игру, ждал пока что загрузится. Потом - Оно загрузился я ввел пароль, до Closed Server (То есть пароль был неверным) Я вводил так раза 4, потом по пробывал зайди с другого компьютера, тоже самое Потом так же на psq.RussiA Я просто был в шоке и не знал что делать
  13. Забыл защитный код

    К данной теме никаких отношений не имею,игрок попросил создать тему. Приятной игры на GalaxY Two. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): frEak4 Причина Бана: - Ник Модератора, который вас забанил:- Комментарий от себя: Забыл защитный код,скриншоты есть.Помогите восстановить
  14. К данной теме никакого отношения не имею,игрок попросил создать тему,т.к у него мало постов на форуме. Приятной игры на GalaxY ll. (Игроку все расписывал,что модератор наказал по правилам,но все же он стоит на своем.). 1. Ваш ник? Deekan 2. Чем он Вас обидел? Дал мут за "кому нужен кар за 10кк"в /o чат. Но все же хелпер,ответил что можно ставить кары другим игрокам. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 1. 2. Прошу снять мут.Т.к хелпер ответил не ясно С уважением.. :)
  15. /unban $BlOnDiNoChKa$

    К данной теме никаких отношений не имею. Игрок попросил создать темку. Приятной игры на GalaxY. Ваш ник: $BlOnDiNoChKa$ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: махинации,Negat1ve Ник Модератора, который вас забанил: не помню Комментарий от себя:разбаньте меня я подруга негатива я не знала что он когото обманет я ничего не делала у меня там деньги есть 4кк я сама их заработала, простите меня ,я очень очень надеюсь что ты меня простите и разбаните я не виновна
×