Перейти к содержанию

Капитан Рак.

Ангелы
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Капитан Рак.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.03.1999

Контакты

  • Skype
    baton_tawit

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

2 319 просмотров профиля
  1. greenfest

    .Chapa greenfest Оскорбительное поведение, отказывается выпускать из ФДМ Вот ссылка на темку о разбане http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=324802 По ответу Гл.М. видно, что банивший модератор был не прав. Захожу в игру, пишу, чтобы выпустил из ФДМ, а в ответ вижу хамское отношение. Особенно убил ответ на просьбу о том, чтобы он хотя бы написал Артему от /togpm: Сам пиши. У него закрыта личка, как я напишу? тычетыче??? Ну да ладно, написал в /o - игнор. Написал в /report на нулевой ид о том, чтобы ArtemOFF. открыл пм - получаю мут за оффтоп. Мут за оффтоп в /re на нулевой ид? Что-то новенькое. И после того как я получил мут вижу долгожданный ответ от Артема: sdelal ;dd. Вы там совсем припухли? Это что еще за отношение к игрокам? Ладно бы если я был не прав, но Вы же сами накосячили.
  2. /unban .Chapa

    .Chapa greenfest Багоюз 3/3 Когда это стало, что если во 2-м ангаре в углу запрыгнуть на тексты - багоюз? Всю жизнь играл и можно было. мда мда
  3. /unmute .Chapa

    .Chapa не помню Дали мут на 500мин. и пред за неадекватство. Простите подлеца, снимите мне мут. Впервые такой косяк у меня, каюсь и сожалею о случившемся. :ep:
  4. Лидеры San Fierro Rifa

    .Chapa Dr.Greddy Дублирование ранга. Игрок [nL]F1esh состоит в почете SF Rifa (о смене ника и т.п. не указано). Отмечен как бывший лидер. Но только один вопрос: как игрок с 8-ым уровнем может быть бывшем лидером? Отсюда у меня вывод, что лидер сделал дублирование ранга. P.S. В игре не захотели разобраться, позвали на форум. Ну форум, так форум.
  5. Махинации.

    .Chapa ???? YouTube Скрин статы Пробивайте по IP с видео.
  6. Для [gy]hooligan

    .Chapa В общем захотел я задонатить +1LvL. Взял ключ на 100руб. Оплату взял через Qiwi (107.30р с комиссией), оплатил ключ, а вот сам ключ мне так и не пришел, не обновилась страница покупки. Зашел я значит в раздел "Мои покупки" и увидел, что эти донат ключи якобы не оплачены. Я в замешательстве. Хоть и 100руб - смешная сумма, но для меня она важна, ибо я хотел поскорей приобрести LvL, сдать на лицу гана и полноценно втаскивать Захваты. Прошу мне помочь.
  7. .Chapa Опишу ситуацию: я был на респе Ballas, подъехал 1-й ранг FBI, обыскал меня, зв не дал, после чего у меня был вылет и "server closed the connection", сразу зайти не смог, ибо нужно было перезагружать интернет. Перезагрузил, захожу - в ФДМ. Прошу меня выпустить, я стал жертвой эдакой системы проверки.
  8. /unblock Guiness

    Guiness Восстановлению не подлежит. Лол, что за дела? За что блок?
  9. hooligan сюда.

    Привет, Илья. Мой никнейм в игре - Guiness. Хотел пополнить свой донат счет. Оплатил ключ на 200р через Qiwi (с учетом коммисси 214,59р). Оплатил я с телефонного приложения Qiwi, но на самой ROBOKASSA меня не перевело на получения донат-ключа. Прошу пополнить мой счет в игре (Хотел купить 2 LvL'a). [url=http://pixs.ru/showimage/22ATKkN56G_9263485_14040459.jpg]
  10. Sez

    Sez ArtemOFF_jee aim ток что меняется Какой аим?)
  11. GraZ... Vova[56]

    Sez GrAz.. and Vova[56] Срыв захвата, дм. YouTube
  12. /unban sEz

    sEz FABULOUS. Нет, мы не вафля. пару дней назад ип меняется Прошу заранее за ошибки, пишу с телефона. Было CS на 56кк, был финальный раунд, я побежал в раш со 160хп и был слит с 4-х точных патрон от соперника. Написал: "/report 282 Наглый птм. Модеры, вы вафля? Быстро спек его". После получил бан с причиной, мол мы не вафля. Оска не было, был вопрос. P.S. Создал только сейчас, потому что хочу снять деньги с акка)
  13. Bishop_jee

    f0low. Bishop_Jee Дал мут за флуд. Только зашел в игру и сразу получаю мут за флуд. Думал ошибка, но так и не дождался снятия.
  14. /unban f0low.

    f0low. Bishop_jee Сбив анимки. 3/3 предов. ип меняется. Прошу прощения, больше такого не повторится, обещаю. :hi:
×