Перейти к содержанию

Авторитетный Мафиози

Ангелы
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

2 Подписчика

Информация о Авторитетный Мафиози

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    live:.cid.ca8b58263d54af5e

Информация

  • Ник в игре
    Unrested
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 434 просмотра профиля
  1. Remark

    Так во первых отвечай на вопросы. Рампага? - Жду док-ва. Гу1 -бан за отказ от проверки. Тему восстановления аккаунта предоставить можешь? Или скрины что тебе акк восстанавливали.
  2. Remark

    Обьяснил в личку Woosy он понял, попроси у него чтобы переписку скинул. Или мне в dc напиши я тебе скину.
  3. Remark

    Опа, рампага? это уже интересно мой юный друг. Хоть одни док-ва мне предоставь или ты живешь по слухам? Бан на гу1? - Док-ва моего бана пожалуйста? - Если найдешь с такой причиной мой бан я сам забанюсь. А если нет, тему просто закрывают согласен? Смотри когда ты вернулся тебя низнал никто, ты писал в /pm чтобы я тебя добавил в dc и выдал ранг что ты какой то там почет, спрашивал у мотора что он сказал? Я такого не знаю. Потом вообще узнается, что тебя вынесли с почета за махинации, а когда Мотор тебе задал вопрос ты даже не ответил на него. Это ты обижен на меня за то что я не поставил тебя сам на 2 лидерку, потому что в душе не чаял кто ты и что ты, после этого ты начал усердно сосать, у тебя кстати это не плохо получилось браво. Давай я тебе накидаю все как было, да я хреново отстоял лидерку я это и не срываю, но сам Троп написал в конфу РМ, что если бы у меня была помощь то бы не так хреново ее отстоял, далее сейчас почет скажет ты не просил помощи, а я вам отвечу, как только я встал у меня не получилось провести первые мои захваты, после этого попытались нагнать на меня в конфе РМ, и отношения с ними испортились, конечно я не буду просить помощи у людей которые затрагивали мать и жену(не все). Ещё такой момент далее после Рм, я пообщался с Feniksom, ksinn`om, и рассказали что во время захватов у них была хелпа с гу1 с гу3, я даже не знал что такое есть, так как недавно вернулся в игру. Потом Случай с Респой на тот момент был лидером LCN Stasuwka. И троп заявляет что их в было 14 человек на захвате, и я такой мудак не смог отбить теру, пообщавшись со Stasuwko`i я узнал что там их было 39 человек, а нас 9, что мы могли там сделать? - И вопрос, почему почет не был там? Не помогал? - Потому что все так и хотели слить меня с Лидерства. Приведу ещё один случай, стоит отличный лидер aye на Русской мафии, отличный онлайн, отличные захваты, все идеально, и тут старичку РМ что то не понравилось он наехал на пацана, до такой степени что тот снялся на 2 неделю лидерства. P.S Вот ты народ блатные конечно, когда вам ставить не кого было меня попросили встать а как что то пошло не так Unrested крайний а ты remark внатуре так сильно обиделся что я тебя шваркнул с Лидеркой?
  4. Remark

    Это ты идот походу, я как клоунаду увидел в конфе РМ, сразу сказал Мотору снимаюсь, он знал про голосование на тот момент. Ты походу внатуре недогоняешь почему я тут пишу? Или дурака включаешь? Тебя забанили за то что ты вынес с почета без вердикта ГМ. Так? - Так! Кем ты был когда я играл был Лидером в 13 году? - Правильно! - Никем. Поэтому сиди и не вякай лучше.
  5. Remark

    Базар фильтруй. Балабол, с лидерки я сам снялся, если на то пошло Мотор не даст усомниться в моих словах. И ещё про "уважение" во фракции, ты можешь других обманывать но не меня, про какое нахер уважение идет речь? Когда Петя в конфе РМ матерей жен, затрагивает? И не считается с мнениями почета которые оказались там после 15 года? - Это по твоему уважение? Какой состав почета там против меня сейчас killaz? А Давай соберем старый состав который вносил меня туда это orsha, Alexsandr_Frolov, Limon, Gamer_Smit, Bench, Pro.Gamer, MaksOFF(Tray) coloN,[RM]Shadow.,ZeuS,PaireD. Что именно ты можешь знать про РМ в те года скажи мне пожалуйста? Да я не отрицаю сейчас я отстоял намного хуже в связи не знанием многих обнов ну конечно прошло 7 лет, и это нормально. И отсюда вопрос какое нахер ты имеешь право тянуть одеяло на себя?
  6. Old.Golden

