Перейти к содержанию

Shaxter.

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Shaxter.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. kzn.Se[k]si

    sE[k]si Крыс не в вижу смысла держать великой Татарской мафии . Который сливает своих на захвате территорий , Все ровные пацаны докажут тебе Гнилой человек , Причина свободен значит ты опущенный игрок .
  2. GALIMANJARO

    1) Ваш игровой ник GALIMANJARO2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динам3) Причина Бана афк при проверке 4) Время Бана 18:205) Ник Модератора, который вас забанил. Bzee http://pixs.ru/showimage/samp075png_1584920_30106302.png Прихожу я с магазина,а тут мой акк в бане, Пчела это что за дела вообще,не мог подождать пару минут что ли пока я приду :) И если ты обиделся за то что я тебе убил на мп ТДМ то это не повод банить сразу,я бы дал тебе свой пк на проверку,но меня не было на месте :) Прошу разбанить. Алах Акбар
  3. /unban

    1) Ваш игровой ник Chupacabra 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана aim 4) Время Бана 12:12 5) Ник Модератора, который вас забанил.Ровно 18 симолов 6) Скриншот бана.Нету,компьютер почистил. 7) Комментарий от себя. Сюда мне видео моего аима пожалуйста прежде всего банить хоть бы проверку пк сделал бы !
  4. /unban Chupacabra

    1) Ваш игровой ник Chupacabra 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана " Aim 4) Время Бана 12:12 5) Ник Модератора, который вас забанил. Ровно 18 символов 6) Скриншот бана. забыл сделать 7) Комментарий от себя. И так доблестный модератор кинь мне сюда видео пожалуйста моего Аима ! хоть бы проверку пе сделал бы !
  5. /unban Chupacabra

    1) Ваш игровой ник Chupacabra 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана " Aim 4) Время Бана 12:12 5) Ник Модератора, который вас забанил. Ровно 18 символов 6) Скриншот бана. забыл сделать 7) Комментарий от себя. И так доблестный модератор кинь мне сюда видео пожалуйста моего Аима !
  6. /unban Chupacabra

    1) Ваш игровой ник Chupacabra 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Aim 4) Время Бана 12:12 5) Ник Модератора, который вас забанил. Ровно 18 символов 6) Скриншот бана забыл сделать 7) Комментарий от себя И так начнем Участвую я на мп кс и, тут бац бан Аим. 2 ты бы хоть проверку сделал 3 Кинь мне пожалуйста видео моего аима 3. Что за дела вообще твориться нету у меня аима прежде всего банить хоть бы сделал проверку Пк ( Прошу разбанить )
×