Перейти к содержанию

narek-karapetyan

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о narek-karapetyan

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 644 просмотра профиля
  1. /unban

    1) Ваш игровой ник f1er0.[15km] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана взлом аккаунт [GY]Hooligan 4) Время Бана- 5) Ник Модератора, который вас забанил. LenD. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Привет Илья и Рой. Один раз вы меня отказали на разбан аккаунт. Я сидел где то примерно 2 месяц остался 1 месяц до разбана. Я получил свой наказания, Я не хотел взломать аккаунт твой аккаунт Илья. Я играл в другой "с*рваке" с таким ник - [GY]Hooligan, у нас там было Counter-Strike Клан [GY] против [voteGANG] ну мы там играли, потом я вышал зашел на GalaxY и забыл ник поменять и так зашел на GalaxY и через 2 минут я получил БАН от модератора LenD - Я уже 2 месяц в банде Разбанте пожалуйста. Я думаю что Илья даст меня меня шанс :sorry:
  2. /unban f1er0.[15km]

    1) Ваш игровой ник:f1er0.[15km] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана взлом аккунд hooligan 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. LenD 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя.Я играл в другой сервере с никой [GY]holligan и там было св [GY] против [voteGANG] вот я играл и потом вышал от туда, захажу на GalaxY 2 с никой [GY]holligan, я забыл поминят ник на f1er0.[15km] и так зашел на гу, захажу туда и пишу порол и не заходет, так я зделал 2 раз и не смог зайди, ришил перезагрузить ПК. Когда я его перезагрузил посли этого я зашел на фиеро, минут 1-2 потом вышал и обратно захажу там у меня бан, Это очень глупа ламать аккунд Hooligan`a пожалуйста Илья сам смотри что я также парол написал когда хотел зайди на твой аккунд такой у меня порол стоит на фиеро, Пожалуйста сам смотри и узнаешь всё :cray: :cray:
  3. aimbot Sony.

    мой ник:Keven sony. aimbot tp скрин P.S у меня есть видео но пока что нету канал Youtube.
  4. Daddy

    1. Ваш ник:.f1er0[35hp] 2. Ник Лидера: Daddy 3. Лидер какой фракции:LSPD 4. Что он нарушил:Я был на мироприяте ; я был за /cvet 3; Daddy тоже, у меня хп было мало где то 25-28 он меня в пм написал ''хп качай'' я молчал, а он написал ''/s f1er0,нубит'' я его /s ты тупой? у меня нарко и табл нету'' извини за оскорбления но! ты мог бы дать толка зв а послый мп посодить в тюрму? 5. Док-ва нарушения: http://i9.pixs.ru/storage/6/5/6/samp101png_2872317_14999656.png"
  5. aim Paired

    Всем привет мой ник в игре:.f1er0[35hp]. Я поехал на Ammo Ballans, зашел в амуницию покупал себя оружие и вышел из аммо. Там было Paired из фракция Русская Мафия, там было ещё 2 игроков,Они тоже были в РМ. Я пошел в левую сторону а он за мной, он меня сразу kill с 2 патрона. Я его приложил проверки компьютера, а он меня сказал хорошо. Во время проверки компьютер вот что я нашёл. Прошу выяснить эту ситуацию.
  6. /unban IP

    1. Ваш ник: .f1er0[35hp] 2. Ваш IP: 83.149.35.141 3. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Скриншот бана: - 7. Комментарий от себя: Прошу /unban IP. P.S. Меня не кто не забанил,я захожу в сервер меня там пишет что типо мой IP-адрес в бане. Но меня не кто не забанил, Прошу /unban IP-Адрес. Тут какая то ошибка,вот скриншот.
  7. aim Qonc3z.

    Видео когда он меня с 1-ого патрона убыл но у меня было 100hp (+с ещё он зделал.) Вот видео когда он Keven убыл с 1-ого раза. Keven это я. Vedeo делана на vk.com
  8. /unban .f1er0[35hp]

    Здравствуйте,я игрок .f1er0[35hp] был pvp с аrtomoff_jee я его выиграл, он сказал ''давай проверки ПК'' я сказал что давай, он искал-искал в папке CLEO нечего не нашел, я где-то месяца 2 назад скачал Proaim и начал играть в других серверах, но не в galaxy. потом он нашел его и меня забанил на 91 дней.Но он было в ПК в других файлах а на в папке Gta san andreas. А если было ПК а не в папке Gta san andreas из этого забанет?. Пожалуйста найдите выход.
×