    1.Ваш ник?Old.Golden 2.Ник модератора )l(yJluK 3.Чем он Вас обидел? Дал 2 предупреждения за багоюз тем самым акк ушел в бан на 15 дней Попросил вежливо предоставить доказательство в дискорд 4.Скиншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) клик Попросили создать, к теме отношения не имею, помогаю как хеллпер.
  7. unban levante

    Ваш ник: levante Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: заменёный самик Ник Модератора, который вас забанил: троп Комментарий от себя: почему бан на 30 дней? за заменёную модель на гу всегда сначало давали предупреждение "кик удаляй замену" расценивается как читы? лвл мал и ещё раз повторюсь за заменку некогда бан сразу не давали снчало говорили удаляй потом бан. P.S К данной теме отношения не имею помогаю как Хелпер.
  8. Set.Oops

    Ниже отпишутся. С Уважением unresTed.
  9. Unrested

    Unrested Динамика Ровно 09.09.2016 только что Ничего не юзал, жду док-ва.
  10. Украли Unrested`a.

    Unrested - - - - Сегодня ночью с друзьями играл, попрощался с ними оставил игру в афк, и пошел смотреть фильм, сегодня попробовал зайти в игру в 12:оо часов, попытка не удалась, я сразу же обратился к модераторам GalaxY 2, мне помог Powerful он предложил проверить все мои CLEO, .asi , .sf файлы я ему все скинул, на что он мне ответил что все чисто. Вернулся в игру недели 2 назад, решил поиграть после Армии, я и понятия не имел про привязку почты, если знал то конечно же я бы привязал mail. Пожалуйста войдите в мое положение, и помогите мне.
  11. Unrested

    Unrested Динамика. ArtemOFF_jee Попытка продажи виртов. Я хотел найти махинаторов ещё в ноябре, и если что забанить мои не любителей, на тот момент мой аккаунт Unrested был заблокирован и восстановлению не подлежал. Какая картина получается я регистрирую аккаунт он чистый как душа молоденца, и меня банят за то что я "пытался продать свой вирты" 2-3 недели назад? Тогда уж надо забанить тот аккаунт с которого я играл на тот момент а имеено с SoopY а аккаунт Unrested разбанить. Мне кажется так будет справедливей. Хотя я и не чего и не продавал.
  12. Unrested

    Unrested - - - - На аккаунте 3/3 блокировок, последний бан получил за +С, с Егором говорил вроде обиды не держит на меня, хочу вновь вернуться на GY прошло более 6 месяцев, очень хочется поиграть многого добился на данном сервере и разом все потерял.
  13. Peredoz0vka

    Malauka Peredoz0vka San News(Репортеры) Занес в Черный Список, Уважаемый оппонент занес меня в Черный Список хотя я изложил всю суть данной проблемы, но он не хотел меня услышать, его право. Расскажу все ещё раз до мельчайших подробностей: - Шли сборы на Мероприятие "Смертельный Выстрел" на моих часах было 01:06. В это время я любезничал со своими друзьями в скайпе а именно: Sleep. and .hAnk.один из них попросил меня снять ему hp(Здоровее), что я и начал делать, но тот каким то "Макаром" ZDAROVA попал под лихую пулю Как говорится: "Пуля дура и я дурак", я сразу попросил прощения у данного игрока - Но и он был настроен против меня. В итоге он написал на меня жалобу вот она. Обвиняемый мною человек, принял ее.(Хотя уже знал, что и как все было). Прошу вынести меня с Черного Списка Данной фракции.
  14. hooligan

    Unrested - - Как всем известно после массового разбана на GalaxY II я зашел на свой аккаунт Unrested но на нем не было дома, хотя мой последний заход был 07.04.14. Не хотелось бы терять такой дорогой домик, ID дома 287. Илья, если не сложно верни домик.
×