Перейти к содержанию

Zanudas

Ангелы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Zanudas

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.11.1998

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id157082328
  • Skype
    tratataml

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ровно

Посетители профиля

1 512 просмотра профиля
  1. Kadr

    1. Ваш ник mauzer 2. Ник модератора Kadr 3. Что он сделал? Наказал(: 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ну начнем с того что модератор наказал меня по жалобе ДМ: На видео видно как с пострадавшим сидел игрок с цветом Триады, я увидев это конечно начал стрелять в машину, но не заметил что там гражданский. Я ему сразу после наказания ответил в пм, и объяснил, что в тот момент у нас был захват с ТТМ, и мы со свинкой пытались всячески предотвратить нашим противникам, что бы захватить территорию, но Кадр в ответ написал "нужно быть внимательней". Не понимаю логики модератора, мне что подъезжать к каждому "врагу" и смотреть, а может это гражданский с цветом вражеской банды, что бы не получить наказание за ДМ гражданского? Прошу снятия предупреждения, смысла выпускать нет, т.к до рассмотрения жалобы я уже давным давно выйду.
  2. MeNNs

    1. Ваш ник: mauzer 2. Ник модератора MeNNs 3. Что он сделал? Дал мут меньше, чем указано в правилах сервера. в сумме должно было быть 240 минут, а ему дали 120. 4. Док-ва (скриншоты\видео) оскорбление / мут [spoiler=правила сервера] Спросил в игре почему дал меньше мут он "сам так решил". Решай по правилам сервера, правила одни и для всех одинаковы, потом ещё писал - был игнор. Не хотел создавать тему, можно было просто увеличить мут сразу, а не "я так решил".
  3. читор :(

    Так как меня в теме просто игнорят, создам отдельную. В игре репорт раз 20 писал, поднимал сообщение так же так же, но никто ничего не отвечает. 1. Zanuda 2. Jarkow_Dit 3. Дальность стрельбы 4. Яндекс Диск. Выше немного тупанул, забыл что ника не видно Добавил: 1. Zanuda 2. Jarkow_Dit 3. Дальность стрельбы 4. Яндекс Диск. Скрин Скрин[1] Скрин[2] Скрин[3] видео показывает что это он стрелял. Ещё видео с дальностью. Видео Видео[2] Вот ещё жалоба на него от моего собандовца: DIMON1997 Jarkow_dit Дальность стрельбы http://rghost.ru/6dqgM2kWX http://rghost.ru/7Btm2x5mF Но её отказали, т.к мало доказательств.
  4. Угнали аккаунт

    За друга 1) Ваш ник: _M.I.N.I.O.N___70 2) Ваш IP Adress - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Сегодня днем мне скинули клео хп в цифрах, после установки крашнуло, захожу после краша - кто то играет на аккаунте. Я зашел на второй аккаунт, пишу на основу зачем он взломал, он молчал, в конце он написал мне пароль от основы( новый, на который изменил о_о) Я захожу на основной аккаунт и там ничего нет, клоп продан игроку Flatron, написал ему в пм, он ответил что недавно ему клоп я продал (_M.I.N.I.O.N___70) Сейчас с аккаунтом всё нормально, но на нем вообще ничего нет, пропало 10кк и клоп на куре ( id 1132) Прошу помочь, узнать кто взломал и по возможности вернуть клоп и деньги, пожалуйста :3
×