Перейти к содержанию

REVOLUTIONARY

Ангелы
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные REVOLUTIONARY


  1. Попросили отписаться за посона

    к теме отношения не имею

    Ваш ник: cronuss666
    Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -
    Причина бана: читы
    Время бана: davno
    Ник модератора, который вас забанил: санёк spd
    Комментарий от себя: сорян сгорел на всех скачал читы обещаю так больше не буду рил, санёк не против разбана, а в курсе что все гавно удалил, осталась чистая гта


  2. 2 часа назад, destroyer you life сказал:

    Этот бизнес переходил от лидера к лидеру, даже темка была в разделе LSPD. В какой момент он достался DYSHA и почему он продается?

    Я тоже об этом писал, добивался. Мы скидывались на него, а игрок с ником " Визи " - разыграл его. Уже года 2 как.


  3. Отношения к теме не имею, но вставлю свои 5 копеек.

    Не назвал бы его софтером. Неоднократно стрелялся с данным персонажем, видел промахи, иногда убивал его. ( Хотя ч криворукий нуб, которого берут последним на кс? ).

    Чисто моё мнение. СУБЪЕКТИВНОЕ!


  4. 50 минут назад, [GY]Artiomka сказал:

    Я сказал им потом что наебал и не скидывал мне нпкто 3к, во вторых я это писал по приколу . Если писал бы серьезно эти софты то я бы флудил этим везде, а так я написал по приколу 2 раза. А я как вижу тебя интересуют софты с инета.

    Чел, какие софты с инета? Ты за базар отвечай, а не стрелки кидай. По приколу писать " пишу софты " а потом писать " панельку тебе сделаю за 20кк за 2 недели ". То шо ты балабол - это давно я понял. Но как говорится " П@здеть - не мешки ворочить ". 

    UPD: Твою конфу читеров, ожидает проверка в скором времени. Пусть лучше удаляют.

    UPDD: Блок на все гу светит. С Новым годом. Темболее подарок, то какой, масштабный.


  5. Приветствую.

    После этих слов, тобой заинтересовались. Инетерсно почему же:

    sa-mp-999.png.748a36156e9e3e7097778f8e100343a6.png

     

    Дальше после бана, тебя видимо " Прорвало " и начал писать мне через своих " Корешей " . Даже угрожать пытался, но безуспешно

    Дурачок, откуда данные с моего пк, если не скачивал твой файл? Согласен. Опять логика - отсутствует:
    sa-mp-097.png.6ef04dc486fbb5c82e472de41673048b.png

    И моё любимое:sa-mp-029.thumb.png.8133d24ebd78894512f6b46c01280154.png

     

    Хотя не не, вот это: sa-mp-128.png.1a320112d119d519244e25e3d1f8f0e9.png

    Как ты ? Пробухал 3к гривен уже? Бедолага.

    Врятли тебя разбанят, но попытаться ведь стоит, да? 

    UPD: Гениальная схема. Продавать софт, просить за него вирты в игре, а корешам рассказывать " да я за 3к гривен рампагу продал ".

    А потом бежать и скулить, что ты " Аим в инете " скачал, а виноват во всём - РЕВО!

    Ну да, это ведь Я - распространял читы, обещал писать панельку за 20кк.

    Чел, лучше не позорься и просто удали тему, реально. Пизд@болом - ты себя уже проявил. Не унижайся хотя-бы.

    • Лайк 1

  6. В 05.12.2022 в 20:56, shket'ka=konfetka сказал:

    Так ты напиши свою цену, что ты без конца да края аппаешь, написать предлагайте может каждый, ты напиши свою цену, или в простонороде это называется набив постов, посмотри по моей статистике аккаунта 2 нарушение, за такую же ересть что сейчас делаешь ты, модеры это делают без наказанно, а твоё "да ап короче" галимый набив постов, не зная что и к чему от чего и дальше отталкиватся.

    Раз в неделю апать - набив постов? Гуляй дальше в реале или за что тебя с лд сняли?

×